Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Новинка Playme TWICE, что нас ждет

  1. #21
    Новичок Reputation: 9 [+/-]


    Вопрос к PlayMe,
    почему политика компании не позволяет зарегистрировать мне свой девайс (PlayMe Twice) на сайте http://rdupdate.ru для доступа к ежедневно обновляемым базам радаров? Другие производители радар-детекторов, даже те, которые выпускают обновления баз РЕГУЛЯРНО - этому не противодействуют!

  2. #22
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от AHДPЕЙ
    Вопрос к PlayMe,
    почему политика компании не позволяет зарегистрировать мне свой девайс (PlayMe Twice) на сайте http://rdupdate.ru для доступа к ежедневно обновляемым базам радаров? Другие производители радар-детекторов, даже те, которые выпускают обновления баз РЕГУЛЯРНО - этому не противодействуют!
    Так Вы этот вопрос не тем задаёте. У rdupdate свой хозяин и Плейми к нему ни какого отношеия не имеют.

  3. #23
    Новичок Reputation: 9 [+/-]


    admin,
    в списке поддерживаемых девайсов на сайте rdupdate - PlayMe значится, но при попытке регистрации девайса выскакивает ошибка с указанием причины - "политика компании PlayMe" Девайсы других производителей, также не имеющих отношения к rdupdate - регистрируются без вопросов...

  4. #24
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от AHДPЕЙ
    admin,
    в списке поддерживаемых девайсов на сайте rdupdate - PlayMe значится, но при попытке регистрации девайса выскакивает ошибка с указанием причины - "политика компании PlayMe" Девайсы других производителей, также не имеющих отношения к rdupdate - регистрируются без вопросов...
    Ну так я и говорю. Плейми с Рдапдейт не имеет ни каких отношений. Квик там вроде обновляется, остальное нет.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо admin за это полезное сообщение::

    AHДPЕЙ (30.03.2016)

  6. #25
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    AHДPЕЙ, http://rdupdate.ru/ это скорее всего коммерческий проект который предоставляет производителям радар-детекторов определенный список услуг за энную сумму. Если производителю это интересно, то он может ими воспользоваться или обратиться к др. специалистам.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    AHДPЕЙ (31.03.2016)

  8. #26
    Новичок Reputation: 9 [+/-]


    0 из 1 Этот пост был полезным.
    Обновился на новую прошивку и свежие базы, после чего по дороге в Питер, девайс взял и "увидел" АМАТУ ! Дальность засечки получилась более километра, правда радар находился в полицейском автомобиле стоящем на бугре и судя по всему работал в непрерывном режиме. Остальные режимы вроде без изменений.

  9. #27
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    0 из 1 Этот пост был полезным.
    Всё отлично, только вот нет Амат ни одной по пути в Питер. А где они есть, не скажу, чтоб следущий пиарщик не написал что он именно там и поймал Амату.
    Лазерные измерители не ставят за стеклом, потому что стекло как помним из школьного курса физики является хорошим преломителем, от чего лучь просто рассеивается в массе.

  10. #28
    Новичок Reputation: 9 [+/-]


    admin,
    TWICE среагировал на лазер в районе Торжка и верищал пока не проехал полицейский автомобиль, дело было в прошедшее воскресенье около 11 часов. Может гайцы не у всех спросили разрешения на использования радара данного типа...
    Есть две категории пиарщиков, один хвалит то, чего даже никогда не держал в руках, второй поливает это дерьмом, хотя тоже в глаза не видел то, о чём идёт речь. У меня данный радар-детектор есть, я его купил и пишу как он работает (или не работает), а у Вас, аdmin, этот девайс есть, или "не читал - но осуждаю"?

  11. #29
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от AHДPЕЙ
    admin,
    TWICE среагировал на лазер в районе Торжка и верищал пока не проехал полицейский автомобиль, дело было в прошедшее воскресенье около 11 часов. Может гайцы не у всех спросили разрешения на использования радара данного типа...
    Есть две категории пиарщиков, один хвалит то, чего даже никогда не держал в руках, второй поливает это дерьмом, хотя тоже в глаза не видел то, о чём идёт речь. У меня данный радар-детектор есть, я его купил и пишу как он работает (или не работает), а у Вас, аdmin, этот девайс есть, или "не читал - но осуждаю"?
    Амат нет по дороге в Питер. Они есть всего в трёх регионах. Это отражено в реестре средств измерения. У Вас может быть контейнер Твайсов, но это не добавит Амату в Торжок.
    И дерьмом я ни кого не полил, всего лишь констатировал факт того что вы либо фантазируете/вводите людей в заблуждение, либо детектор сработал на что то такое что заставило детектору орать Амата.
    Далее. Физику распространения светового потока хорошо знаете? Если лучь лазера на расстоянии 250 метров имеет радиус пятна 30 см, то каково будет пятно покрытия на расстоянии одного километра? А какова будет плотность светлвого потока? А каково качество световода в Твайсе? С какой полосой пропускания? Премиум детекторы более чем за 500-600 метров уже с трудом детектируют лазерный сигнал. Да если Твайс снарядили такой сверхчувствительной линзой, он должен на каждый солнечный зайчик отзываться сработкой в лазере.

    И эта, у меня есть Амата если что(в смысле в свободном доступе), мне не составит труда взять да купить Твайс и проверить. А Квик, любезно предоставленный оф предами как не ловил, так и не ловит. Это проверено неделю назад.

    ---------- Post Merged on 07.04.2016 at 00:00 ---------- Previous Post was on 06.04.2016 at 23:37 ----------

    Перечень комплексов измерения скорости Тверской области.
    http://tvernews.ru/news/185954

  12. #30
    Новичок Reputation: 9 [+/-]


    admin,
    до этой (крайней) прошивки я даже не слышал, как TWICE верещит на лазер, хотя езжу много и не только по М10. После перепрошивки, радар типа "лазер", TWICE "увидел" уже дважды. У населённого пункта Мирный, что перед Торжком он заверещал первый раз, при этом на обочине стояла полицейская машина, поэтому я был уверен, что TWICE верещит по делу. Про сверхчувствительность TWICE не может быть и речи - это ИМХО середнячок (есть с чем сравнить)! Возможно программисты PlayMe просто уменьшили порог в "лазерном" диапазоне, либо подшаманили с фильтром, после чего девайс стал реагировать на ложняки ещё и в этом диапазоне, будет обидно если это так...
    Если Вы территориально не очень далеко от Королёва, готов предоставить свой TWICE для эксперимента с АМАТОЙ (самому интересно).

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.