Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Prestige 559 FullHD

  1. #51
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от admin
    А я мнения своего от этого не поменяю. Есть хорошие вещи, есть приличные, а есть дерьмовые.
    К дерьмовым относятся те вещи, которые адаптируются под Российский рынок вбиванием штампа логотипа в прошивку и всё. С уважением к таким товарам относиться не намерен. Причина одна. Наглый отъём средств у населения, продажей сырого, не качественного товара.
    Может посоветуете хотя бы приличную подобную вещь.

  2. #52
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от admin
    К дерьмовым относятся те вещи, которые адаптируются под Российский рынок вбиванием штампа логотипа в прошивку и всё. С уважением к таким товарам относиться не намерен. Причина одна. Наглый отъём средств у населения, продажей сырого, не качественного товара.
    Я и не спорю, но просьба покультурнее хотя бы. Мы тут культурные ведь все.

  3. #53
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Vital
    Может посоветуете хотя бы приличную подобную вещь.
    Если честно то подобного я не видел, что бы радар с зеркалом был. А вам он для каких целей то нужен? Может что то др посоветуем от потребностей?

  4. #54
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от Vital
    Может посоветуете хотя бы приличную подобную вещь.
    Именно с зеркалом? Нету таких приличных пока. Разработки ведутся, но до выхода в свет еще далеко.
    Из разнесёнок самая доступная и прилично работающая это Conqueror A-868 или XR-3008
    Эти под Рашу адаптировались в свое время.

    ---------- Пост объединен в 01:12 ---------- Предыдущий пост был в 01:10 ----------

    Цитата Сообщение от Veselchak
    Если честно то подобного я не видел, что бы радар с зеркалом был. А вам он для каких целей то нужен? Может что то др посоветуем от потребностей?
    Видел Китайское изобретение детектор встроенный в зеркало. Там рупор вертикальный. Клялись что работает. Обманули. Три дня вертел его как мог, заставить работать не сумел.

  5. #55
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Если честно то подобного я не видел, что бы радар с зеркалом был. А вам он для каких целей то нужен? Может что то др посоветуем от потребностей?
    Хотел найти что то подобное - антирадар (не информатор о стационарных камерах), видеорегистратор ну и как приятное дополнение камера заднего вида. Не хочу что бы он устанавливался на панели или лобовом стекле, в зеркале заднего вида идеальный вариант для меня.

  6. #56
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Ну регистраторы в зеркалах есть хорошие, а детекторов пока нет.

    От себя порекомендую Трендвижен 700. И как рег суперский и камеру подключить можно. Ну а детектор на присоски над зеркалом поставите.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо admin за это полезное сообщение::

    Vital (10.03.2016)

  8. #57
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от admin
    Ну регистраторы в зеркалах есть хорошие, а детекторов пока нет.

    От себя порекомендую Трендвижен 700. И как рег суперский и камеру подключить можно. Ну а детектор на присоски над зеркалом поставите.
    Спасибо! Наверно так и сделаю

  9. #58
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от admin
    Ну регистраторы в зеркалах есть хорошие, а детекторов пока нет.
    От себя порекомендую Трендвижен 700. И как рег суперский и камеру подключить можно. Ну а детектор на присоски над зеркалом поставите.
    Полностью согласен. Ребята заморочились и сделали на самом деле достойную вещь. На форуме есть Обзор, смотрите его в ветке обзоров.
    Дальнейшее обсуждение в соответствующем разделе.

  10. #59
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Всем доброго для. В пользовании Prestige 559. Проблема такого рода. Если Видеорегистратор выключен то Навигатор хоть и плохо но находит спутники . Но стоит включить Видеорегистратор то навигация все время в поиске спутника. Антенна выносная на лобовом стекле. Подскажите бывалые были ли такие проблемы ?

  11. #60
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Поменяйте зарядное устройство у регистратора (может в и сам регистратор), оно дает помехи на работу, но для начала попробуйте включить регистратор без подключения к сети и проверить, Если все нормально будет, попробуйте с подключением питания. Есть возможность проверить работоспособность навигатора удаленно в машине при включенном регистраторе?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.