Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 140

Тема: видеорегистратор каркам q7

  1. #21
    Новичок Reputation: 26 [+/-]


    Так чем история закончилась в итоге?? Там на сомом то деле действительно ничего сложного, в смысле в процессе обновления, нет.

  2. #22
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Faust, сервис воскресил и все хорошо. Я виноват так как не телепат, а человеку лень спросить было или разобраться по фото которые выложены на официальном сайте.)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	прошивка.jpg 
Просмотров:	3726 
Размер:	8.2 Кб 
ID:	5847

  3. #23
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    alekseysv, День добрый.Как получить такую картинку как у Вас ? С координатами скоростью и т.д ? В чем смотреть ? Спасибо.

    ---------- Пост объединен в 16:02 ---------- Предыдущий пост был в 15:58 ----------

    Пару дней пользую Q7 и не могу понять можно ли как то "защитить" от перезаписи нужную запись сразу на регистраторе ? Или только на компе ? У приятеля старый каркам так у него при нажатии(чего то там) сохраняет этот ,предыдущий и следующий файлы. Если я уеду в ком-ку и не смогу пользоваться компом пару дней прощай все "нужные" записи ? Спасибо.

  4. #24
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от Snooker
    Пару дней пользую Q7 и не могу понять можно ли как то "защитить" от перезаписи нужную запись сразу на регистраторе ? Или только на компе ?
    Можно.
    Зажав правую нижнюю кнопку на 5 секунд.
    Цитата Сообщение от Snooker
    ак получить такую картинку как у Вас ? С координатами скоростью и т.д ? В чем смотреть ? Спасибо.
    В настройках можно выставить отображение координат. По видео побалуйтесь WDR и настройкой экспозиции. Смотреть можно с любыхплееров как класических от Wimdows так и от сторонних Light Alloy.
    Или этот \carcam.ru/firmwares/RegistratorViewer.rar

  5. #25
    Пользователь Reputation: 241 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Все сохранения файлов на регике считаю не надежной идеей. Поэтому предлагаю такой вариант.


  6. 1 пользователь сказал cпасибо alekseysv за это полезное сообщение::

    Veselchak (22.03.2017)

  7. #26
    Пользователь Reputation: 241 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от Veselchak
    Зажав правую нижнюю кнопку на 5 сек
    на моё регистраторе зажимать надо левую нижнюю

    ---------- Пост объединен в 09:15 ---------- Предыдущий пост был в 09:01 ----------


  8. #27
    Пользователь Reputation: 241 [+/-]


    Проверил сейчас как сохранился вчерашний файл. Сохранился в отдельной папке. В той же куда попадают файли на которые срабатывает датчик удара.
    Все файлы длительностью 31 секунда.
    Исходя из чего придерживаюсь занятой позиции. Все сохранения это фигня. Если что-то важное произошло надо сразу файл с флешки копировать.

  9. #28
    Пользователь Reputation: 44 [+/-] Аватар для Archer


    Цитата Сообщение от alekseysv
    спасибо
    буду разбираться
    Алексей, как вам эта модель? Присматриваюсь сейчас, выбираю себе новый регистратор. До этого каркам Q2 был, но он уже старинный.

  10. #29
    Пользователь Reputation: 241 [+/-]


    Я выбирал по приципу, качество съемки и всё. Сам GPS не пользуюсь.
    Если нужен ещё и функция определения камер, то эту модель не рекомендую.
    Ловит не то что впереди, а по приближающемуся радиусу 500 метров. Т.е. комплекс может находиться на соседней улице и т.п.
    Плюс этой модели это обзор 160º и не просто по характеристикам, а в реале.
    Регистратор установлен под зеркалом таким способом

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20170127_165101.jpg 
Просмотров:	680 
Размер:	94.7 Кб 
ID:	6047

    вот пример, обратите внимание на знак СТОП



    мне самому нравиться регистратор Street Storm CVR-A7810-G PRO, но по финансам для меня дороговато.
    Многие кто не брезгует китайскими сайтами такой же покупают и не жалуются. По отзывам ни чем не хуже оригинала. Но это уже на любителя.

  11. #30
    Пользователь Reputation: 44 [+/-] Аватар для Archer


    Взял себе Каркам Атлас. Как-то привык уже к каркаму, мне пока всё нравится, посмотрим как он дальше себя покажет

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.