Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Видеорегистратор зеркало INSPECTOR TYPHOON с GPS и базой камер

  1. #31
    Представитель Reputation: 320 [+/-] Аватар для Inspector


    Цитата Сообщение от Dmitry.Freeman
    Поддерживаю информацию о зависании! Пожалуйста, исправьте.
    Помимо зависания информации на экране регистратор продолжал непрерывно, назойливо оповещать меня о впереди идущем автомобиле (функция была активна; впоследствии отключил ее в настройках).
    Также недавно было замечено, что экран регистратора во время движения (в пути) не отключился через заданный в настройках период времени. Помогло выключение/включение устройства.

    ---------- Пост объединен в 22:11 ---------- Предыдущий пост был в 22:00 ----------

    Я также хотел бы предложить расширить возможности функции Детектор движения.
    Например, добавить возможность начинать видеозапись как только я начинаю движение на автомобиле, а не сразу при включении зажигания/подачи питания на регистратор. Просто зачем начинать видеозапись (что записывать?), когда авто стоит у дома (зимой), заведённая прогревается, а я бегаю вокруг очищаю ее от снега
    Про зависание: версия ПО какая у Вас?

  2. #32
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Dmitry.Freeman


    Цитата Сообщение от Inspector
    Про зависание: версия ПО какая у Вас?
    Версия ПО та самая, которая представлена на вашем сайте, последняя, актуальная, как я понимаю - 1.14
    Карта памяти установлена 10 класса (32Gb).
    Последний раз редактировалось Dmitry.Freeman; 05.11.2017 в 19:00.

  3. #33
    Представитель Reputation: 320 [+/-] Аватар для Inspector


    Цитата Сообщение от Dmitry.Freeman
    Версия ПО та самая, которая представлена на вашем сайте, последняя, актуальная, как я понимаю - 1.14
    Карта памяти установлена 10 класса (32Gb).
    Попробуйте обновить ПО повторно и сделать сброс настроек, отпишитесь потом, пожалуйста!

  4. #34
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Dmitry.Freeman


    Цитата Сообщение от Inspector
    Попробуйте обновить ПО повторно и сделать сброс настроек, отпишитесь потом, пожалуйста!
    На самом деле я так сразу и сделал, когда купил (причем вроде купил его уже с версией ПО 1.14).
    Помимо версии ПО в регистраторе указывается некий 2016 год - это год последнего обновления ПО??
    Если да, то тот пост от апреля месяца сего года, где человек описывает проблему зависания при автодории, вы сказали, что будете разбираться, т.е. после обновления вами ПО в 2016 году изменений так и не произошло?

    ---------- Пост объединен в 00:38 ---------- Предыдущий пост был в 00:32 ----------

    Сегодня была замечена еще повышенная чувствительность акселерометра...
    Дело в том, что мой авто имеет жесткую подвеску и иногда при переезде "лежачего полицейского" регистратор расценивает это как не нормальный ход событий и ссылается на функцию Датчик парковки, показывает об этом сообщение, которое я игнорирую (потому что слежу за дорогой), затем регистратор отключается!)) Т.е. он думал, что авто стоит и что-то извне его потревожило?) Чувствительность данной функции я предварительно установил на минимум.

  5. #35
    Представитель Reputation: 320 [+/-] Аватар для Inspector


    Цитата Сообщение от Dmitry.Freeman
    На самом деле я так сразу и сделал, когда купил (причем вроде купил его уже с версией ПО 1.14).
    Помимо версии ПО в регистраторе указывается некий 2016 год - это год последнего обновления ПО??
    Если да, то тот пост от апреля месяца сего года, где человек описывает проблему зависания при автодории, вы сказали, что будете разбираться, т.е. после обновления вами ПО в 2016 году изменений так и не произошло?

    ---------- Пост объединен в 00:38 ---------- Предыдущий пост был в 00:32 ----------

    Сегодня была замечена еще повышенная чувствительность акселерометра...
    Дело в том, что мой авто имеет жесткую подвеску и иногда при переезде "лежачего полицейского" регистратор расценивает это как не нормальный ход событий и ссылается на функцию Датчик парковки, показывает об этом сообщение, которое я игнорирую (потому что слежу за дорогой), затем регистратор отключается!)) Т.е. он думал, что авто стоит и что-то извне его потревожило?) Чувствительность данной функции я предварительно установил на минимум.
    Добрый день! Вам лучше обратиться либо по месту приобретения устройства, либо в сервисный центр, т.к. таких проблем у других пользователей не выявлено. Проблема с зависанием на автодории была устранена в новом ПО.

  6. #36
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Dmitry.Freeman


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0009.jpg 
Просмотров:	278 
Размер:	90.6 Кб 
ID:	6796
    Цитата Сообщение от Inspector
    Добрый день! Вам лучше обратиться либо по месту приобретения устройства, либо в сервисный центр, т.к. таких проблем у других пользователей не выявлено. Проблема с зависанием на автодории была устранена в новом ПО.
    Когда было выпущено последнее ПО?
    В приложении фото меню о версии ПО, все верно?

  7. #37
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Dmitry.Freeman


    Повторно обновил ПО + базу данных GPS, версия ПО в настройках изменилась, теперь там 17-ый год Поезжу, понаблюдаю...

  8. #38
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    При просмотре роликов наблюдается разрыв же между фрагментами в секунд 10-13.
    С чем это модет быть связано?

  9. #39
    Местный Reputation: 132 [+/-]


    Может быть включен Детектор движения.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.