Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: Visiondrive VD-9000 FHD проблема с флешкой

  1. #31
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Вера, а что говорят, причина отказа?

  2. #32
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Veselchak, Причину отказа не пояснили, да и мы не стали давить, так уже с ним напрыгались за рождественские каникулы, возникало желание выбросить его с балкона.... Потом успокоились смирились и решили купить новый.

  3. #33
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Пусть пишут письменный отказ и с этой бумагой я думаю можно пойти по нужным структурам. Гарантия еще не прошла?

    Цитата Сообщение от Вера
    Потом успокоились смирились
    Мне бы так 10ку на ветер и забыть

  4. #34
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Veselchak, К сожалению гарантия уже прошла, куплен был в 2012 году. 10-ка это моя зарплата - воспитатель в д/саду, жалко не представляете как .... , но нервы дороже, а хождение по инстанциям не всегда дают положительный результат. Мы в семье к вещам относимся очень бережно, и приятнее пользоваться качественной вещью она и служить будет дольше, но это наше мнение у каждого оно своё...Вот подскажите по поводу моделей видеорегистраторов Neoline X-COP 9500s и Neoline X-COP 9700 какой лучше, стоят они своих денег или это переплата за брэнт Neoline. Спасибо!

  5. #35
    Производитель Reputation: 19 [+/-] Аватар для Dinamic


    Вера , 99% , что вы самостоятельно "уничтожили" устройство не правильной прошивкой , такого не бывает , что при копировании файла speedcam регистратор не запускался. Починить его можно только при полной перепрошивки. Для этого прибор необходимо отправлять в Корею. Или отправьте его нам - постараемся разобраться,но без каких либо гарантий. Вам отправляли все необходимые файлы и инструкции , вспоминайте , что вы делали не так.

  6. #36
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Dinamic, Всё возможно, хотя переписку вели по электронной почте и следовали всем инструкциям, которые получали от представителя (Ivan Chechushkov <ivanmsk@gmail.com>) и отписывались с приложением фотоотчетов, что мы делали. По поводу, что мы делали не так давайте проверим: на новую карту из магазина (не форматировали), скинули (копировали) все файлы с родной карты заменили один speedcam, который прислали с оф. сайта, вставили в регистратор он её не увидел, после чего и не увидел и родную, где здесь ошибка?
    Уточнить по факту отсылки: куда отсылать? Что нам это будет стоить? Порядок наших действий? Спасибо!

  7. #37
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Тут уже все личные контакты в личку лучше написать.

  8. #38
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Подскажите пожалуйста, может кто знает: с некоторых пор в программе VDAnalyzer стало появляться сообщение Script error. https://api-maps.yandex.ru/2.0.43/release/combine.xml?modules=5e5h.D464_4$4972734z764)4J4Z-c5H-a-t-d5I4,4j484!4.9x4*9C9R8a7)-m797$5c8k3 Это что такое?

  9. #39
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Джокер
    Script error.
    посмотрите туту http://pchelpforum.ru/f26/t117139/
    https://yandex.ru/search/?text=vdana...180951&win=194

  10. #40
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Добрый день. Может быть у вас получится помочь советом или файлом прошивки. Регистраторvd-9000 перестал работать. После включения зажигания автомобиля загрузка устройства продолжается до момента появления надписи на экране "проверка диска", затем вместе загораются индикаторы жпс и записи синим цветом. Далее ничего не происходит. Когда то, после покупки, регистрировался на сайте геокрос и мне присылали прошивку. Сейчас мне по каким то причинам это не удается. Можно ли мне получить ссылку на прошивку? И еще вопрос, с какими параметрами нужно форматировать флешкарту? Ссылка на программу на сайте не рабочая, а там как я понимаю, какие то параметры форматирования были установлены по умолчанию.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.