Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Видеорегистратор Cansonic FDV-606S / Cansonic FDV-606G

  1. #21
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Сергей80
    а как проверить?

  2. #22
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Кирилл Халевин


    Цитата Сообщение от Дмитрий CANSONIC
    Уважаемые участники форума, меня зовут Дмитрий. Я являюсь официальным представителем компании Сansonic.
    Буду рад ответить на все ваши вопросы связанные с видеорегистраторами Cansonic.
    Для обеспечения максимально оперативной обратной связи, прошу в сообщении помимо самого вопроса, указывать модель устройства и версию прошивки.
    Жду Ваших вопросов, отзывов и предложений. Спасибо, что выбрали нашу продукцию.
    Дмитрий, здравствуйте!

    У меня Cansonic FDV-606S. Пару дней назад без каких-либо на то причин появился следующий глюк - включаешь устройство - оно работает нормально в течение первых 2-3 минут. Потом на экране появляются полосы с помехами (как на старых телевизорах), изображение на экране какое-то время может возвращаться, но потом экран все-равно "заливает молоком" и он абсолютно ничего не показывает. Запись тоже прекращается, вынимал карту - проверял - ни одного записанного файла с момента появления глюка. Время от времени экран оживает, но опять не более чем на 1-2 минуты. И еще батарея устройства абсолютно перестала держать заряд - как только отключил от провода - минута и устройство выключается.
    Отправил аналогичное сообщение с сайта производителя.
    Других сбоев в работе устройства нет.
    Что посоветуете?

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0770_BURST002.jpg 
Просмотров:	364 
Размер:	96.8 Кб 
ID:	4165Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0772.jpg 
Просмотров:	325 
Размер:	92.8 Кб 
ID:	4166
    можно еще и видео подгрузить, но пока не разобрался, как это сделать с компа.

  3. #23
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Кирилл Халевин


    вношу поправку - запись регистратор все же ведет, хотя бы в этом уже легче! Но вот экраном что-то не так.

  4. #24
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Кирилл Халевин, Дмитрий вам не ответит компании кансоник не существует, но есть инфа о ее возвращении на рынок, а так это дефект аппарата.

  5. #25
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Кирилл Халевин


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Кирилл Халевин, Дмитрий вам не ответит компании кансоник не существует, но есть инфа о ее возвращении на рынок, а так это дефект аппарата.
    Veselchak, я видел это сообщение. Но как я понял, речь там только про 707-е. Ладно, попробую у них напрямую уточнить, что, да как? В любом случае спасибо!

  6. #26
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Кирилл Халевин
    Но как я понял, речь там только про 707-е.
    Что-то я тупанул, согласен. Уточните про сервисы которые могут принять ваш прибор, так как не все это могут сделать, а у них возможно есть информация по старым АСЦ.

  7. #27
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    а есть прошивки последние по 606s ? Можно ссылку?

  8. #28
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Dextermsk, Все что есть лежит на форуме. Но если у Вас прибор свежий 2015-2016 тогда там др железо и новые прошивки.

  9. #29
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Veselchak, куплен был 2013 прошивался SQ690.BIN, а тут я на форуме вообще не нашёл прошивку для 606s можно ссылку, спасибо

  10. #30
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Dextermsk, тут смотрели?
    http://forumpovideoregistratoram.ru/...ead.php?t=1119

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.