Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 256

Тема: Вопросы по сервисному обслуживанию PlayMe

  1. #21
    Местный Reputation: 75 [+/-] Аватар для Астрахань


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Питание подается через крепл (держатель)
    Veselchak, вот теперь и я уже начну "учить" новичков. Совсем не обязательно через крепление (держатель). Питание можно подать непосредственно на само устройство через провод от блока питания к телефону, фотоаппарату, планшету - главное что бы было 5 V. Подключайте таким образом, заряжайте аккумулятор и производите любые настройки.

  2. #22
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Астрахань
    теперь и я уже начну "учить" новичков.
    Так это же просто превосходно. Мне помощь не помешает)
    Цитата Сообщение от Астрахань
    главное что бы было 5 V
    через разъем microUsb на самом устройстве?

    Дальнейшее общение возвращаем в соответствующую тему Видеорегистратор радар-детектор GPS информатор Playme P300 TETRA

  3. #23
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    по поводу присоски. есть 2 шт лишние если надо могу отдать 1шт
    Буду очень благодарен
    zhyliakov@mail.ru

  4. #24
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Aндрей, вы уж простите, но мне на почту фото выслать? Если в Москве, можно встретиться я Вам отдам. Если отправить, пишите куда, деньгу за пересылку и я отправлю не вопрос. Почта России еще работает.

  5. #25
    Новичок Reputation: 26 [+/-]


    Подскажите адрес сервис-центра.. не работают кнопки вверх и меню...Связной, где приобретал девайс, вчера... сказал что быстрее будет обратится в оф.сервис, чем ждать 20 дней

  6. #26
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Kirill, а что случилось с прибором?
    А так на оф. сайте http://playme-russia.ru/ есть кнопочка обратная связь. Нажимаете, вводите туда данные и вам перезвонят и Вы можете задать любой вопрос им. Еще на оф. сайте есть ссылка на контактный тел. и сайт по сервисному обслуживанию.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PlayMe сервис.JPG 
Просмотров:	456 
Размер:	75.2 Кб 
ID:	4564

  7. #27
    Новичок Reputation: 26 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Kirill, а что случилось с прибором?
    А так на оф. сайте http://playme-russia.ru/ есть кнопочка обратная связь. Нажимаете, вводите туда данные и вам перезвонят и Вы можете задать любой вопрос им. Еще на оф. сайте есть ссылка на контактный тел. и сайт по сервисному обслуживанию.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PlayMe сервис.JPG 
Просмотров:	456 
Размер:	75.2 Кб 
ID:	4564
    Адрес СЦ нашел., съездил, послали обратно в магазин. Предистория: купил в субботу Playme 300, включил, работает, полистал меню, через 5 минут перестала работать кнопка вверх, через 30 минут работы перестала работать кнопка меню, выключил, в воскресенье включаю, о чудо, всё работает, но нет через 5 минут история повторилась, понес в магазин Связной, рядом с домом, брал в интернет-магазине, они меня послали в СЦ, с формулировкой, так будет быстрее, логистика-мистика и т.п., ну и сегодня в сервисе мне сказали, мы не меняем, а чиним, неси в машазин. Беда короче...

  8. #28
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от Kirill
    Адрес СЦ нашел., съездил, послали обратно в магазин.
    Добрый день, kirill.

    А какие нибудь самостоятельные меры по исправлению данной неполадки принимали? Если да, то напишите какие.

    Может у нас получится решить Вашу проблему удаленно? Без обращения в СЦ.

    Спасибо.

  9. #29
    Новичок Reputation: 26 [+/-]


    Цитата Сообщение от PlayMe
    Добрый день, kirill.

    А какие нибудь самостоятельные меры по исправлению данной неполадки принимали? Если да, то напишите какие.

    Может у нас получится решить Вашу проблему удаленно? Без обращения в СЦ.

    Спасибо.
    Вечер добрый!! Кроме как воспользоваться сбросом, с помощью скрепки, ни как. Смена карты памяти не помогала(да и карту Silicon power 32gB class 10 видит,в плане не пишет, что нет карты, но не идет запись видео и не форматирует (не возможно выполнить форматирование), опять же минус потраченные деньги) Кнопка перестает работать имеено после 5-10 минут записи видео. Сдал в связной, ждите пациента! Надеюсь хоть к старому-новому году получу подарок!! Обидно, что испытать его не получится, в связи с дальней поездкой в праздники, придется соблюдать скоростной режим!!!

  10. #30
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Kirill
    придется соблюдать скоростной режим!!!
    Тише едешь, дальше будешь. Особенно актуально зимой.

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.