Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Вопрос по Subini STR XT-9

  1. #21
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от танат
    subini str xt-9 голосовое оповещение не работает
    здравствуйте! подскажите как настроить subini str xt-9 на звуковое оповещение радара и т.д. у меня он показывает но молчит или так должно быть,...
    Как решили эту проблему? Такая же ерунда. Работает по настроению. Обшивку ставил новую. Не помогло.

  2. #22
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Станислав Пягай
    Как решили эту проблему? Такая же ерунда. Работает по настроению. Обшивку ставил новую. Не помогло.
    Так не должно быть, прошивка на все Субини одна и та же, у меня всё работает, может у вас голосовое сообщение выключено?

  3. #23
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Subini str xt9

    subini str xt-9
    здравствуйте! подскажите было подключено в прикуриватель призаводе авто больше не вкючилось горят предохранители от usb включается но не работает радарная часть.

  4. #24
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от 9207439291
    subini str xt-9
    Здравствуйте, скорей всего есть КЗ ( короткое замыкание) по этой цепи или вышел из строя стабилизатор напряжения в приборе. Отдайте прибор в мастерскую своего города, они починят.

  5. #25
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для grizzled_raven


    Вечер добрый, форумчане !
    Вопрос по Subini GR-H9+ STR , дисплей не включается, если его не придерживать пальчиком в откинутом состоянии...
    Каков там механизм вкл/откл ?
    Заранее благодарен...!!!

  6. #26
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от grizzled_raven
    Каков там механизм вкл/откл ?
    Там в крышке дисплея устроен микро выключатель. Возможно надо закрутить ( подкрутить) само резы в самой крышке. У меня на Сони SR-300 пару раз выкручивались, разобрал дисплей и закрутил другие, всё работает.
    PS. Возможно, что ещё шлейф переломался ... так же отключается камера .... разберите и посмотрите по месту, что именно не работает.
    Последний раз редактировалось МИС53; 11.03.2018 в 12:38.

  7. #27
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для grizzled_raven


    Цитата Сообщение от МИС53
    Там в крышке дисплея устроен микро выключатель. Возможно надо закрутить ( подкрутить) само резы в самой крышке. У меня на Субини ХТ5 пару раз выкручивались, разобрал дисплей и закрутил другие, всё работает.

    Спасибо... Разберу, посмотрю, попробую...!!!

  8. #28
    Представитель Reputation: 28 [+/-]


    Цитата Сообщение от shalmanov
    Здравствуйте!
    Хотел обновить прошивку на Subini STR XT-9, процессе обновления пропало питание.
    Прибор умер. Экран подсвечивается, но ничего не показывает. Циклично издаёт звуки. RESET не помогает.
    Есть ли шанс его реанимировать и если можно, то как?
    Добрый день! Для решения вопроса свяжитесь с нашей тех. поддержкой. С уважением, SUBINI Группа Компаний

  9. 1 пользователь сказал cпасибо subini.ru за это полезное сообщение::

    МИС53 (12.03.2018)

  10. #29
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Здравствуйте!На официальном сайте отсутствует файл обновления базы данных для str xt-9,где взять данный файл (exe) ,после обновления прошивки база данных антирадара обнулилась((((

  11. #30
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от stepan2555
    Здравствуйте!На официальном сайте отсутствует файл обновления базы данных для str xt-9,где взять данный файл (exe) ,после обновления прошивки база данных антирадара обнулилась((((
    Вам сюда надо обратится:
    Техническая поддержка

    Здравствуйте, Я представитель компании SUBINI, тут я отвечу на ваши вопросы.
    http://forumpovideoregistratoram.ru/...ead.php?t=2464

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.