Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Видеорегистратор зеркало INSPECTOR TYPHOON с GPS и базой камер

  1. #21
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Валерий 161, Все зависит от от свежести базы камер и ее заполненности. Есть переносные комплексы, которые ни как не добавить в базу поэтому зеркало будет молчать.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    Валерий 161 (14.07.2017)

  3. #22
    Новичок Reputation: 30 [+/-] Аватар для Валерий 161


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Есть переносные комплексы, которые ни как не добавить в базу
    А как с другими инспекторами например кайман S ? Какие это копклексы пистолеты ?

  4. #23
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Валерий 161, Вы немного путаете устройства по уровню и принцип их работы.

    Из Вашего письма в личку
    Цитата Сообщение от Валерий 161
    Добрый день ! Голова кругом идёт не могу выбрать ,прошу помощи посоветуйте хочу тайфун, удобно на зеркало не мешает ,как по трассе у него радар не хуже других инспекторов,или они все одинаково на камеры настроены, имеется ввиду что стоят последние обновление баз.Вы сказали что не на все реагирует.Какие именно ?Другие инспекторы на них тоже также не реагируют ?
    Есть несколько вариантов определения комплексных радаров:
    1. При помощи рупороприемника (все радар-детекторы, гибриды) - GT, X3 Iota, X3, Marlin, Hook Tau и др.
    2. Пач-антенна или фазированная решетка (гибридные комбо устройства - Cayman S, Cayman, SCAT и ряд других от сторонних производителей
    3. GPS-приемник. К данной категории подходят видеорегистраторы, зеркала, гибридные приборы и радар детекторы с предустановленным или выносным GPS-модулем. Этот модуль может работать в паре с вышеперечисленными категориями или отдельно. Если отдельно то он информирует Вас только о тех камерах которые вшиты в его базe (обновлять нужно обязательно). С базами можно ознакомится на сайте производителя http://www.rd-inspector.ru/obnovleni...oon-iyul-2017/ или на сайте сборщика этих данных https://speedcamonline.ru.

    Тайфун определяет стационарные камеры по GPS и ни как больше. Он не может определять переносные ручные комплексы, которые могут стоять в разных местах. К примеру: ДПС спрятался за кустом и стреляет из ручного комплекса или выставил треногу сегодня в одном месте, а завтра в другом. Такие камеры детектируются только рупопроприемником или пач-антенной в К-диапазоне.

    На зеркале не мешает.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    Валерий 161 (15.07.2017)

  6. #24
    Новичок Reputation: 30 [+/-] Аватар для Валерий 161


    Спасибо! Теперь разобрался . Наверно кайман S или скат .Наверно лучше скат?

  7. #25
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Валерий 161,Я раньше говорил и сейчас скажу. Для себя выбрал SCAT и очень доволен. При правильной настройки радарной части и высоким качеством видео аппарат бомба. Единственное это размеры, но это мелочи. А вот когда сигнатуру доведут до ума можно подумать и о сигнатурных гибридах.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    Валерий 161 (15.07.2017)

  9. #26
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    добрый день заинтересовал данный регистратор,если у него обрезать блок питания для прикуривателя, возможно ли подцепить напрямую проводами или он не 12 вольт?

  10. #27
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от supra21061
    или он не 12 вольт
    а с чего вы взяли что он не 12V. У него отдельно идет усб провод и вилка с усб разъемом в прикуриватель. Все там 12 вольт. И ба Вы можете подсоединить напрямую.

  11. #28
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    просто написано в характеристиках что и 12 и 24 в,значит в вилке прикуривателя скорее всего преобразователь чтобы не сгорел,ну я уже себе заказал придет вскрою посмотрю что в этой вилке)Если на 12 и можно без нее так вообще будет супер)

  12. #29
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Dmitry.Freeman


    Цитата Сообщение от Inspector
    Поняли Вас, приняли во внимание, будем проверять информацию. Спасибо!
    Поддерживаю информацию о зависании! Пожалуйста, исправьте.
    Помимо зависания информации на экране регистратор продолжал непрерывно, назойливо оповещать меня о впереди идущем автомобиле (функция была активна; впоследствии отключил ее в настройках).
    Также недавно было замечено, что экран регистратора во время движения (в пути) не отключился через заданный в настройках период времени. Помогло выключение/включение устройства.

    ---------- Пост объединен в 22:11 ---------- Предыдущий пост был в 22:00 ----------

    Я также хотел бы предложить расширить возможности функции Детектор движения.
    Например, добавить возможность начинать видеозапись как только я начинаю движение на автомобиле, а не сразу при включении зажигания/подачи питания на регистратор. Просто зачем начинать видеозапись (что записывать?), когда авто стоит у дома (зимой), заведённая прогревается, а я бегаю вокруг очищаю ее от снега
    Последний раз редактировалось Dmitry.Freeman; 02.11.2017 в 21:13.

  13. #30
    Представитель Reputation: 320 [+/-] Аватар для Inspector


    Цитата Сообщение от supra21061
    просто написано в характеристиках что и 12 и 24 в,значит в вилке прикуривателя скорее всего преобразователь чтобы не сгорел,ну я уже себе заказал придет вскрою посмотрю что в этой вилке)Если на 12 и можно без нее так вообще будет супер)
    Добрый день! Вы правы, в прикуривателе стоит преобразователь, который из 12В делает 5В

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.