Результаты опроса: Довольны ли выбором Playme P400 TETRA

Голосовавшие
65. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    27 41.54%
  • Нет

    20 30.77%
  • Не определился

    18 27.69%
Страница 7 из 141 ПерваяПервая 123456789101112131415161757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1408

Тема: Регистратор, радар-детектор с GPS Playme P400 TETRA

  1. #61
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Dadhy, Прям целое шоу выдает, а город какой?. Первым делом обновите его и посмотрите на результат, возможно еще из первых партий, а там посмотрим.

    Цитата Сообщение от alex74
    когда просто без камер показывая текущею скорость он должен предупреждать о превышении?
    Ждем ответа от представителей PlayMe, но мне кажется что эта фитча в данном аппарате не предусмотрена.

  2. #62
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от PlayMe
    Вы в каком регионе проживаете?
    Живу в Москве

  3. #63
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Покупал в Самаре. Живу в 100км от Самары. Сразу вернуться в магазин не было возможности.. Сегодня выходной.
    Скачал прошивку (на оф сайте гаписано, что это база камер и чего то там еще.), обновил. Вечером, как назло никаких камер и ПОИ. Вобщем буду завтра на трассе проверять.

  4. #64
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Dadhy, кроме проблем с определением радаров там был еще целый букет бонусов. Как он себя сейчас ведет?

  5. #65
    Новичок Reputation: 11 [+/-] Аватар для IIpu3paK KoMMyHu3Ma


    а у меня теперь при каждом заводе авто еще в гараже радар показывает полный сигнал K, проходит когда проедусь метров 100, обновил базу с http://www.playme-russia.ru/ недавно

  6. #66
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от alex74
    Да обновлял базу, камеры отрабатывает предупреждает и говорит о превышении когда видит камеру. В настройках пробовал по разному выставлял режимы скорости. Я в очередной раз спрашиваю,? когда просто без камер показывая текущею скорость он должен предупреждать о превышении?

    - - - - - - - - - -

    Dadhy, Скорей всего что то с прошивкой, У меня ни чего подобного не было, если вы находитесь рядом с магазином то лучше сразу разобраться с этим.
    Приветствую Вас, alex74!

    Изначально, со стоковой базой камер - эта функция была включена.
    База данных, которую обновили уже мы (от 16.09.2015), данная функция отключена.

    Т.Е. если Вы превышаете скорость на участке, где разрешено 60, устройство не будет Вас об этом предупреждать!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо PlayMe за это полезное сообщение::

    Veselchak (29.09.2015)

  8. #67
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от Dadhy
    Здравствуйте. вчера купил данный комбайн. Возле магазина, сразу установил, настроил, поехал. И сразу же начались траблы. Как только появляется, что-нибудь, что прибор хочет сообщить голосом, так тут же девайс перезагружается(!)
    Еду, на экране отображается сторона света, скорость, итд итп. Вдруг голос регистратора что-то произносит (я даже понять не успел), что-то типа ДЕТИ... на экране на долю секунды успевает что-то вывести, а потом он перезагружается. После перезагрузки на экране пропадают стороны света, скорость. Итак происходит ВСЕГДА. Я вобще ничего не успеваю понять, что хочет сказать прибор. Подъезжаю к камере, он говорит КАМ... Тоесть пытаестя сказать, типа, камера впереди и опять перезагружается.. Вобщем пользоваться антирадаром не получается.. Это глюк прошивки или прибор нужно вернуть в магазин?
    Добрый день, Dadhy.

    Ваша проблема очень похожа на поломанный/неисправный провод питания.
    Если есть возможность, попробуйте подключить другое зарядное устройство.(например от телефона).

    Должно помочь!

  9. #68
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от IIpu3paK KoMMyHu3Ma
    а у меня теперь при каждом заводе авто еще в гараже радар показывает полный сигнал K, проходит когда проедусь метров 100, обновил базу с http://www.playme-russia.ru/ недавно
    Доброго времени суток, IIpu3paK KoMMyHu3Ma.

    В устройствах установлен порог оповещения по GPS, минимум 10 км/ч. на режимы: Трасса и Город.
    Соответственно, если скорость меньше 10 км/ч, то устройство должно молчать!

    Может программный сбой!

    Если укажите свою эл.почту (можно личным сообщением, можно заполнить форму обратный звонок на нашем сайте и указать свою почту), то я Вам отправлю стоковое Программное обеспечение. Алгоритм ее обновления, тот же, что из Базой камер! ПРОБЛЕМ НЕ СОСТАВИТ!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо PlayMe за это полезное сообщение::

    Veselchak (29.09.2015)

  11. #69
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от vsv
    Живу в Москве
    Отлично.

    Тогда мне нужны Ваши контакты, я позвоню и все объясню!
    (закажите либо обратный звонок на сайте, либо личным сообщением отправьте здесь)

  12. #70
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    8-916-685-..-..
    Последний раз редактировалось Veselchak; 29.09.2015 в 13:17. Причина: Контакты отправляем в личку. Светить на форуме не стоит их

Страница 7 из 141 ПерваяПервая 123456789101112131415161757107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.