Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Помощь в выборе гибрида. Радар-регистратор.

  1. #21
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Планирую заменить свой Marlin, предварительный выбор INSPECTOR CAYMAN S или INSPECTOR SCAT , что скажете?
    Последний раз редактировалось Serb64; 21.09.2017 в 15:05.

  2. #22
    Новичок Reputation: 50 [+/-]


    Цитата Сообщение от Serb64
    Планирую заменить свой Marlin, предварительный выбор INSPECTOR CAYMAN S или INSPECTOR SCAT , что скажете?
    А что перестало устраивать в Marlin?
    У ската выше разрешение, больше экран и угол обзора.
    Правда процессор более новый у Каймана (лучше посмотрите примеры видео - поймете, что больше нравится).
    Я бы в данном ценовом диапазоне смотрел на XCOP 9000c от Неолайна.

  3. #23
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Serb64
    INSPECTOR CAYMAN S или INSPECTOR SCAT
    Лично я за СКАТ, меня там больше видео радует да и по удобству управления интереснее.

  4. #24
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от ComboRulit
    Правда процессор более новый у Каймана (лучше посмотрите примеры видео - поймете, что больше нравится).
    Он мощнее, но самый младший из А12
    Цитата Сообщение от ComboRulit
    Я бы в данном ценовом диапазоне смотрел на XCOP 9000c от Неолайна.
    Тоже интересное решение, но неолайн за свои приборы цены гнет в разы больше

  5. #25
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Хочу сделать подарок мужу. Он хочет навигатор-антирадар. Ткнул мне пальцем в Автопланшет dvr fc-950, сейчас реклама идет в инете. Я сомневаюсь так ли он хорош), да и сайта продажника два, с разной ценой 11790 и 7990. Где-то явно мошенники)
    Подскажите, хороша ли эта модель и сколько может быть ее реальная цена.
    А может что-то другое есть?

  6. #26
    Новичок Reputation: 30 [+/-] Аватар для Валерий 161


    Цитата Сообщение от ComboRulit
    Я бы в данном ценовом диапазоне смотрел на XCOP 9000c от Неолайна.
    Купил ,но качество видео не могу настроить на 9000 рублей ,аккамулятор еле хватает завершить выключение корректно после выключения зажигания .Руководство пользователя половина листов нет,вместо них одни и те же листы .После общения со службой техподдержки создалось впечатление что они
    перекупы .Вообщем расстроен .Теперь незнаю что ещё купить.
    UA6NJ

  7. #27
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Здравствуйте. помогите пожалуйста подобрать ВР. хочу найти комбо устройство (ВР+РД), на магнитном креплении. бюджет в районе 15тр. качество видео для меня важнее чем работа радарной части
    Последний раз редактировалось BRAVO_198; 10.01.2018 в 11:38.

  8. #28
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Добрый день, участники и администраторы форума. Помогите выбрать авторегистратор. Требования простые: надежность, чтобы не бегать по сервисам и не сдавать обратно. Функции: удовлетворительная запись, датчик удара, цикличность, чтобы не было непрерывной записи, а запись велась отрезками, ночной режим. Я оставляю машину на подземной парковке,там часто хулиганят - и колеса пробивают и прочие гадости делают, поэтому нужна функция записи при выключенном двигателе. Прикуриватель при вынимании ключа зажигания выключается.

  9. #29
    Пользователь Reputation: 37 [+/-]


    Всем привет! Что можете сказать по этому комбо https://trend-vision.ru/catalog/vide...dvision-combo/

  10. #30
    Пользователь Reputation: 52 [+/-] Аватар для F0cus


    Цитата Сообщение от iazyk
    Всем привет! Что можете сказать по этому комбо https://trend-vision.ru/catalog/vide...dvision-combo/
    По опыту скажу, был по такому же форм-фактору PlayMe P400-P450 болячка в креплении ломается оно со временем. Не стал бы брать. Сейчас меньше по размеру есть аппараты и за такую же сумму.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.