Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Ritmix AVR-992 (RADAR COMBO)

  1. #21
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    ...
    Последний раз редактировалось МИС53; 04.08.2018 в 21:39.

  2. #22
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от МИС53
    Нет Илья
    Меня не Илья зовут.

    Цитата Сообщение от МИС53
    Субини защищён от побочных излучений
    Один завод нечего нового они не придумали и хватит поднимать тему лазеров и излучений. Тем более когда у все один результат. У Вас просто уникальный прибор.
    Цитата Сообщение от МИС53
    опробую вам предоставить съёмку с инфро красной подсветкой ( ночное видео) и без него
    В упор, а если метров на 5 как в стандартных условиях и включите фары.... Повертеть нет разницы никакой что с ИК что без
    За потраченное время спасибо.

  3. #23
    Новичок Reputation: 26 [+/-] Аватар для Сарумян


    Цитата Сообщение от МИС53
    Субини защищён от побочных излучений, я проверял на приёмной аппаратуре ради интереса, первый и второй гетеродин защищены и побочных излучений не имеют
    объективности ради:Ритмикс этот несчастный не измеряли?Просто,замерив какой то один прибор,стоит ли все остальные заведомо считать незащищёнными?

    Наснимал вчера-позавчера роликов в различных разрешениях,и дома такая ерунда выяснилась:все ролики воспроизводятся вверх тормашками...Первый раз такое встречаю...Никто ничего не посоветует?
    МИС53, сейчас тёмные ролики сниму,в городе,за городом.Но с фарами поеду,сразу предупреждаю

  4. #24
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    ...
    Последний раз редактировалось МИС53; 04.08.2018 в 21:39.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо МИС53 за это полезное сообщение::

    Veselchak (24.08.2017)

  6. #25
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    ...
    Последний раз редактировалось МИС53; 04.08.2018 в 21:38.

  7. #26
    Новичок Reputation: 26 [+/-] Аватар для Сарумян


    Цитата Сообщение от МИС53
    думайте сами, удачи
    спасибо за ценный совет и пожелание!Обязательно додумаюсь.А вот нахрена такие персонажи,как Вы,на подобных форумах присутствуют-вряд ли когда пойму.Ну,в принципе,плюрализм мнений,наверное...И Вам удачи,Василий.

    ---------- Пост объединен в 18:00 ---------- Предыдущий пост был в 17:56 ----------

    кстати,сегодня за сданный в ремонт ритмикс 832,сданный в ремонт в начале июня,деньги получил.Так и думал,что никто не станет заморачиваться с его ремонтом.Невыгодно и неинтересно.

    ---------- Post Merged on 24.08.2017 at 01:36 ---------- Previous Post was on 23.08.2017 at 18:00 ----------

    в общем,не для "доброго советчика" МИС53 выкладываю примеры видео.Для интересующихся.Для информации.Понятно,что мой прибор-не самый острый ножЫк на этой кухне,но,для составления представления.
    Разрешение указано в названии ролика.



    ---------- Пост объединен в 01:37 ---------- Предыдущий пост был в 01:36 ----------



    ---------- Пост объединен в 01:38 ---------- Предыдущий пост был в 01:37 ----------



    ---------- Пост объединен в 01:38 ---------- Предыдущий пост был в 01:38 ----------



    ---------- Пост объединен в 01:39 ---------- Предыдущий пост был в 01:38 ----------



    ---------- Пост объединен в 01:44 ---------- Предыдущий пост был в 01:39 ----------

    МИС53, кстати,если не трудно,покажите пример по-настоящему качественной съёмки какого-нибудь комбо.

  8. #27
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Сарумян, Если честно зачем Вы взяли ритмикс? Из опыта это даже не Би бренд. Ребята в последнее время в ритмиксе не парятся берут с завода то что есть и штопают под своим брендом.... У ритмикса кучу др напрпавлений которое приносит прибыль....
    Цитата Сообщение от Сарумян
    все ролики воспроизводятся вверх тормашками
    )))) странно вроде как в таких моделях нет настройки поворота изображения. Попробуйте сброс настроек, если не поможет, тогда обновление ПО.

  9. #28
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от МИС53
    Могу подсказать как перевернуть, но не буду, думайте сами, удачи!
    Вот начинаются обидки.

    Цитата Сообщение от МИС53
    Артём попробуй снять "ФОТО" номера встречной машины,
    Теперь возникает вопрос. Зачем мне фото во время движения когда я использую видео съемку для фиксации происходящего на дороге. Я купил регистратор а не фотоаппарат.Поэтому ИК правельно должна работать не в фото а в видеорежиме и тестировать его нужно при видео. Это лично мое мнение.
    Единственный аппарат за все время тестирования это был каркам тини с (из первых партий), у которого ика било "мама не горюй"... даааа, как давно это было.
    Цитата Сообщение от МИС53
    аналогично и фото камеры фиксации скорости снимают на этой основе, не неси чушь.
    ПО работу стационарных камер согласен, а вод про не нести чушь, Вы зря (выши ответил).

    Я помню Ваш разговор с участником admin когда Вам не понравилась его стилистика общения, прошу обратить на это внимание и понять что я имею в виду, спасибо!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    МИС53 (24.08.2017)

  11. #29
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Сарумян, ругаться не стоит, каждый имеет право высказать свое мнение МИС53, грамотный и опытный участник форума, просто как у специалиста по радиотехники есть свое мнение именно в работе устройства. С многими я согласен, а с многими нет так как я практик а не теоретик и практика показывает обратное.

  12. #30
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    ...
    Последний раз редактировалось МИС53; 04.08.2018 в 21:38.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.