Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021
Показано с 201 по 208 из 208

Тема: Видеорегистратор Playme BACK

  1. #201
    Местный Reputation: 132 [+/-]


    Недавно покупал Lexar, якобы 10 кл. 633x U1. По тестам до 10 класса не дотягивает. Лотерея, как и SanDisk.

  2. #202
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Народ, кто мерил потребление тока данного ВР? У меня "в покое" с работающим ВР потребление тока - 0,25мА.
    С выключенным ВР - 0,05мА.
    (Ищу, что убивает за ночь мой аккум)
    И ещё вопрос: что можно придумать, чтобы данный ВР не разряжал в ноль аккум за ночь? Я так понимаю МэджикБокс не подходит нам.

  3. #203
    Местный Reputation: 132 [+/-]


    Такие токи за ночь разрядить нормальный аккум. не могут. Простая арифметика - даже 0,25мА за 10 часов высосут энергии на 2,5 мАч. Может быть у аккум. большой саморазряд, нужно проверить его вообще без нагрузки.
    А вообще-то о каком аккум. речь?

  4. #204
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от bvj
    Такие токи за ночь разрядить нормальный аккум. не могут. Простая арифметика - даже 0,25мА за 10 часов высосут энергии на 2,5 мАч. Может быть у аккум. большой саморазряд, нужно проверить его вообще без нагрузки.
    А вообще-то о каком аккум. речь?
    В общем, беда в генераторе. Он "по заводу" дает только 13,5V, Соответственно имеет место быть постоянный недозаряд аккума. На данный момент стоит Polar TAB 75Ач. До Этого Была Varta. В общем, мой вопрос снят, надо "тюнить" гену.

  5. #205
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Всем добрый день.
    Понимаю, что мои вопросы будут сильно простыми, но тем не менее.
    На четырех семейных машинах везде стоит PlayMe Back.
    Работой трех доволен более чем - работают, как часы и без проблем.
    За исключением последнего четвертого регистратора, который купил пару недель назад.
    С ним одни проблемы, который уже обсуждались здесь - постоянно перегружается, вне зависимости от объема установленной карты.
    Прошивка в старых регистраторах - DQ3.G03.GXX.1.0.1.UR15 от 27-09-2018 с базой 2509 для PlayMe BACK.
    В новом - последняя от 26-02-2020 года.
    Понимаю, что глюк в прошивке.
    Хочу поставить старую, точно рабочую, но ссылка на 16 странице этого форума уже нерабочая.
    Где ее взять то сейчас?

    Рассматривал вариант поставить прошивку от SHO-ME A7-GPS/GLONASS.
    Но, сама прошивка автоматом не стартует при включении регистратора.

    Как быть?

  6. #206
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Скорее всего дело в карте памяти. В проблемный регик временно вставьте карту из нормально работающего и увидите.

    Не ожидал что сейчас кто-то ещё покупает его. Звук очень хреново пишет

  7. #207
    Новичок Reputation: 21 [+/-]


    Цитата Сообщение от Dfisher
    Рассматривал вариант поставить прошивку от SHO-ME A7-GPS/GLONASS.
    Но, сама прошивка автоматом не стартует при включении регистратора.

    Как быть?
    У меня в коллекции тоже нет этих старых версий прошивок, на которые тут умершие ссылки.
    А чтобы поставить прошивку от любого другого клона - надо переименовать имеющуюся прошивку либо в back.bin, либо в firmware.bin. Тогда она увидится установленной в данный момент прошивкой при включении и выдаст запрос на обновление.

    Прочитал эту тему...
    Все проблемы у людей с перезагрузкой регистратора после перешивки кроются в таймингах оперативной памяти. Она в зависимости от даты производства ставилась разная. В прошивках от клонов есть разделение на разные версии железа: DQ1, DM1, DL1... каждая версия - под свой вариант железа. А тут все прошивки подписаны, похоже, одинаково. Отсюда и неразбериха.

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.