Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Видеорегистратор Cansonic CDV-800 Light / Cansonic CDV-800 GPS

  1. #31
    Новичок Reputation: 16 [+/-]


    2 из 2 Этот пост был полезным.
    Всем привет! почитал где-то на этом форуме что все представительства закрылись и скачать прошивки негде. Я порылся у себя и нашел три разные прошивки для cdv-800, если нужно могу скинуть. Года два назад качал их с старого официального форума, который закрылся, в наличии следующие прошивки: 01.30.01.b, 12.23.01b, 07.17.03.b.
    Помню что какая-то из них была заводская, в другой есть косяк с звуком, пишется только один канал, какая-то из них темнит картинку, на своем регистраторе испытал все эти прошивки, но на какой остался не помню, нужно посмотреть, как пойду в машину, гляну и отпишусь. В общем если кому нужно, пишите, скину прошивки.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо lemon78rus за это полезное сообщение::

    Veselchak (11.03.2016)

  3. #32
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Всем привет!на Cansonic CDV-800 GPS проблема с звуком не работает один канал если не тяжело скиньте рабочую прошивку

  4. #33
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    П@лыч, так все прошивки в первом посте.

  5. #34
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Veselchak,спасибо,там их несколько, подскажите какую лучше качать

    ---------- Пост объединен в 19:45 ---------- Предыдущий пост был в 19:36 ----------

    lemon78rus, спасибо за прошивки,хочется знать какая из них рабочая,вы обещали посмотреть у себя,какой результат?

  6. #35
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от П@лыч
    вы обещали посмотреть у себя
    Интересно что я обещал и где это обещание.
    П@лыч, эти прошивки предоставил lemon78rus, прочтите сообщения выше и там все написано. Вам останется только выбрать методом проб ту которая Вам подойдет.

  7. #36
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Интересно что я обещал и где это обещание.
    если вы повнимательней посмотрите то увидете что я спрашивал не у вас а у того кто обещал т.е. у lemon78rus

  8. #37
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    П@лыч, приношу извинения, пропустил. Видать сказалась тяжелая трудовая неделя.
    Я думаю ответа от него не последует. Так что нужно пробывать самому.

  9. #38
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Я думаю ответа от него не последует. Так что нужно пробывать самому.
    жаль но что делать? будем пробывать!

    ---------- Пост объединен в 20:39 ---------- Предыдущий пост был в 20:13 ----------

    Veselchak, на другом форуме нашел номер заводской прошивки!это 12.23.01b а есть у кого нибудь инструкция по установки?

  10. #39
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Сам не шил, по подозреваю что на форматированную карту закидывается bin файл, после карту устанавливают в выключенный регистратор который подключен к питанию и включают его.

  11. #40
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Veselchak, это я на ютубе смотрел только файл который скачал называется не bin а BRN есть ли разница по установки?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.