Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Sho-me A7 Gps/Glonass

  1. #21
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Areopagit
    Перед включением "по новой" необходимо форматировать карту памяти.
    И желательно в самом устройстве.
    Цитата Сообщение от Areopagit
    А Вы случаем в это время не дома находитесь? GPS/ГЛОНАСС работает только на открытом пространстве (что опять же естественно).
    Смотря еще какая машина.Стекло пропускает сигнал или нет. В этой машине др. приборы ловят GPS ?.

    DIM
    , с держателем и контактами возможна такая проблема, а что по поводу обновления ПО они сказали?

  2. #22
    Новичок Reputation: 27 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от Veselchak

    DIM
    , с держателем и контактами возможна такая проблема, а что по поводу обновления ПО они сказали?
    Сказали что так и должно идти обновление.
    Мол на дисплее идет запись что процесс идет, а то что он через 30 секунд отключается, не предупредив что обновление закончено, так типа и должно быть...)
    А после нужно этот файл снова удалить, чтоб видео регистратор не просил снова при включении обновиться.

  3. #23
    Новичок Reputation: 85 [+/-] Аватар для Areopagit


    Цитата Сообщение от DIM
    Сказали что так и должно идти обновление.
    Мол на дисплее идет запись что процесс идет, а то что он через 30 секунд отключается, не предупредив что обновление закончено, так типа и должно быть...)
    А после нужно этот файл снова удалить, чтоб видео регистратор не просил снова при включении обновиться.
    Ну все верно, как я и говорил...

    А что с GPS? Заработало?

  4. #24
    Пользователь Reputation: 44 [+/-] Аватар для Archer


    Нашел вот такую инфу, Sho-me A7 Gps/Glonass это копия Pantera-HD Ambarella A7 GPS. Ну, как я понимаю, оба с одного китайского завода. Только Pantera ещё и намного дороже )

  5. #25
    Новичок Reputation: 85 [+/-] Аватар для Areopagit


    2 из 2 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от Archer
    Нашел вот такую инфу, Sho-me A7 Gps/Glonass это копия Pantera-HD Ambarella A7 GPS. Ну, как я понимаю, оба с одного китайского завода. Только Pantera ещё и намного дороже )
    Скажу больше! Все эти регистраторы являются клонами: SUBINI GD-635RU, SHO-ME A7-GPS/GLONASS, Pantera-HD Ambarella A7 GPS, PlayMe BACK, SilverStone F1 A70-GPS.
    Но я так и не смог выяснить, кто же из них оригинал?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Areopagit за это полезное сообщение::

    Veselchak (03.04.2017)

  7. #26
    Новичок Reputation: 27 [+/-]


    Цитата Сообщение от Areopagit
    Ну все верно, как я и говорил...

    А что с GPS? Заработало?
    Ага, так и было.
    GPS заработал, спутники нашел.
    Я не туда подключал его )))
    Надо было в разъем где крепление, а я подключал в разъем на самом регистраторе )))
    Сейчас все ок, супруга довольна, все предупреждает заранее, какая скорость и расстояние до камеры.

  8. #27
    Пользователь Reputation: 44 [+/-] Аватар для Archer


    Цитата Сообщение от Areopagit
    Скажу больше! Все эти регистраторы являются клонами: SUBINI GD-635RU, SHO-ME A7-GPS/GLONASS, Pantera-HD Ambarella A7 GPS, PlayMe BACK, SilverStone F1 A70-GPS.
    Но я так и не смог выяснить, кто же из них оригинал?
    Да наверное все они "оригиналы", просто надписи разные. Ну и возможно менюшка чем-то отличается )

  9. #28
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Areopagit
    Но я так и не смог выяснить, кто же из них оригинал?
    А там нет оригинала.... Как он может быть, если все они с одного ковейера вышли?)))) Право первой брачной ночи тут не учитывается.
    Оригинал нужно искать среди NoName
    Цитата Сообщение от Archer
    Да наверное все они "оригиналы", просто надписи разные. Ну и возможно менюшка чем-то отличается )
    Более продвинутые бренды, производители еще отдельно прописывают прошивки под свои партии, дабы отличаться от др.

  10. #29
    Пользователь Reputation: 44 [+/-] Аватар для Archer


    Цитата Сообщение от Veselchak
    прошивки под свои партии
    Некоторые компании называют себя российскими, а реально ли есть хоть одна, у которой есть производство в России?

  11. #30
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    advocam раньше били себе в грудь и заявляли, что производство на территории РФ, сейчас не знаю как у них. А так все Китай, Корея и т.п. Тут просто Китай Китаю рознь.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.