Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 137

Тема: Видеорегистратор Радар-детектор Inspector Marlin

  1. #61
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от TriDvoiki
    приехал из поездки и посыпались письма счастья(((
    Ну телефон же мой знаете, могли бы перед покупкой позвонить, поинтересоваться почему так дёшево продают.

  2. #62
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от admin
    Ну телефон же мой знаете, могли бы перед покупкой позвонить, поинтересоваться почему так дёшево продают.
    это сладкое слово халява)))

  3. #63
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Ну покатайся, может и обойдётся.

  4. #64
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Появилась проблема с gps...
    не горит индикация на экране не подает сигнал на gps метки...
    очень редко и кратковремегно работает. .
    в чем проблема? (

    - - - - - - - - - -

    Аппарат Marlin

  5. #65
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от Spam4iK
    Появилась проблема с gps...
    не горит индикация на экране не подает сигнал на gps метки...
    очень редко и кратковремегно работает. .
    в чем проблема? (

    - - - - - - - - - -

    Аппарат Marlin
    Авто не меняли недавно?

  6. #66
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    с момента покупки в одном авто....

  7. #67
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от Spam4iK
    с момента покупки в одном авто....
    Тогда возможно чип ЖПС накрылся.

  8. #68
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от admin
    Тогда возможно чип ЖПС накрылся.
    Дорого ремонт встанет? (

  9. #69
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от Spam4iK
    Дорого ремонт встанет? (
    По гарантии бесплатно. А так не знаю. Я про ЖПС предположил, точно в такой ситуации сложно диагностировать. Может стоит перепрошиться попробовать, потрясти, как у Советских людей обычно всё ремонтировалось(не работает, постучать по прибору надо )

  10. #70
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Пользуюсь один месяц, при покупке в/регистратора думал , что беру инспектор-шарк, на упаковке так и написано, не слова про "лайт", чуть-позже оказалось, что приобрел инспектор шарк-лайт (благодаря интернету), как и все анти-радары этой фирмы срабатывает на все в режиме город, а в режиме город1 можно пропустить простой радар, т. к. оповещение со звуковом в этом режиме происходит на частоте "стрелки", очень много ложных срабатываний, видео днем - супер, ночью совсем не гуд., крепление (на присоске) мне пока хлопот не приносит, прошивка вд 1.0.2., рд 4.4, новых пока нет, смотрел на оф. сайте, когда будут?, акселерометр срабатывает при закрытии дверей чуть сильнее обычного, уровень-низкий, даже на скрежет дворников о лобовое стекло.
    Я все-таки хочу уточнить отличается ли прошивка для шарка и шарка-лайт? Если нет, то посоветуйте какую установить.
    Ни одна из прошивок не устанавливается, на мой шарк-лайт. Делаю все по инструкции, при установке флешки в аппарат происходит обычное его включение в работу. Я даже флешку беру размером 2Гб, форматирую ее в системе ФАТ( и на компьютере, и в самом шарке), сбрасываю на нее файл-образ и не чего не получается.
    На моем аппарате надпись: даты, времени, гос номера-еле читаемы, не такие как показаны на форуме, очень бы хотелось исправить! Видео по ссылке о прошивке смотрел, только он на флешку сбрасывает не файл-образ диска, который получается у меня при разархивировании архивов, а файл другого расширения

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.