Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Гибрид от Neoline X-cop 9000 радар-регистратор

  1. #21
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Evigo,Обновите или установите свежий кодек.

  2. #22
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Evigo,Обновите или установите свежий кодек.
    я поменял карточку, вроде нормуль стало !!!

  3. #23
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Добрый день.
    Очень интересует сравнение Neoline X-cop 9000/9500 с PlayMe P300. Интересует больше радар-детекторная часть, насколько хороши. Так же и удобство пользования, поддержка, глючность и пр.
    Я так понимаю, детальных сравнений лоб в лоб не проводилось, но хотелось бы всё же услышать ваше мнение.

  4. #24
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от ruller
    Добрый день.
    Очень интересует сравнение Neoline X-cop 9000/9500 с PlayMe P300. Интересует больше радар-детекторная часть, насколько хороши. Так же и удобство пользования, поддержка, глючность и пр.
    Я так понимаю, детальных сравнений лоб в лоб не проводилось, но хотелось бы всё же услышать ваше мнение.
    Неолайн однозначно лучше.

  5. #25
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    admin, спасибо большое.

  6. #26
    Новичок Reputation: 26 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    к примеру. я еду по трассе радар по gps определил что впереди камера стрелка и ограничение 80 радар предупредил о ограничении, я еду с превышением 90км радар считает что это нормально и не предупреждает о превышении...[/QUOTE]

    Та же история...

  7. #27
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Я специально на форуме зарегистрировался, чтобы увидеть ответ на этот вопрос. У меня такая же история, что делать?!
    к примеру. я еду по трассе радар по gps определил что впереди камера стрелка и ограничение 80 радар предупредил о ограничении, я еду с превышением 90км радар считает что это нормально и не предупреждает о превышении...

  8. #28
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Покатался по трассе после обновления прошивки, думал, что проблема пройдет, а не тут то было(( Реагирует на К, а звука нет((( Не пищит вовсе, что за ерунда такая? Ответьте пожалуйста.

  9. #29
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Костя, Не пробовали убрать ограничение скорости в настройках, а так же отключить IQ

    Цитата Сообщение от Костя
    я еду с превышением 90км радар считает что это нормально и не предупреждает о превышении...
    80 +20 все в настройках и инструкции.

  10. #30
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Световой индикатор на "Neoline x-cop 9000"

    Добрый день!
    На корпусе "Neoline x-cop 9000" слева вверху имеется световой индикатор (глазок) голубенького цвета, который включается при работающем оборудовании. Вчера было так: сел в автомобиль, запустил двигатель, начал движение. Этот глазок включился и начал моргать, при этом - из регистратора периодически издавался звуковой сигнал (пик, пик...). Прекратилось это только после того, как был осуществлён вход в меню регистратора и была произведена пробежка по некоторым его параметрам.
    Вопрос: что и от чего всё это (моргание глазка и пик- пик) было?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.