Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Видеорегистратор Cansonic FDV-700 Light / Cansonic FDV-700 GPS

  1. #21
    Новичок Reputation: 9 [+/-]


    Ребят, подскажите,можно ли просмотреть отснятое видео каждой камерой, отдельно. И если можно ,то с помощью какой программы.

  2. #22
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Это цельное видео, разделить его вряд ли получиться, ведь надо делить каждый кадр пополам, а это кропотливая работа. Даже если разделить, качество от этого лучше не будет.

  3. #23
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    видео по отдельности можно смотреть на самом регистраторе
    А я даже никогда не обращал на это внимание))) Думал что сразу обе камеры кажут при просмотре.

  4. #24
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    пропустил я как то этот момент. Спасибо!

  5. #25
    Новичок Reputation: 9 [+/-]


    Да ,разработкой прошивки явно занимался очень умный . При отключении, настройки сбиваются на заводские, при включении, регистратор сразу начинает писать, хотя в настройках эта функция отключена. Присоединил шнур к регистратору ,затем к питанию ,запись пошла , остановил , провел не сложную функцию настройки ,включил запись. И так каждый раз после отключения. Чем дольше он у меня тем больше я в нём разочаровываюсь . Тех денег которые я за него отдал,а это немало 8800 он явно не стоит +1200 за карту+ тройник 350 итого 10350 рябчиков , не мало.
    Как говорится,за хорошую вещь денег не жалко, но за эту жалковато.
    И ещё такой вопрос,может кто и подскажет: недавно был остановлен доблестной полицией якобы за превышение скорости,хотя не нарушал. Просмотреть данные было не возможно ,у них не работал интернет ,да и программы сто процентов для просмотра нет. Под рукой у меня лишь телефон,так вот какой вопрос,- подскажите есть ли какая прога на телефон (андроид) ,для просмотра видео с GPS данными,заранее спасибо.
    После того как сказал,что регистратор имеет gps и пишет все данные моего передвижения, доказать мою невиновность будет не трудно ,отпустили, но драгоценное время я потерял.

  6. #26
    Новичок Reputation: 9 [+/-]


    Ещё один косяк. ! На панели есть кнопка, "Кнопка экстренного сохранения файлов ". Так вот,сегодня пришлось ей попользоваться и как вы думаете,что? Да ничего хорошего,замок установился не на том отрезке который надо было сохранить ,а на следующем. Спрашивается на..я. тогда эта функция, чтобы сохранился зачем ненужный файл,полный бред .
    Всё терпение заканчивается,в понедельник отнесу его в сервис другу,пусть его лечит,если нет то выкину нафиг .
    Судя по цифрам,эту тему посетило немало людей, неужели никто не является счастливым обладателем этой супер новой модели?
    Если есть таковые,то напишите,а как обстоят дела у вас? Или такой косячный попался именно мне.?
    Последний раз редактировалось Veselchak; 20.02.2014 в 22:37. Причина: Нецензурная лексика

  7. #27
    Новичок Reputation: 9 [+/-]


    До сегодняшнего дня пользовался циклической записью по 5 минут, всё было нормально, запись шла как и положено, карта памяти заполнялась полностью ,32гига ,затем шла перезапись.
    А сегодня отключил циклическую , рег пишет "карта заполнена",хотя на ней ещё свободно 9гига. Запись идет файлами по 30 минут. Подскажите ктонибудь сталкивался с таким?

  8. #28
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Андрей, что-то Вам жестко с ним не везет... Вам попался самый настоящий глюканутый аппарат и наверное из первых партий (сырых). Может все таки его сдать обратно и не париться. Это не дело столько косяков.... Вы все равно в нем будете находить все новые и новые косяки.

  9. #29
    Новичок Reputation: 9 [+/-]


    Да вы абсолютно правы, косяк на косяке . Дома столько много разной техники и вся прекрасно работает, ни разу не попадался брак . А это мое первое приобретение через интернет и как видите неудачное. Менять его уже наверное нет резона , очень разочаровался в cansonik, поставлю его на заднее стекло пусть снимает обстановку сзади , а буду скорее всего брать dotakam ,стоит у нескольких знакомых ,все довольны.

  10. #30
    Пользователь Reputation: 38 [+/-] Аватар для okefenokee


    Андрей, очень понимаю Вас. Сам никогда не заказываю через интернет, даже с проверенных сайтов Ebay или PayPal.
    Я не боюсь что товар придёт не такой, больше пугает обратная связь с продавцом.
    Последний раз редактировалось okefenokee; 23.03.2014 в 11:41.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.