Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 307

Тема: Видео регистратор Subini STR XT-5

  1. #221
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    юлия 1987, Я бы на вашем месте его вернул и купил что нибудь стоящее.

  2. #222
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от юлия 1987
    МИС53, здравствуйте, хотела узнать разобрались с видеорегистратором? как можно просмотреть видео со звуком и вообще возможно ли это?
    Здравствуйте, да я давно решил все проблемы по этому Субини STR XT-5, есть всё и звук и видео. Дело было в прошивке. Установил последнюю и более он меня не волнует, всё работает.

  3. #223
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    МИС53, есть смысл оставить, как он в работе?

  4. #224
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Veselchak
    МИС53, есть смысл оставить, как он в работе?
    В общих чертах, эта "мыльница" справляется с поставленными целями её работы. Претензий нет к GPS и радарным установкам.
    Но поскольку программа на данном приборе сейчас привязана к базе "ПО" , то её необходимо менять ( обновлять) хотя бы раз в году.
    По скольку в течении года меняются радарные установки, их расположение, ( демонтаж старых, установка новых итд), то базу всё же лучше менять (обновлять) на приборе. Это исключает ложные сообщения об демонтированных видео камерах наблюдения.
    Ну и на счёт ВИДЕО. Желательно улучшить видео съёмку с добавлением к этому прибору инфракрасной подсветки. Тогда бы и ночью на пустой трассе была бы съёмка. А так в целом прибор соответствует своим требованиям.

  5. #225
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Значит зря я плохо отзывался о приборе! Допилили они его. Это хорошо.

  6. #226
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от Veselchak
    Значит зря я плохо отзывался о приборе! Допилили они его. Это хорошо.
    Так с этого всё и началось, прошивка в приборе пред продажная создана в Китае ( для местного пользования), а её в РОССИЮ продали, точнее изделие без всякой проверки к адаптации к радарным установкам и выводом на экран плеера, который ни как не мог понять в чём дело? В Китае работает на любом ТВ экране, а в РОССИИ нет!? Кодировки систем разные. В данном случае данный прибор SUBINI STR XT-5 адаптирован к системе Виндус 10 ПРО в РОССИИ и ниже согласно последней версии "ПО". Если бы у меня не было бы проблем с данной продукцией,то я бы и не открывал здесь эту тему и не мучил форум и представителей администрации Субини на счёт "СОМНИТЕЛЬНОЙ "выпускаемой продукции. Они созрели ( А ВОЗМОЖНО И СОЗРЕЛИ ВО ИЗБИЖЕНИИ далее скандалов), и привели прошивку "По" к РОССИЙСКИМ установкам, всё работает и не вижу проблем! Ведь согласно их выводам : У всех всё работает, только у одного покупателя НЕ РАБОТАЕТ, так как У НЕГО НЕЛЕГАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВИНДУС,КОТОРАЯ НЕ ВИДИТ ДАННЫЙ ПРИБОР!
    Фигня всё это с их стороны, ещё раз скажу, прибор АДАПТИРОВАН К РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ согласно новой и последней прошивки на данный прибор.
    Для меня эта тема давно решена и что либо тут " ОБСАСЫВАТЬ, РЕШАТЬ итд" не имеет смысла. Ещё раз хочу всем напомнить, что данный прибор Субини STR XT-5 ДАВНО СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА.

  7. #227
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от МИС53
    Ведь согласно их выводам : У всех всё работает, только у одного покупателя НЕ РАБОТАЕТ, так как У НЕГО НЕЛЕГАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВИНДУС,КОТОРАЯ НЕ ВИДИТ ДАННЫЙ ПРИБОР!
    Что за бред
    Цитата Сообщение от МИС53
    ДАВНО СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА.
    Но на полках он еще долго будет лежать.

  8. #228
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Что за бред
    Это взято отсюда в мой адрес, теперь об этом можно забыть. И всё же проблема была в самой прошивке.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-10-09_215806.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	74.9 Кб 
ID:	5700  

  9. #229
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    МИС53, да давно это было. Самое гласное они исправили и это хорошо.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    МИС53 (11.10.2016)

  11. #230
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    здравствуйте)при прошивке str xt-5 через player после выбора файла прошивки выходит окно с ошибкой и китайскими иероглифами. подскажите как с этим бороться?

Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.