Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Видеорегистратор Ritmix AVR-827

  1. #11
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Ketorol, на Вашм регистраторе стоит самая последняя прошивка (она единственная). У регистраторов данной серии есть данный недочет. К сожалению обновлений ПО на него не будет.

  2. #12
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    здравствуйте. ищу прошивку на этот регистратор. совсем не включался. удалось немного оживить, его при помощи прошивки, но не его родной, (так как на официальном сайте прошивки на него нету) а от avr 832 с карты памяти. стал включатся, но ведёт себя не корректно. включается только с кнопки, при подключении зарядного не включается, при записи постоянно бегает батарея на дисплее, типа заряжается, даже если зарядное не подключено. пишет на карту, делает вид что пишет, даже когда карта не вставлена.
    думаю не соответствие прошивки, или плюс по железу дефект. если правильно понял, на avr-827, 3 ревизии, мне надо под: Avr827x9920213005653, если не ошибаюсь v1.3.5g82ak. написал в поддержку в контакте, но потом увидел, что даты ответов там далеко не свежие. надеюсь получить помощь здесь получится быстрее. буду благодарен за прошивку и описание чем и как правильно прошить.

  3. #13
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Прошивки для ритмикс сложно раскопать и в большинстве случаев всех динамят и отправляют в АСЦ. Тут единственный вариант это искать аналоги. Для этого нужна информация по внутренностям.

  4. #14
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Espero163


    Доброго всем дня.
    Ищу прошивку для Ritmix AVR 827 S\N: 99211282700316. Как я понимаю это первая версия.
    И ещё пару вопросов:
    1. При съёмке в пасмурную погоду или в сумерках видна какая-то "пелена" или "туман", больше похожая съёмку через на запотевшее лобовое стекло (естественно стекло в порядке). Можно ли от этого как-то избавиться.
    2. При подключении к USB компьютера он включается и секунд через 5-7 отключается переходя в режим зарядки батареи, после чего включить его не реально. Это так и должно быть?
    3. Есть варианты увеличить ёмкость батареи ну хотя бы минут на 15 ? (с паяльником на "ты", т.к. занимаюсь ремонтом буков, планшетов и т.д.))

  5. #15
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от espero163
    1. при съёмке в пасмурную погоду или в сумерках видна какая-то "пелена" или "туман", больше похожая съёмку через на запотевшее лобовое стекло (естественно стекло в порядке). можно ли от этого как-то избавиться.
    у вас сразу появилась данная проблема?
    Цитата Сообщение от espero163
    2. при подключении к usb компьютера он включается и секунд через 5-7 отключается переходя в режим зарядки батареи, после чего включить его не реально. это так и должно быть?
    вы используете оригинальный кабель usb? хотя у меня и со стандартным не было проблем. компьютер то видит новое устройство?
    Цитата Сообщение от espero163
    3. есть варианты увеличить ёмкость батареи ну хотя бы минут на 15 ? (с паяльником на "ты", т.к. занимаюсь ремонтом буков, планшетов и т.д.))
    только если разобрат аппарат посмотреть что там за батарея и подобрать схожую только большего объема.

  6. #16
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Espero163


    Цитата Сообщение от Veselchak
    у вас сразу появилась данная проблема?
    На этот вопрос я полноценно ответить не смогу, т.к. заметил этот эффект, просматривая записи примерно через пол года после покупки видеорегистратора. Попробую найти эти записи и скинуть на Ютюб.

    Цитата Сообщение от Veselchak
    вы используете оригинальный кабель usb? хотя у меня и со стандартным не было проблем. компьютер то видит новое устройство?
    Использую и оригинальный кабель (был в упаковке при покупки) и стандартный. Эффект одинаков. 5-7 секунд и гаснет экран, индикатор горит красным. Компьютер успевает установить драйвер и даже открыть папки из карточки, но как только происходит эффект, связь прерывается. Нажав на Reset всё востанавливается, но через 5-7 секунд (нуу может через 10) всё тоже самое.

    Цитата Сообщение от Veselchak
    только если разобрать аппарат посмотреть что там за батарея и подобрать схожую только большего объема.
    Ок, понял. Так и сделаю. Думал, что это можно как-то перепрошивкой решить.

    Кстати, так что на счёт прошивки?

  7. #17
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Espero163, пообщался с ребятами из сервиса, получил след ответ.
    Подобные проблемы (сумерках видна какая-то "пелена" или "туман") могут возникнуть при 1. вкл. ИК-подсветке при малом освещение 2. если стекло с подогревом и вкл. ИК-подсветке. Прошивками подобные вопросы решить не получиться только в сервис.

    Выложите видео днем, ночью, пасмурно для сравнения и понимания.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    Espero163 (16.03.2015)

  9. #18
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Espero163


    Ок, спасибо за ответы. С выкладыванием записей пока засада (не могу найти архивы). Попробую снять ИК подсветку и покататься так.

  10. #19
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Espero163, ждем результатов

  11. #20
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Espero163


    Ну вот. Прошу прощения за долгое молчание. Архив не нашёл, так что пришлось заново кататься и ловить момент.
    https://youtu.be/qAcpHnaQkAU
    Чётко виден туман. Стекло точно не запотевшее.

    - - - - - - - - - -

    https://youtu.be/UmuqYUzx1B0
    Вот так съёмки при солнечной погоде, т.е. очень даже "вкусно"

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.