Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Техническая поддержка

  1. #21
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для бульбаш


    subini.ru, такая же фигня!только с VGR-1 !смотрю..они вроде бы одинаковые во всем ..и у меня тоже самое что на скринах!тоже не могу нечего добиться!подскажите ,с чего начать?

  2. #22
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от бульбаш
    subini.ru, такая же фигня!только с VGR-1 !смотрю..они вроде бы одинаковые во всем ..и у меня тоже самое что на скринах!тоже не могу нечего добиться!подскажите ,с чего начать?
    Я лично давно жду, когда же у СУБИНИ появятся настоящие программисты, а не " липовые".

  3. #23
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для бульбаш


    МИС53, Приветствую Вас!! может ..что подскажете!! сегодня опять сидел ..душил ,душил!вроде карту России,Беларуси показывает ,но блин всё на китайском пишет,но!!потом опять карта Китая!достало,уже !!может всё таки браузер поменять? Яндех ,Гугл стоят!!чего ему ещё надо!!

  4. #24
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от бульбаш
    МИС53, Приветствую Вас!! может ..что подскажете!
    Приветствую Вас. Дело в том, что в прошивку вбиты последние данные на все радары и даже АВТОДОРИЯ. Но в этой прошивке так же и вбиты новые последние карты, где эти радары стоят. Вбить в "ПО" прошивки старые данные по радарным установкам нет смысла. А новую карту " СУБИНИ" вбило в "ПО" с ошибками. Сами видите, одна карта РОССИИ работает, но на китайском языке. Надо ждать когда появятся умные программисты и исправят ошибку. Я старые, рабочии прошивки удалил с компа, а жаль, можно было от туда сдёрнуть нужный рабочий файл и заменить .... теперь надо ждать, когда программисты Субини создадут новый, рабочий файл прошивки.

  5. #25
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для бульбаш


    спасибо !!будем ..ждать!! удачи!!

  6. #26
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Я покидаю этот форум и более ни какого отношения к этой теме не имею. Каждый решает сам за себя. Всем спасибо.

  7. #27
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Доброго здоровья. После обновления с китайскими символами subini gr-h9+ str выдается "ошибка карточки". Как лечить?

  8. #28
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для dimon887


    Здравствуйте! Во время очередного обновления отключилось питание, теперь экран при включении на долю секунды белый, больше ничего не показывает, но звуковые оповещения работают! Подскажите пожалуйста, что делать? Subini STR XT-5

  9. #29
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для dimon887


    Цитата Сообщение от subini.ru
    Здравствуйте, Я представитель компании SUBINI, тут я отвечу на ваши вопросы.
    Здравствуйте! Во время очередного обновления отключилось питание, теперь экран при включении на долю секунды белый, больше ничего не показывает, но звуковые оповещения работают! Подскажите пожалуйста, что делать? Subini STR XT-5

  10. #30
    Местный Reputation: 132 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    dimon887, нужно перешивать флеш-микросхему в программаторе. Там их две, одна для регистраторной части, другая для радарной. Раз звуковые оповещения есть, значит радарная скорей всего рабочая и перешивать нужно регистраторную (25Q32B).

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.