Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Гибрид от Neoline X-cop 9000 радар-регистратор

  1. #31
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Костя, Не пробовали убрать ограничение скорости в настройках, а так же отключить IQ


    80 +20 все в настройках и инструкции.
    ок, попробуую

  2. #32
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Костя, Вы обратите внимание еще на инструкцию. Там все настройки в радарной части описаны. Принцип работы, что за что отвечает и как сделать так что-бы он работал корректно.

  3. #33
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Подъезжаю к перекрёстку, а там устанавливают новые камеры и определители скорости. Прошу подсказать - что, как и в какой последовательности нужно нажать на X-COP 9000, что бы он запомнил это место дислокации?
    Или изучал я не очень внимательно... или в инструкции нет информации о том как можно самостоятельно внести в базу радарной части эту пользовательскую точку.

    Спасибо.

  4. #34
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    VallSmell, POI-пользовательские точки. Почитайте, http://forumpovideoregistratoram.ru/...ead.php?t=1891 может будет полезно.

    Из обзора на 9000 (ответ)



    • С правой стороны, верхняя правая кнопка отвечает за доступ в основное меню настроек, а при длительном нажатии (2 сек.) переходит в режим «меню быстрых настроек» где можно установить точки POI (пользовательская зона) до 400шт., вкл. Выкл. Работу микрофона и принудительно вкл. oткл. Запись видео.

    [свернуть]

  5. #35
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Костя, Вы обратите внимание еще на инструкцию. Там все настройки в радарной части описаны. Принцип работы, что за что отвечает и как сделать так что-бы он работал корректно.
    Просмотрел инструкцию, ответов не нашел.
    В данный момент разочаровывает радар меня, на трассе еду 90 км/ч, а радар только значок показывает, что камера впереди, а звука нет( Постоянно глядеть в радар не комфортно. А еще какая-то ерунда случилась с питанием, отключается постоянно, надо шевелить разъем, где питание. А вчера вообще перестал включаться, т.к. полностью разрядился. Поеду к электрику, пусть разбирается с этим вопросом.

  6. #36
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Костя, Если я не ошибаюсь то во время движения нужно зажать кнопку и забить точку в память. Сброс настроек и обновление ПО не помогло?

  7. #37
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    У меня точно такая же проблема!

    ---------- Пост объединен в 15:21 ---------- Предыдущий пост был в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Г
    Друзья помогите советом решить проблему--после покупки поставил новую прошивку--теперь во время работы слетает видео запись --пишет что запись остановлена--карта памяти новая класс 10 32 Гб--цикличность записи активна и главное может проработать нормально час а может каждую минуту отключать запись--радарная часть работает в норме-!
    У меня точно такая же проблема!

  8. #38
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Дмитрий Т., А Вы сделали то что писал ранее?

  9. #39
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    У меня скорость определяет примерно на 10 км ниже фактической. В чем может быть причина? Или это нормально?

  10. #40
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Дмитрий Т., причин много на самом деле, начиная от проблем в самом приемнике GPS и заканчивая диаметром колес в вашей машине. Для начала посмотрите какая разница будет при использовании на др. машине.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.