Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Видеорегистратор Global Navigation mini 600

  1. #21
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Twiks, Я готов предоставить прошивку (данная прошивка находиться в закрытом доступе), инструкцию. От Вас нужна только Ваша почта куда отправить файл-прошивки.

    НАПОМИНАЮ!!! Все действия с прошивкой проходят на Ваш стах и риск!
    Здравствуйте! Пользуюсь Global Navitel GNm600 с 2013 года. Прошивка V1.1.ORG82A K. Но после выключения всегда слетает настроенные дата/время, что с картой, что без неё. Может перепрошить или обновить прошивку. Буду благодарен если Вы посодействуете прошивкой и алгоритмом действий. И есть ли драйвера для моей модели для работе в компе на Windows 7 ?

  2. #22
    Новичок Reputation: 24 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от vachek
    после выключения всегда слетает настроенные дата/время, что с картой, что без неё. Может пере прошить или обновить прошивку?
    Сразу скажу не нужно трогать прошивку, дело не в ней. Поломка у вас самая простая и распространенная. Замените АКБ, если не поможет, значит сломана схема зарядки акб. Проверить легко, замерьте напряжение на контактах регистратора без батареи если 4,1 (+/- 0,2) значить менять аккумулятор, если значительно меньше то регистратор в ремонт. Но в 80% случаев виноват аккумулятор. Удачи в ремонте)))

  3. 1 пользователь сказал cпасибо виктор иванов за это полезное сообщение::

    Veselchak (29.05.2016)

  4. #23
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    vachek, тут проблема может быть в питании, а именно в аккумуляторе. Полная разрядка и сброс памяти настроек.

  5. #24
    Anon
    Гость


    Здравствуйте. Нужна помощь с регистратором. А точнее прошивка. Серийник GNm6004484. Желательно с инструкцией

  6. #25
    Anon
    Гость


    Цитата Сообщение от Anon
    Здравствуйте. Нужна помощь с регистратором. А точнее прошивка. Серийник GNm6004484. Желательно с инструкцией
    Лучше всего в лс

  7. #26
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Добрый день подскажите пожалуйста мастера чтобы поменять аккумулятор и сделать диагностику регистратора GNmini600. Заранее спасибо

    ---------- Пост объединен в 13:30 ---------- Предыдущий пост был в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от zxcasd9951
    Добрый день подскажите пожалуйста мастера чтобы поменять аккумулятор и сделать диагностику регистратора GNmini600. Заранее спасибо
    Модель GNm6000803

  8. #27
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    zxcasd9951, так там много ума не нужно. Закажите на aliexpress такой же акк., предварительно разобрав и посмотрев что там за АКБ. Отпаяли старый и припаяли новый.

    ПО поводу сервиса. ПТ уже не существует года 2 и поэтому Вам нужно обзваниват сервисы и уточнять кто может
    https://yandex.ru/search/?text=ремон...270457&win=251

  9. #28
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Добрый день. У меня не включается регистратор при включении загорается красный диод и на этом все , не могли бы вы мне скинуть прошивку? Kipish525@rambler.ru

  10. #29
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    И компьютер сначала его видел а потом перестал! Модель 600 мини

    ---------- Пост объединен в 14:17 ---------- Предыдущий пост был в 14:16 ----------

    Добрый день , приключении загорается только красный диод и не чего больше не происходит хочу попробовать его перепрошить не могли бы вы дать мне прошивку? Kipish525@rambler.ru

  11. #30
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Veselchak, можете дать прошивку?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.