Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Недостатки видеорегистраторов Inspector

  1. #31
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Поменяйте карту памяти на нормальную, высокоскоростную (99% из-за нее), обновите ПО. Свою можете проверить http://usbflashspeed.com/.
    Почему такая уверенность... Сам являюсь обладателем SCAT))))
    Карты памяти использовал три . ПО обновлял.

    Цитата Сообщение от Veselchak
    Примеры видео пожалуйста и фото настроек радарной части SCAT
    Я его уже сдал . Настройки радарной части выставлял в разных режимах . Пример на Дмитровке съезд с первой эстакады в сторону области камера на скорость перед наземным пеш переходом нет сработки. Та же Дмитровка после Базарова перед Икша рампа на скорость нет сработки . По самому Дмитрову есть 5 камер нет сработки . По трассе до Костромы есть камеры нет сработок .

    ---------- Пост объединен в 20:44 ---------- Предыдущий пост был в 20:37 ----------

    База данных по GPS, после обновления показывает камеры где их нет .

  2. #32
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Чех
    Карты памяти использовал три . ПО обновлял.
    Что выдает программа http://usbflashspeed.com/. поделитесь скинами
    Цитата Сообщение от Чех
    Настройки радарной части выставлял в разных режимах . Пример на Дмитровке съезд с первой эстакады в сторону области камера на скорость перед наземным пеш переходом нет сработки. Та же Дмитровка после Базарова перед Икша рампа на скорость нет сработки . По самому Дмитрову есть 5 камер нет сработки . По трассе до Костромы есть камеры нет сработок .
    К сожалению это только слова.... Без примеров с Вашей стороны это может быть все что угодно (не правильные настройки, проблемная карта памяти....).

    И если честно мне не понять. При выборе прибора, юзам кучу форумов, пишем, задаем вопросы, приводим примеры тратим время!!!. А когда возникает вопрос проблемы, ТИШИНА (якобы катаются месяцами и все устраивает), все молчат месяцами, потом выплевывают негатив, а на предложение, давайте разберемся, приведите явные примеры (фото, видео) у всех один ответ "Я ЕГО СДАЛ", "НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ"....
    Приобрел Inspector SCAT Пользуюсь месяц. И так что понравилось , то что стрелку ловит на ура даже с противоположной стороны и в спину,ну вот в прочем и все положительное . За почти месяц использования раз 10 а может и чуть больше зависал достал по полной, диапазон К не работает в принципе,на всякую хрень типа дверей и пучков проводов верещит как зарезанный на камеры нет с работки . Уже пару штрафов прилетело. Вообщем своих денег не стоит,жалко что уже время прошло так бы сдал назад не задумываясь.
    За месяц нельзя было решить вопрос, задав его на форуме или у производителя, который тут присутствует?

    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ Я ЯВЛЯЮСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ДАННОГО ДЕВАЙСА
    (SCAT) КАТАЛСЯ И ПО МОСКВЕ И МЕЖ. ГОРОД все мои слова я могу подкрепить примерами работы.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    Inspector (01.06.2017)

  4. #33
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Что выдает программа http://usbflashspeed.com/. поделитесь скинами
    К сожалению не могу запустить прогу на своем компе, винда выдает ошибку не могу понять почему. Последняя карта была lexar 633x вытащил из фото. А Вы какой пользуетесь?
    Цитата Сообщение от Veselchak
    За месяц нельзя было решить вопрос, задав его на форуме или у производителя, который тут присутствует?
    Задавал вопрос здесь http://www.rd-inspector.ru/ ответа я не увидел . Не всегда могу добраться до компа.
    Цитата Сообщение от Veselchak
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ Я ЯВЛЯЮСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ДАННОГО ДЕВАЙСА (SCAT) КАТАЛСЯ И ПО МОСКВЕ И МЕЖ. ГОРОД все мои слова я могу подкрепить примерами работы
    Можете повторяться и печатать хоть фиолетовым шрифтом и кричать на каждом переулке это ваше право. Сюда перенесли обуждение проблемы.
    Цитата Сообщение от Veselchak
    К сожалению это только слова.... Без примеров с Вашей стороны это может быть все что угодно (не правильные настройки, проблемная карта памяти....).
    С этим соглашусь . Поторопился сдать без съемки итд. Если признают что устройство рабочее то будем дальше искать причину.

    ---------- Пост объединен в 15:53 ---------- Предыдущий пост был в 15:52 ----------
    Последний раз редактировалось Чех; 02.06.2017 в 17:47.

  5. #34
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Чех
    К сожалению не могу запустить прогу на своем компе
    Подобных программ на просторе всемирной паутины много, если эта не работает, попробуйте другую.
    Цитата Сообщение от Чех
    Задавал вопрос здесь http://www.rd-inspector.ru/ ответа я не увидел
    Очень странно, обычно они всегда всем отвечаю, у них с этим проблем нет. Можно было бы позвонить по бесплатному номеру.
    Цитата Сообщение от Чех
    Сюда перенесли обсуждение проблемы.
    Самое что смешное, обсуждения не получилось, Вы просто его сдали и сказали ГОВНО.
    Цитата Сообщение от Чех
    Если признают что устройство рабочее то будем дальше искать причину
    Ждем результатов.

  6. #35
    Представитель Reputation: 85 [+/-] Аватар для RG-Inspector


    Цитата Сообщение от Чех
    Задавал вопрос здесь http://www.rd-inspector.ru/ ответа я не увидел . Не всегда могу добраться до компа.
    Добрый день!
    Предоставьте пожалуйста S/n прибора, который Вы сдали в магазин, город и организацию, где Вы покупали наш прибор. Все данные указаны на документе, выданном в магазине при сдаче прибора.
    Мы обратим на него особое внимание при проверке, личный тест с примерами видео.

    Спасибо

  7. #36
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Самое что смешное, обсуждения не получилось, Вы просто его сдали и сказали ГОВНО.
    Не передергивай.Я сказал что он своих денег не стоит . если карта памяти влияет на радарную часть как это понимать? Как я понимаю видео должно писать а радар ловить ,у каждого разные функции.

    ---------- Пост объединен в 14:32 ---------- Предыдущий пост был в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от RG-Inspector
    Добрый день!
    Предоставьте пожалуйста S/n прибора, который Вы сдали в магазин, город и организацию, где Вы покупали наш прибор. Все данные указаны на документе, выданном в магазине при сдаче прибора.
    Мы обратим на него особое внимание при проверке, личный тест с примерами видео.
    Покупал в Москве магазин Пеер. ру номер SCF 044061

  8. #37
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Чех, нашу с Вами дискусию преносим в соответствующий раздел данной модели. Там и ответы.
    http://forumpovideoregistratoram.ru/...t=1888&page=18

  9. #38
    Представитель Reputation: 85 [+/-] Аватар для RG-Inspector


    Цитата Сообщение от Чех
    Покупал в Москве магазин Пеер. ру номер SCF 044061
    Ваш прибор уже отправлен обратно в pleer. После обновления ПО и БД был произведен тест. Заявленных проблем не обнаружено.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.