Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: Видеорегистратор Supra SCR-575W

  1. #21
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Merke, Вопрос по прошивке задал жду ответ.

    У Вас аппарат жил, жил да помер и в предсмертных муках выдал полоски на экран, правильно? Теперь у Вас лежит кирпич, который только и подает признаки жизни диодом при подключении его к сети?
    Что-то мне подсказывает что дело не в прошивке.

  2. #22
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Merke, Вопрос по прошивке задал жду ответ.

    У Вас аппарат жил, жил да помер и в предсмертных муках выдал полоски на экран, правильно? Теперь у Вас лежит кирпич, который только и подает признаки жизни диодом при подключении его к сети?
    Что-то мне подсказывает что дело не в прошивке.
    Нет, периодически при зарядке, проскакивают полосы, на кнопки не реагирует, ресет, просто выключает его пропадает всё даже полоски,если есть прошивка, то можно её прикрутить сюда архивом, попробую перезалить, комп при подключении пишет, что устройство работает не правильно!

  3. #23
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Прошивка для Supra SCR-575W
    Вложения Вложения

  4. #24
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Прошивка для Supra SCR-575W
    Спасибо!!!

  5. #25
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Merke, рад был помочь

  6. #26
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Добрый день!

    Испытываю проблему с обсуждаемым устройством (Supra SCR-575W) - возникает ошибка "Storage 10 error".
    Как на зло остановили за обгон под 3.20 (обгон запрещен). Хотел выгрузить съемку, в знак своего доказательства, но к сожалению ее там не оказалось при этом карта памяти переполнена.
    Ранее возникала указанная ошибка, но после рестарта устройство продолжало работать. Сейчас грешу, что запись не происходила и устройство сигнализировало об этом.
    Флешка на 16Гб, при покупке говорили про 10 класс, но на флешке написано 1, при этом у производителя нет класса 1, только 10. Поэтому склоняюсь на 10 класс.

  7. #27
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    brd, Вариант следующий, подозрение на флешь, проблем с такой ошибкой у нас не было, и производителя флеша не указал, поэтому сложно говорить но для начала надо заменить флешь, отформатировать на регистраторе и проверит настройки цикличности записи. Можно ещё попробовать сбросить всё к заводским настройкам, если есть, перед всеми манипуляциями.

    Карты лучше взять известных производителей и желательно 10 класса. Я лично я пользовался при тесте картами компании SmartBay, Kingston

  8. #28
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Добрый день. Появилась проблема с данным регистратором. Когда навигатор нагреется от работы - начинает бледнеть экран. Данная проблемка появилась прошлым летом. Проступает белая сетка на экране, цвета бледнеют. Правда на качество записи это никак не сказывается. Но теперь регистратор начал хаотично зависать и не реагировать на клавиши. Об этом по подробнее: Так как бледнеет экран, у меня выбрана функция отключения дисплея через одну минуту и когда зависат регистратор, я не знаю снимает он или нет - дисплей выключен. Иногда проосто постоянно горят два синих диода, иногда они вообще не горят (но перебоя с питанием точно нет). На кнопки кроме Ресет не реагирует. После перезагрузки он включается , загружается как обычно, дисплей показывает, но запись ни как не включить. Приходится принудительно выключать и при следующем включении он загружается и уже сам переходит в режим записи и работает как надо до следующего зависания, которое может произойти как через 5 минут, так и через 5 часов - закономерности нет. Что может быть не так? Волнует именно зависание, а не проблемка с дисплеем. Поможет ли перепрашивка регистратора?

  9. #29
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    montanamontana, после подобных зависаний видео продолжает писать, проверяли на компьютере сохраненные файлы?

  10. #30
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Нет, не проверял. Я так понимаю, что когда он завис и диоды не горят - то он находится в выключенном состоянии. Хотя, конечно нужно проверить. Когда его после зависания перегружаешь - он предлагает восстановить видео, но я опять же не проверял что он записал или восстановил. Завтра посмотрю, пишет в зависании или нет.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.