Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Видеорегистратор Neoline Cubex V11

  1. #31
    Новичок Reputation: 60 [+/-] Аватар для Leshiy


    Veselchak Спасибо за совет, буду пробовать, по результатам отпишусь .

  2. #32
    Новичок Reputation: 60 [+/-] Аватар для Leshiy


    До техподдержки к сожелению так и не добрался, а теперь уже поздно - в воскресенье вскрыли машину и украли всё ((( . О регистраторе остались только хорошие впечатления, доездил он у меня на скотче .
    ПС: морозы ему пофиг и из трёх зарядок для прикуривателя, выжила только неолайновская, оставшиеся две от навигатора seemax и регистратора blackbox dvr 720 - треснули и лопнули провода от мороза .

  3. #33
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Leshiy
    из трёх зарядок для прикуривателя, выжила только неолайновская, оставшиеся две от навигатора seemax и регистратора blackbox dvr 720 - треснули и лопнули провода от мороза
    Не буду говорить, что аксы от неолайн на столько круты и качественные, что всегда выдерживают низкую температуру. У меня разветвитель на проводе Neoline Quatro и у него именно на морозе в месте сгиба лопнул именно провод.... Возможно Вам просто повезло.

  4. #34
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Здравствуй!
    Пять дней назад купил Cubex V11.
    До сих пор не могу его настроить из-за малой зарядки его батареи. На шнуре USB (когда он подключен) в меню вообще не войти, интересно, а можно? Может у меня брак?
    Подскажи пожалуйста, как выставить часы и дату таким образом, чтобы они всегда отображались на просмотре видео.[/QUOTE]
    Интересно, а можно в настройки зайти в то время когда он к прикуривателю подключен? У меня при нажатии на кнопку MENU регистратор издает писк, но не реагирует на нажатие клавиши (это так и должно быть?).

  5. #35
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    А зачем настраивать именно при работе от аккумулятора? Подключи к прикуривателю и настраивай. При использовании USB, регистратор и его карта отображаются как накопитель обыкновенный. Я вынимаю карту памяти, а потом, когда регистратор заработает, вставляю её и пожалуйста, настраивай как и сколько хочешь.
    Время и дату нужно просто выставить. К примеру, у меня КМ плеер не отображает на экране во время воспроизведения время и дату (правда я этот проигрыватель плохо знаю). Зато VLC media plauer делает это без проблем. В общем от поигрывателя зависит скорее всего.

    Теперь у меня есть свой вопрос. Попробуйте кто-нибудь поменять в общих настройках функцию "Сброс настроек" с запрета (крестик в красном квадрате) на кружок, т.е. разрешение сброса. У меня не получается, в следствии чего при отключении питания большинство настроек слетают, а самое главное-настройки дата-времени. Раньше такого не было.

  6. #36
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    С настройками даты и времени разобрался. Оказалось я не правильно их сохранял после настройки.
    Ну а вот запрет сброса настроек выставить так и не удаётся (в предыдущем посту я по ошибке понятия запрета и сброса местами поменял). Получается, что у меня всё время выставлен "сброс настроек", отображается кружочек, а надо бы выставить крестик, в следствии чего некоторые из настроек при отключении питания уходят в заводские установки (язык, формат даты, время цикла записи, громкость... может ещё что-то, не помню.

  7. #37
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Подскажите какие настройки поставить, чтобы видео качественное было, а то установил регистратор, а номера разглядеть не могу. Флешка на 16 гиг.
    Спасибо !

  8. #38
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Андрей58, Когда он только появился я его катал при стандартных заводских настройках. Не чего не менял. Возможно с того времени могли и железо поменять. Попробуйте как вариант протестировать при разрешении 1280х720 так как при FullHD он выдают интерполяцию.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.