Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 221

Тема: Радар-детектор Playme QUICK

  1. #21
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от PlayMe
    те, кто имеет чувство "маньяка" к радар-детекторам, обязательно оценят данное решение.
    Хорошо сказано. Ладно попробуем, посмотрим. Есть выходные будет привыкать и сравнивать.

  2. #22
    Пользователь Reputation: 27 [+/-]


    Цитата Сообщение от PlayMe
    Рисовать его не надо, он у нас уже был нарисованный, мы думали поставить символ КМ/Ч, но он занимал слишком много места.

    В следствии чего, решили его не ставить.
    Я. в общем, работой девайса доволен. Но в новой прошивке явно дизайнер пил пиво. Если есть экран (в фото это кадр) он должен быть заполнен.
    Предложения:
    -если просто черный - сделай рамку по контуру
    -если как сейчас - сделай скорость по средине и крупно с обозначением, что это скорость, а не глубина погружения.
    Я думаю для ваших прграмеров это ...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PlayMe
    Мы тоже думали по этому поводу("[I]хорошо было бы самому выбирать что должно быть на экране
    На экране не должно быть меньше, чем в момент покупки. И все доработки интерфейса - это очень тонкая вещь. Перед глобальным изменением надо изучить мнения пользователей. Нельзя решать за тех, кто уже приобрел ваш девайс надо ему или нет. Базы должны обновляться не зависимо от прошивки. Прошивку можно (должна быть возможность откатить). Обычно на сайтах лежат все релизы и любой пользователь может принять решение.
    Блин, кого я лечу? Ребята из PlayMy, без ... , ваша фирма мне симпатизирует.
    Ещё поспорим !!!

    - - - Добавлено - - -

    Я думаю, в "спокойном" режиме было бы интереснее видеть те же цифры скорости но посредине, крупно и с суффиксом "км/ч.
    Кто против?

  3. #23
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от AlexShakh
    Перед глобальным изменением надо изучить мнения пользователей.
    Поэтому есть хорошее решение выбирать, как будет выглядеть экран при обновлении ПО. Я думаю задача решаема если поставить задачу программистам.
    Цитата Сообщение от AlexShakh
    Обычно на сайтах лежат все релизы и любой пользователь может принять решение.
    С этим полностью согласен. Хочется иногда понять разницу что было и что стало.
    Цитата Сообщение от AlexShakh
    Я думаю, в "спокойном" режиме было бы интереснее видеть те же цифры скорости но посредине, крупно и с суффиксом "км/ч.
    Кто против?
    Лично для меня эти км/ч не нужная информация. После много кратного обращения взгляда на циферблат ты автоматом фокусируешь свое внимание на основных моментах (скорость в цифрах, ограничение скорости и уровень сигнала) а км/ч просто стирается. Для красоты может быть. В милях у нас вроде скорость не измеряется. Нужно больше полезной информации выводить.

  4. #24
    Пользователь Reputation: 27 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Нужно больше полезной информации выводить.
    Я-ж тож за то-ж. Если есть экран он не должен выглядеть пустой черной дырой. А нынешний дисплей выглядит недоделанным.

  5. #25
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от AlexShakh
    Если есть экран он не должен выглядеть пустой черной дырой
    "золотые слова, Юрий Бенедиктович"

  6. #26
    Пользователь Reputation: 27 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    "золотые слова, Юрий Бенедиктович"
    Спасиб. за сочувствия, Виктор Харитонович

  7. #27
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    о России матушке думаем

  8. #28
    Пользователь Reputation: 27 [+/-]


    Что то PlayMe (Производитель) не слышно. Хотелось бы услышать мнение. Может все эти обсуждения приведут к консенсусу (за сусу я не отвечаю) и будет для всех счастие.
    Или PlayMe != Производитель?

  9. #29
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Сейчас сезон человек зашивается там, все новые сообщения в темах приходят на почту ПлэйМи + они прорабатывают новые прошивки. Работа кипит, переживайте.
    Цитата Сообщение от AlexShakh
    Или PlayMe != Производитель?
    Что Вы понимаете под словом производитель?

  10. #30
    Пользователь Reputation: 27 [+/-]


    Да я не знаю.
    Просто смотрю: у Вас написано Администратор, у меня - Новичок, а PlayMe - Производитель.

    ---------- Пост объединен в 00:57 ---------- Предыдущий пост был в 00:49 ----------

    + В моих постах ни грамма сарказма или чего то еще. Отношусь с глубоким уважением (уже писал) ко всему, что причастно к PlayMe. Почему то случилось с первого взгляда. А когда приобрел девайс - понял, что не ошибся. Поэтому все то, что пишу - только из желания помочь в улучшении продукции (с точки зрения потребителя). Извиняйте, если кого обидел.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.