Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 97

Тема: Предложения и идеи для улучшения качества работы

  1. #51
    Местный Reputation: 182 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Я про это толдоню с самого начала и результат пока ни какой. Будем надеяться в будущем добавят
    Боюсь, что не добавят. Скорее всего эта проблема в железе.

  2. #52
    Пользователь Reputation: 18 [+/-]


    Цитата Сообщение от Alex
    Если нужно заблокировать от перезаписи текущий файл (тот что записывается в данный момент), то это легко делается кратковременным нажатием верхней кнопкой правого ряда.
    Стоп. Справа кнопок как бы не наблюдается, а нажатие на верхнюю кнопку левого ряда ничего не даёт. Шо то тут не то!!!

  3. #53
    Новичок Reputation: 25 [+/-]


    Цитата Сообщение от mogila9096
    Справа кнопок как бы не наблюдается.....Шо то тут не то!!!
    Точно, я не учёл, что здесь обсуждают разные модели. Я говорил про тетру 300. У вас, видимо, тетра 400. Но функционал у них одинаковый. Эта же кнопка на тетре 400 находится на передней панели, вторая слева, (стрелка вверх с замком).

  4. #54
    Пользователь Reputation: 18 [+/-]


    Цитата Сообщение от Alex
    Точно, я не учёл, что здесь обсуждают разные модели. Я говорил про тетру 300. У вас, видимо, тетра 400. Но функционал у них одинаковый. Эта же кнопка на тетре 400 находится на передней панели, вторая слева, (стрелка вверх с замком).
    Да это я знаю! Я про то что в движении хрен ты попадешь по этой кнопке!

  5. #55
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Alansy


    всех приветствую на этом сайте!
    Во первых хочу поблагодарить разработчиков прошивки Playme BACK за оперативное решение просьб пользователей.
    (У клонов: SilverStoneF1 A70-GPS, Pantera-HD Ambarella A7 GPS, Интего Кайт, SUBINI GD-635RU в обновлениях прошивок таких "наворотов" не добавили.там все просто только базы данных обновляют.)
    И просьба сделать сохранение настроек дневной и ночной съемки отдельно, с возможностью настройки переключения в заданное время на день и ночь.
    Спасибо!

  6. #56
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Alansy
    И просьба сделать сохранение настроек дневной и ночной съемки отдельно, с возможностью настройки переключения в заданное время на день и ночь.
    Спасибо!
    Хорошее дело и примеры есть где посмотреть. ТрендВижен 718 в помощь для этого.

  7. #57
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от Alansy
    всех приветствую на этом сайте!
    Во первых хочу поблагодарить разработчиков прошивки Playme BACK за оперативное решение просьб пользователей.
    (У клонов: SilverStoneF1 A70-GPS, Pantera-HD Ambarella A7 GPS, Интего Кайт, SUBINI GD-635RU в обновлениях прошивок таких "наворотов" не добавили.там все просто только базы данных обновляют.)
    И просьба сделать сохранение настроек дневной и ночной съемки отдельно, с возможностью настройки переключения в заданное время на день и ночь.
    Спасибо!
    Возьму на заметку и передам в отдел разработки.

  8. #58
    Новичок Reputation: 12 [+/-]


    Вопрос к разработчикам, можно ли сделать в p300 tetra, чтобы при обнаружении Стрелки уровень сигнала нарастал по мере приближения к радару? Сейчас, даже за километр сразу бьёт максимум, и сзади тоже максимум. Очень неудобно. В предыдущем антирадаре шоу-ми сигнал Стрелки нарастал постепенно. Сейчас радуюсь прибору, но немного расстроен обнаружением Стрелки.

  9. #59
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от Gnat
    Вопрос к разработчикам, можно ли сделать в p300 tetra, чтобы при обнаружении Стрелки уровень сигнала нарастал по мере приближения к радару? Сейчас, даже за километр сразу бьёт максимум, и сзади тоже максимум. Очень неудобно. В предыдущем антирадаре шоу-ми сигнал Стрелки нарастал постепенно. Сейчас радуюсь прибору, но немного расстроен обнаружением Стрелки.
    С уровнем отображения сигнала "Стрелки" работаем, ранее отправлял письмо в отдел разработки.

  10. #60
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от PlayMe
    С уровнем отображения сигнала "Стрелки" работаем, ранее отправлял письмо в отдел разработки.
    Как работаете, если на этой железке нарастание не возможно сделать? Попросите чтоб сделали "так де как в Шоми Комбо 3 А7. Обманку можно сделать конечно и сложнее чем у них, но это всё равно будет нарастание либо с временной задержкой, либо по тому пути, по которому мы сейчас делаем. Но как, я вам не скажу)))))

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.