Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97

Тема: Предложения и идеи для улучшения качества работы

  1. #41
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Александр23
    Сегодня на холодный старт ловил 5 минут
    Если я не ошибаюсь, то в ветке было сказано что ловля спутников до 5 мин это нормально.

  2. #42
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    День добрый! Для чего нужна флешка из комплекта? Как удалить файлы с карты памяти?

    ---------- Пост объединен в 23:42 ---------- Предыдущий пост был в 22:36 ----------

    С файлами разобрался, просто на адаптере было положение lock.

    ---------- Post Merged on 10.04.2016 at 00:33 ---------- Previous Post was on 09.04.2016 at 23:42 ----------

    Разобрался. Оказывается это кардридер.

  3. #43
    Пользователь Reputation: 11 [+/-]


    Предложения и идеи для улучшения качества работы

    Всем доброе утро. Сегодня после двух недель работы, после последнего обновления 1268, перестало работать автовключение и задержка. Выключается сразу с выключением зажигания. А после ночи, автовключение не сработало. Попытался включить не от зажигания, а от аккумулятора, не включается. После того, как немного поработает, автовключение срабатывает, но выскакивает сообщение "восстановление", а задержка так и не работает. В чем может быть проблема? У кого-нибудь такое было?

    ---------- Пост объединен в 14:47 ---------- Предыдущий пост был в 11:24 ----------

    Походу задержка не работает, потому что не работает аккумулятор. От него так и не включается. А так как он не работает, то и при отключении зажигания не работает и задержка.

  4. #44
    Пользователь Reputation: 11 [+/-]


    Все-таки не работает аккумлятор. У кого нибудь было такое, что после 2 недель использования и последней прошивки отказал аккумулятор? Что делать? Лечится это прошивкой? Подождать новую или нести в СЦ?

  5. #45
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Александр23, эта тема для предложений по улучшению а не по решению проблем в работе.
    http://forumpovideoregistratoram.ru/...=7647#post7647

  6. #46
    Пользователь Reputation: 18 [+/-]


    Сделайте пожалуйста регулируемую задержку ВКЛЮЧЕНИЯ!!! Например 10,20 и 30 секунд. У меня на автозапуске двигатель запускается через 20 секунд - как результат регистратор включён,карту памяти не видит, запись не идёт! Принудительно выулючаешь, потом включаешь -всё нормально.

  7. #47
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от mogila9096
    делайте пожалуйста регулируемую задержку ВКЛЮЧЕНИЯ!!! Например 10,20 и 30 секунд
    Я про это толдоню с самого начала и результат пока ни какой. Будем надеяться в будущем добавят

  8. #48
    Пользователь Reputation: 18 [+/-]


    Ещё вопрос к разработчикам: вы пробовали в движении(особенно на неровной дороге) заблокировать файл от перезаписи? Попробуйте, массу ощущений получите! Особенно когда рег висит правее зеркала и наполовину им прикрыт. Мне кажется, что логичней было бы в режиме записи ряд нижних кнопок назначить на защиту от перезаписи - на любую ткнул не глядя и файл блокируется! А стоп записи сделать долгое нажатие на кнопку rec(или двойное нажатие). Подумайте над этим, пожалуйста!

  9. #49
    Новичок Reputation: 25 [+/-]


    Цитата Сообщение от mogila9096
    Мне кажется, что логичней было бы в режиме записи ряд нижних кнопок назначить на защиту от перезаписи - на любую ткнул не глядя и файл блокируется!
    Если нужно заблокировать от перезаписи текущий файл (тот что записывается в данный момент), то это легко делается кратковременным нажатием верхней кнопкой правого ряда.

  10. #50
    Пользователь Reputation: 18 [+/-]


    Цитата Сообщение от Alex
    Если нужно заблокировать от перезаписи текущий файл (тот что записывается в данный момент), то это легко делается кратковременным нажатием верхней кнопкой правого ряда.
    Спасибо конечно,но если я во время движения попробую нажать эту кнопку, то скорее всего стану героем видео попутных/встречных владельцев регистраторов у меня ВР установлен справа от салонного зеркала, очень близко к нему, даже не на ходу необходимо поворачивать зеркало, чтоб добраться до кнопок

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.