Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Оживление Playme Turbo

  1. #21
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от PlayMe
    Здравствуйте!

    Такое бывает , при обновление прошивки не соответствующей устройству версией.

    Как это устранить :

    1) Можно прошить самостоятельно этим : https://cloud.mail.ru/public/8EM1/cVjGcZ6d9

    2) Или обратиться в авторизованный сервисный центр.

    Спасибо.
    Можно пару вопросов по прошивки данного регистратора этой программой? Playme TURBO
    Залил прошивку с другим серийным номером. Тоже отказали кнопки.

    1) Шнур использовать обычный ЮСБ? как от телефонной зарядки

    2) Пункт в инструкции "7.Далее удерживайте кнопку «Mute» на приборе и подключайте его к ПК." Прибор должен быть в этот момент выключен? к нему должно быть подключено зарядное устройство?
    Последний раз редактировалось Karleone12; 11.07.2019 в 10:27.

  2. #22
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Приветствую всех.

    Помогите пожалуйста. Ситуация такая: Регистратор работал,все было хорошо, но на пару месяцев его не использовал и тут решил включить его а он высвечивает заставку(Как всегда при включении PlayMe) и темный эран, потом он автоматически перезагружается и все тоже самое. Кнопка ресет не помогает. Заряжал целый день, результата нет, может прошить его? скиньте инструкцию или посоветуйте что делать. Заранее вам благодарен

  3. #23
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от PlayMe
    Здравствуйте!

    Такое бывает , при обновление прошивки не соответствующей устройству версией.

    Как это устранить :

    1) Можно прошить самостоятельно этим : https://cloud.mail.ru/public/8EM1/cVjGcZ6d9

    2) Или обратиться в авторизованный сервисный центр.

    Спасибо.
    Цитата Сообщение от PlayMe
    Здравствуйте!

    Такое бывает , при обновление прошивки не соответствующей устройству версией.

    Как это устранить :

    1) Можно прошить самостоятельно этим : https://cloud.mail.ru/public/8EM1/cVjGcZ6d9

    2) Или обратиться в авторизованный сервисный центр.

    Спасибо.
    Здравствуйте, а можно получить софт для прошивки, а то данная ссылка уже не работает.

  4. #24
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от PlayMe
    Здравствуйте!

    Такое бывает , при обновление прошивки не соответствующей устройству версией.

    Как это устранить :

    1) Можно прошить самостоятельно этим : https://cloud.mail.ru/public/8EM1/cVjGcZ6d9

    2) Или обратиться в авторизованный сервисный центр.

    Спасибо.
    Здравствуйте. Такая же проблема с видеорегистратором. Обновите пожалуйста ссылку. Благодарю.

  5. #25
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от ANTON
    Уважаемые форумчане! На 2018 НГ мне было подарено комбо устройство Playme Turbo. Сегодня решил обновить прошивку, сделал все как описано в инструкции - подключил в авто, вставил флешку с прошивкой, прошивка началась, и устройство ушло в перезагруз, и все...мигает синими огнями и не реагирует, обратной связи с производителем пока нет-праздники же. В первый же день после праздников, представитель выслал мне файл прошивки, далее-все по инструкции, устройство отлично заработало и обновилось до последних версий. Спасибо службе поддержки за быструю обратную связь, если у форумчан возникнут вопросы, готов ответить. Разобрался с комбо-устройством сам
    Добрый день. Такая же проблема. Скиньте пожалуйста файл прошивки. Ссылка ниже не работает к сожалению. Заранее вам спасибо!!!

  6. #26
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от ANTON
    Уважаемые форумчане! На 2018 НГ мне было подарено комбо устройство Playme Turbo. Сегодня решил обновить прошивку, сделал все как описано в инструкции - подключил в авто, вставил флешку с прошивкой, прошивка началась, и устройство ушло в перезагруз, и все...мигает синими огнями и не реагирует, обратной связи с производителем пока нет-праздники же. В первый же день после праздников, представитель выслал мне файл прошивки, далее-все по инструкции, устройство отлично заработало и обновилось до последних версий. Спасибо службе поддержки за быструю обратную связь, если у форумчан возникнут вопросы, готов ответить. Разобрался с комбо-устройством сам
    Почти такая же ситуация только не работают кнопки. Скиньте и мне плз. Спасибо! SN 171104783q

    Спасибо Большое Компании PlayMe за быстрый ответ и помощь по почте! Прислали комплект прошивки с помощью ПК. Оживил аппарат. Выкладывать здесь, либо где еще файл ПО я конечно же не буду. Просите по почте у самой компании.
    Последний раз редактировалось Arosyb; 20.12.2019 в 05:38. Причина: Решили мою проблему :)

  7. #27
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Здравствуйте, S\N: 180806543Q нет изображения, прошивку можно мне скинуть?

  8. #28
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Последний раз редактировалось Игорь Анатольевич; 06.02.2020 в 09:38.

  9. #29
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Здраствуйте форумчане.Поделитесь ELF и инструкцией .Пожалуйста. Ссылки выше не рабочие.

  10. #30
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от titmih
    Здраствуйте форумчане.Поделитесь ELF и инструкцией .Пожалуйста. Ссылки выше не рабочие.
    а тут не пробовали посмотреть http://www.playme-ukraine.com.ua/update

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.