Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 307

Тема: Видео регистратор Subini STR XT-5

  1. #21
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Veselchak
    МИС53, Взял гибрид на тест. Буду смотреть как он поведет себя с новым проигрывателем (вчера его получил). Так же буду пробовать новую прошивку. О результатах отпишусь.
    Я в курсе ....
    Здравствуйте. прошивку ver.v 533-1241 я выслал участнику форума Veselchak для теста данных регистраторов. Если прошивка подходит к вашей версии аппарата, то мы выложим ее в общий доступ.
    --
    С уважением, техническая поддержка Subini.
    Тел.: +7 (495) 744-7688
    ICQ: 643-166-313
    www.subini.ru

    И каковы же результаты испытаний?

  2. #22
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    МИС53, взял на тест это регистратор-радар. Версия прошивки 534-1241 Самая последняя уже предустановлена.

    День первый:
    Поставил в машину подключил вроде все работает, сделал форматирование. Радар включен в режиме трасса, пищит постоянно не затыкается! Переключаю на режим город и понимаю, что регистрационная часть не пишет, не работает (возможно косяк с картой). Вернее сказать перестала работать, зависло и не на что не откликается. После перезагрузки опять просит отформатировать карту, форматирую, потом опять форматирую и опять форматирую.... Регистратор перестал работать с картой памяти.
    Пришел домой вставил в комп, он его увидел я ее отформатировал все роде флэшка рабочая.

    День второй:
    Поставил в машину подключил, отформатироывал карту в устройстве, поехал. В режиме город стал по меньше истерить, не настраивал диапазоны. Возможно после настройки будет меньше ловить помех. Регистраторная часть вроде работает, проблем нет. НО в 12 часов дня по Екатеринбургскому времени он мне выдал, что у меня всего 4 часа утра!) Ладно думаю на работу приеду разберусь.

    Настройка даты и времени:
    Время в регистраторе не привязана к часовому поясу который определяется по GPS как я понял. Регистратор время настраиваем отдельно через меню, а голосовое оповещение времени через кнопку MENU в радарной части.
    Просмотр видео на компьютере:
    Достал карту из регистратора. С помощью картридера подключил его к компьютеру, компьютер (рабочий еще допотопный) определил как съемный диск. при двойном клике на этот диск открылось окно с одним файлом плеера Player.exe. Запустил плеер перед открытием написал что не может вывести карты Google, но фиг с ним. В корневом каталоге появился новый файл скытый Default_Folder.ini и запустился плеер.
    Все работает все нормально. Единственно в чем проблема при просмотре видео файлов они 90% битые! Возможно проблема в устройстве, попробую на др регистраторе.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xt-5 плеер.jpg 
Просмотров:	591 
Размер:	100.2 Кб 
ID:	3107Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xt-5 определение компьютером.JPG 
Просмотров:	458 
Размер:	83.6 Кб 
ID:	3108

    МИС53, Так как у меня все регичстраторы из новых партий и с новой прошивкой Я не могу проверить работоспособность устройства со старой прошивкой. Я могу Вам скинуть новую прошивку, но у меня нет 100% уверенности что Ваш аппарат будет работать после обновления корректно и Вы не получите кирпич.
    Рекомендую Вам с этим устройством обратиться в сервис Subini и произвести замену, но перед этим проверить работу регистратора (просмотр видео через плеер) на др компьютере, а так же поменять карту памяти. Зачастую большинство проблем именно из-за несовместимости карт памяти и устройств.
    Вложения Вложения

  3. #23
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Доброе время суток Veselchak.
    Цитата Сообщение от Veselchak
    МИС53, взял на тест это регистратор-радар. Версия прошивки 534-1241 Самая последняя уже предустановлена.
    Я же писал,что у меня версия 533-1241!!!!!!! Другая версия мне не пойдёт (версия на экране прибора Субини),а какая версия была у вас на приборе ДО установки прошивки?
    - На моём приборе в режиме "ГОРОД или ТРАССА" нет ложных срабатываний..... проверял много раз за 1,5 месяцев после покупки.Реально сообщает "СТРЕЛКА-СТ" на трассе М-52 (один радар,другой в центре Новосибирска),а так же на ТВ камеры на заправках (если они там есть). Реально наткнулся на патруля с радаром,определил за 1000 метров....
    - Время голосовое сообщает на минус или плюс шесть часов не зависимо от установки часового пояса +/- 12 часов (ГЛЮК в прогамме).
    А на приборе и ВИДЕО регестраторе показывает в реале точное.
    - По поводу замены,компания ( менеджер,собутыльник Субини) интернет магазина ООО "Защитные системы" на отрез оказывается менять товар или вернуть деньги + обслуга и пересылка товара. Ссылается на компанию Субини,на их сервесный центр который ДОЛЖЕН предоставить новую прошивку ПО или взять товар на гарантийный ремонт. Однако компания СУБИНИ на отрез оказывается производить ремонт,ссылаясь на тот интернет магазин где был куплен данный товар (из телефонных разговоров и электронных писем),часть я выложил на этом форуме.Получается замкнутый круг.Интернет магазины продают товар заведомо зная,что к этим приборам НЕТ ПРОГРАММЫ и ДРАЙВЕРОВ! Приборы собраны в Китае и не проверены к адаптации в Российской Федерации.
    Остаётся один путь,если они (продавцы магазинов) не хотят решить проблему по мирному,придётся обратится с суд по правам "ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ". Нервы я им точно намотаю на одно место.

    На счёт плеера,я скачаю его,но ни какой прошивки делать не буду,если там другая версия.
    На счёт карты памяти- я уже писал,ни чего не меняется,эти же карты хорошо работают на других устройствах!
    На счёт форматирования карты памяти..... форматировать её НУЖНО только на том устройстве,где она будет применятся,по скольку с видео файлами на этой карте памяти будут системные файлы прибора и ВИДЕО файлы и GPS файлы.
    Форматировать карты памяти SD на компе и применять на приборе СУБИНЕ - мартышкин труд.

    И всё же какая версия на экране вашего прибора высвечивается? До и посла прошивки?
    Дело в том,что в приборе могут быть разные процессоры и другие программы могут не поддерживатся.
    PS. Вот ещё оно меню при включении прибора к компу,о нём в инструкции нет ни слова.....

    - - - - - - - - - -

    Если обратится к инструкции прибора Субини,там чёрным по белому написано,что:
    7. Поддерживаются карты памяти формата micro-SD и micro-SDHC емкостью до 32 Гб. Карты памяти емкостью 2 Гб и менее не поддерживаются.
    8. Поддерживается защита важных видеофайлов от стирания в процессе циклической видеозаписи, в т.ч. автозащита текущего файла с помощью G-сенсора при резком торможении или ударе.
    9. С помощью видео кабеля AV-out можно просматривать видеозаписи на телевизоре. Поддерживаются форматы видео NTSC и PAL.
    10. Поддерживается запись траектории движения (трека) с помощью GPS.
    11. Поддерживается запись информации о перегрузках с G-сенсора.
    -----------------------------------------------
    Отсюда следует,что не нужен КАРДРИДЕР для просмотра видео файлов.Достаточно включить регистратор к ТВ через кабель AV.
    И мудрить тут ни чего не надо. Так работает у меня видео регистратор F900L HD.
    А прибор SUBINI STR XT-5 так не работает согласно инструкции. Отсюда и проблемы.... я так понимаю сервисный центр Субини и сам не знает как решить проблему,а товар хочется продать и побыстрей,пока покупатели не в курсе проблем.

    - - - - - - - - - -

    Вот файл конфигурации,есть путь к файлам???? Есть сенсор,есть системный,есть Гугол к картам и ни слова о самом ПЛЕЕРЕ.
    Какую систему он поддерживает? NTS, PAL, AVI?

    - - - - - - - - - -

    А вот и свойства НОВОГО плеера,русский язык он не поддерживает,и как же Вы в Китайском (Тайванском) разобрались?

    - - - - - - - - - -

    Хотелось бы точно узнать,а какой версии есть прошивка? Можно её в студию? Хочу вскрыть её по полочкам и посмотреть где там есть косяки?

    - - - - - - - - - -

    Вот что у меня на экране прибора;

    - - - - - - - - - -

    Из вашего отчёта не всё понятно с прогаммой .......
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	МЕНЮ.jpg 
Просмотров:	446 
Размер:	21.6 Кб 
ID:	3110   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-26_212018.jpg 
Просмотров:	360 
Размер:	63.1 Кб 
ID:	3111   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-26_221559.jpg 
Просмотров:	487 
Размер:	26.6 Кб 
ID:	3112   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-26_231052.jpg 
Просмотров:	397 
Размер:	86.2 Кб 
ID:	3113   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-26_231442.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	59.5 Кб 
ID:	3114  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-26_231123.jpg 
Просмотров:	437 
Размер:	42.8 Кб 
ID:	3115   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-23_193241.jpg 
Просмотров:	449 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	3116   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-27_003913.jpg 
Просмотров:	406 
Размер:	100.6 Кб 
ID:	3117  

  4. #24
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Veselchak меня интересует,что написано в "ПО" прошивке при открытии ? Какая версия и номер разработки?Можно здесь это выложить?
    Вот по ранее выложенной версии на сайте Субини всё ясно,всё указано......
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-27_134026.jpg 
Просмотров:	651 
Размер:	29.7 Кб 
ID:	3118  

  5. #25
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от veselchak
    мис53, так как у меня все регичстраторы из новых партий и с новой прошивкой я не могу проверить работоспособность устройства со старой прошивкой.
    я так понимаю это ваш это ваш окончательный ответ? не уж то новоя версия 2014 y ver.v533-1241 есть старая?
    страя была ver.v510-1240. откуда взялась новая версия v534-1241 минуя новую версию v533-1241?????????
    тогда к чему этот без смысленный форум? репутация товара на рынке?

    - - - - - - - - - -

    PS. Уважаемый Veselchak прошу Вас не выносить на форум осуждения те вопросы в которых вы лично не разбираетесь.
    Приношу свои извенения за резкое высказывание.Можите меня забонить,но я прав как покупатель товара.
    Логика одна: ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!!!!!!!

  6. #26
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Мне кажется пора обратится не только в органы "Защиты прав потребителай" , но и написать ПЕТИЦИЮ на имя президента об не соотвествии интернет-магазинов,которые "ОТМЫВАЮТ" финансы.
    Адрес тут: https://www.change.org/start-a-petition

  7. #27
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Субини не хотят отвечать на телефон, наверное у них новый год уже.!)
    Цитата Сообщение от МИС53
    -На моём приборе в режиме "ГОРОД или ТРАССА" нет ложных срабатываний.....проверял много раз за 1,5 месяцев после покупки. Реально сообщает "СТРЕЛКА-СТ"на трассе М-52 (один радар,другой в центре Новосибирска),а так же на ТВ камеры на заправках (если они там есть). Реально наткнулся на патруля с радаром, определил за 1000 метров....

    Я его не настраивал и все диапазоны были вкл. поэтому и ругался постоянно,он.
    Цитата Сообщение от МИС53
    По поводу замены,компания (менеджер, собутыльник Субини) интернет магазина ООО "Защитные системы" на отрез оказывается менять товар или вернуть деньги + обслуга и пересылка товара

    Аппарат на самом деле косячный и субини это не отрицает. Как вариант сдайте его в АСЦ,на руки получите квиток с номером,позвоните в Subini. Вашу проблему они знают, должны поменять устройство на новый(сообщить в АСЦ) или прошить его самостоятельно. Если во время прошивки будет кирпич то его просто поменяют на новый.
    Цитата Сообщение от МИС53
    НЕТ ПРОГРАММЫ и ДРАЙВЕРОВ!

    Почему нет программы, она есть и она автоматически ставиться после форматирования карты памяти в устройство.
    Цитата Сообщение от МИС53
    Приборы собраны в Китае и не проверены к адаптации в Российской Федерации

    Сейчас все собирают в Китае (регистраторы не подлежат обязательной сертификации на территории РФ). Вам попался регистратор из первой партии. Его надо доводить до ума.
    Цитата Сообщение от МИС53
    И всё же какая версия на экране вашего прибора высвечивается? До и после прошивки?

    Версия прошивки на экране до . Все регистраторы которые есть у меня они из последних партий с последней рабочей прошивкой.
    Цитата Сообщение от МИС53
    Авот и свойства НОВОГО плеера,русскийязык он не поддерживает,и как же Вы вКитайском (Тайванском) разобрались?

    Все на русском, фото ниже или я не понял про какой плеер Вы говорить.
    Цитата Сообщение от МИС53
    Хотелось бы точно узнать,а какой версии есть прошивка? Можно её в студию? Хочу вскрыть её по полочкам и посмотреть где там есть косяки?

    естьv.534-1241 в личку кину ссылку для скачивания
    Цитата Сообщение от МИС53
    Из вашего отчёта не всё понятно с программой.......

    Что именно не понятно?
    Цитата Сообщение от МИС53
    не уж то новоя версия 2014 y ver.v533-1241 есть старая?
    страя была ver.v510-1240. откуда взялась новая версия v534-1241 минуя новую версию v533-1241?
    Как не странно у меня на всех устройствах именно эта прошивка v534-1241 (фото ниже)
    Цитата Сообщение от МИС53
    тогда к чему этот без смысленный форум? репутация товара на рынке?
    Если у меня нет аппарата с прошивкой как у Вас то форум становится сразу бессмысленный? И где Вы тут видите, что данный брэнд пиариться? Мы тут пишем что нравиться и что не нравиться, ищем пути решения проблем с производителем (в помощь) или сами если его нет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xt-5 плеер.jpg 
Просмотров:	466 
Размер:	94.8 Кб 
ID:	3130   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	v.534-1241.jpg 
Просмотров:	448 
Размер:	87.1 Кб 
ID:	3131  

  8. #28
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Решил освежить прошивку с v.534-1241 до v.534-1241 для исправления проблемы с сохранением видео файлов.
    Закинул bin файл на карту, вставил в устройство, зажал две кнопки fun и кнопку ниже где нарисован треугольник и квадрат. Подключил к питанию и появилась надпись похожая как у Вас
    "FW update failbad checksum plug out power line then press any key to off" перевел с помощью гугл-переводчика, получил следующее "Обновление FW неудачу плохо сумма шнур линии электропередачи затем нажмите любую клавишу в положение ВЫКЛ" Прошивка видимо тоже косячная... Опять трясти субини. что не так!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ошибка в прошив&#1.jpg 
Просмотров:	365 
Размер:	91.1 Кб 
ID:	3133  

  9. #29
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от veselchak
    прошивка видимо тоже косячная... опять трясти субини. что не так!
    если нажать кнопку "fun" выскакивает надпись на экране.....( нажать функция,потом подключить питание),оключить питание и нажать на любую кнопку.
    если нажать кнопку (треугольник/круг) выводится ещё одна надпись на экране " видимо версия радар-детектора".

    скачал плеер (он выпуска апрель 2013 года),возможно по этому не стыкуется с прибором.
    скачал прошивку..... программа прибора не видит эту прошивку,пишет формат не известный!
    одним словом установить её я не могу,она не стыкуется с прибором,он её не видит.
    файл бинарный,попробую разобраться сам,другого варианта у меня нет.
    Чьё производство прибора и что за номер? Китай или Тайвань?

    - - - - - - - - - -

    Может на этом приборе порт USB не прошит? По этому он ничего не видит?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-30_201602.jpg 
Просмотров:	379 
Размер:	61.4 Кб 
ID:	3135   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-30_201657.jpg 
Просмотров:	390 
Размер:	95.9 Кб 
ID:	3136   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-30_202104.jpg 
Просмотров:	411 
Размер:	88.4 Кб 
ID:	3137   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-30_202157.jpg 
Просмотров:	402 
Размер:	94.7 Кб 
ID:	3138   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ФОРМАТ.jpg 
Просмотров:	506 
Размер:	53.3 Кб 
ID:	3139  


  10. #30
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Всех с Новым годом!
    При подключении кардридера с sd картой к плееру вот такая фигня выскакивает,что это?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-01-04_193305.jpg 
Просмотров:	650 
Размер:	89.0 Кб 
ID:	3140  

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.