Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 186

Тема: Работа и настройка радарной части Playme P400 TETRA

  1. #21
    Пользователь Reputation: 37 [+/-]


    Всем привет! Проверил сегодня помогла ли повторная прошивка и что вы думаете други, она заговорила эта девушка которая живёт в нашем "три в одном". Чему я очень рад, теперь нужно как-то выбраться за город и проверить как будет работать на трассе.
    Всем спасибо за советы.

  2. #22
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от sergeys
    Ок. У нас на форуме вроде был их представитель?
    Он и есть никуда не делся. Все проблемы читаются, но написать лишний раз все равно стоит.

  3. #23
    Пользователь Reputation: 21 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    написать лишний раз все равно стоит.
    Значит будем писать

  4. #24
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Итак! Закончился мой всесторонний тест этого устройства. Сразу говорю, от меня не увидите видео, устал их снимать. Целью изысканий было понять, насколько Китайцы готовы к серьезнвм испытаниям Россией. И так!
    Господа Племишники, я поздравляю Вас! Комбо 400 у Вас получился более чем удачным!(я не учитываю косяки интерфейса, я учитываю результаты видео и работы детектора. Испытания проводил по всему поволжью и по всей Москве. Скажу так. Это устройство мне понравилось больше чем подобные от Инспектора и Шоми. Помех меньше и дальность обнаружеия такая же. Я даже обзавидовался, как Вам удалось так сделать))) и одновременно недоумеваю, почему в детекторах так сделать не можете.
    В общем молодцы.

  5. #25
    Местный Reputation: 75 [+/-] Аватар для Астрахань


    Эту тему надо как то с 300-м объединить, у них же всё одинаково. Пользователи 300-х не так активны, наверное, их меньше.

  6. #26
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    А с чего решили то что все одинаково? Сравнивали сами?

  7. #27
    Местный Reputation: 75 [+/-] Аватар для Астрахань


    Сравнивать не мог, для этого надо иметь два устройства. А судя по описанию (характеристики) абсолютно идентичные.

  8. #28
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Какие именно характеристики брали во внимание? Цифры радиодиапазонов? Разрешение видео? Так это всего лишь цифры и компаненты с которыми можно их получить могут быть совершенно разные.

  9. #29
    Пользователь Reputation: 52 [+/-] Аватар для F0cus


    Цитата Сообщение от admin
    Какие именно характеристики брали во внимание? Цифры радиодиапазонов? Разрешение видео? Так это всего лишь цифры и компаненты с которыми можно их получить могут быть совершенно разные.
    Представитель вроде сам говорил, что внутрянка идентичная.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо F0cus за это полезное сообщение::

    Астрахань (01.12.2015)

  11. #30
    Местный Reputation: 75 [+/-] Аватар для Астрахань


    Перед покупкой интересовался в магазинах этой проблемой, в том числе и на сайте производителя задавал вопрос. Ответ был, что отличается только дизайном. Сами понимаете, что разница в 500 рублей это ни что, но мне больше нравится корпус именно 300-го, вот я и сделал выбор.
    Если есть различия, то скажите, мне на самом деле очень интересно. Хотелось бы узнать об этих устройствах все подробности и разобраться в тонкостях их работы.
    Пока, что я изучаю 300-й, есть уже проблемы и пожелания. Если не пойму буду спрашивать. Не скрываю, я уже не далеко не молодой, и не всё понимаю. Надеюсь на помощь форумчан.
    Спасибо.

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.