Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

  1. #21
    Новичок Reputation: 30 [+/-]


    Добрый день!!! А вот у меня почему-то неработает отключение микрафона. Всегда записывает звук. Кто нибудь, что нибудь подскажет?

  2. #22
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Vitaly, Можно выложить пример видео, где это видно. Вы уже второй человек кто это пишет. Ждем ответа от инспектора.

  3. #23
    Новичок Reputation: 30 [+/-]


    А как тут видео вставить?

  4. #24
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Сначала выложите на канал в Ютуб, а после ссылку сюда.

  5. #25
    Представитель Reputation: 320 [+/-] Аватар для Inspector


    Цитата Сообщение от Demon72
    Не хватило шнурка. Пришлось удлинитель применить. Машина наверно большая. Что же они шнурка всё жалеют.

    A мне наоборот не хватает. У нас практически все камеры к-диапазона. А Подпись IQ их отсекает. Хорошо хоть в обычном режиме не сильно пикает.

    Inspector, Сделали бы вы полоски оповещения большими, а то боковым зрением особо не заметны они. На предыдущем регистраторе были в пол экрана, видны всегда.
    Добрый день! Версия ПО 1.1.2?

  6. #26
    Представитель Reputation: 320 [+/-] Аватар для Inspector


    Цитата Сообщение от Vitaly
    Добрый день!!! А вот у меня почему-то неработает отключение микрафона. Всегда записывает звук. Кто нибудь, что нибудь подскажет?
    Добрый день!

    Версия ПО 1.1.2?

  7. #27
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Ну так то норм работает. Сигнатурный, правда, не использую, у нас в основном к-диапазон. Включаю на трассе. Но и без него достаточно хорошо. Из недостатков, тихий при открытой форточке и музыке, я бы добавил громкости. Ну и индивидуально, на заставке стороны света красным цветом, я бы другим сделал, или белым или ещё каким ярким, т.к. зрение слабое, то сливается на чёрном фоне. Ну а так на youtube тестов достаточно.

    ---------- Пост объединен в 16:37 ---------- Предыдущий пост был в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от Inspector
    Добрый день! Версия ПО 1.1.2?
    Да

  8. #28
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от Demon72
    Ну и индивидуально, на заставке стороны света красным цветом
    Всегда интересовало, а зачем компас нужен в радарах? Для меня так бессмысленная трата свободного пространства.

  9. #29
    Новичок Reputation: 30 [+/-]



  10. #30
    Новичок Reputation: 28 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Vitaly, Можно выложить пример видео, где это видно. Вы уже второй человек кто это пишет. Ждем ответа от инспектора.
    У меня на всех видео файлах тоже звук проходит отключенный в настройках. Прошивки не изменяют положения. Жду уже давно ответа представителя.
    Громкости иногда не хватает но это не критично. Хотелось все же более ниже настройку акселерометра, так как кочки и стыки, мостовые швы приводят к сохранению записи карта переполняется.
    Последний раз редактировалось БредоВ; 24.07.2017 в 08:40.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.