Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Техническая поддержка

  1. #61
    Новичок Reputation: 12 [+/-]


    Цитата Сообщение от МИС53
    вот прошивка (новая) с данного форума, там указано, что она за тот год ..
    Я же уже написал, не мучайтесь, для Вас это слишком сложно...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буфер обмена-4.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	88.2 Кб 
ID:	7274

  2. #62
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Darkest
    Я же уже написал, не мучайтесь, для Вас это слишком сложно...
    Да, дествительно сложно понять ... видео пишет, а карты нет. Косяки с обновлением прошивки.

    ---------- Пост объединен в 12:28 ---------- Предыдущий пост был в 06:57 ----------

    Darkest, Ну я так и не понял ни чего. Откуда скачать НОРМАЛЬНУЮ ПРОШИВКУ по указанному Вами форуму? Там наверное " ЧАЙНИКИ" пишут прошивку каждый день с ошибками? Как видите Ваш совет где скачать нормальную прошивку мне не подходит. Посторонние ресурсы не несут ответственности за прошивку на SUBINO STR XT-5. Следовательно скачивать надо прошивку всё же с основного источника СУБИНИ. Используйте сами этот источник обновления "ПО" и другим не советуйте, то в чём сами не разбираетесь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-07-18_121245.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	95.2 Кб 
ID:	7278   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-07-18_121409.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	91.4 Кб 
ID:	7277   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-07-18_121730.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	98.1 Кб 
ID:	7276   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-07-18_065141.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	97.0 Кб 
ID:	7275   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-07-18_121114.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	98.2 Кб 
ID:	7279  


  3. #63
    Новичок Reputation: 12 [+/-]


    0 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от МИС53
    Darkest, Ну я так и не понял ни чего. Откуда скачать НОРМАЛЬНУЮ ПРОШИВКУ по указанному Вами форуму?
    То, что Вы чего-то не понимаете, это Ваша личная проблема.
    С пятой попытки найти сайт, показанный на видео, выполнить одно действие из показанных трёх, загрузить в аппарат полный аналог прошлогодней официальной версии и начать удивляться отсутствию разницы - полностью характеризует уровень "специалиста", собирающегося чего-то "ровнять".

    Цитата Сообщение от МИС53
    Там наверное " ЧАЙНИКИ" пишут прошивку каждый день с ошибками?
    Для начала попробуйте, всё же, прояснить для себя, что такое "прошивка" (firmware) и что такое база (database) и чем они различаются.

    Цитата Сообщение от МИС53
    Как видите Ваш совет где скачать нормальную прошивку мне не подходит.
    Так Вам про это уже давно сказано. Именно Вам - подходит только то, что дают официалы.

  4. #64
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Darkest
    Для начала попробуйте, всё же, прояснить для себя, что такое "прошивка" (firmware) и что такое база (database) и чем они различаются
    Я вам задал вопрос: по чему в программе обновления нет карты местности? Разве это нормальная прошивка "ПО"? Или это по вашему от года обновления баз зависит? Из каких файлов состоит программа? подсказать? К стати там написано " ПРОШИВКА" , а не обновление баз программного обеспечения (ПО).
    PS. Для Вас лично инфо, мой регистратор и авто указаны на вашем форуме ещё в 2014 году, но прошивку (обновление баз) я от туда не скачиваю. Я скачал одну прошивку ещё давно, она косячная попалась, более с данного форума не скачивал, и сейчас проверил - так же косячная без карт местности, а на Китайском языке я читать не умею.

    Давайте прекратим палемику, Вы скачивайте откуда угодно ( с левых ресурсов), а я буду с официального.
    На счёт "специалиста" - вам до меня далеко, так как вы всего навсего "новичёк".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-07-18_162234.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7282   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-07-18_161133.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	6.1 Кб 
ID:	7281   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-07-18_161425.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	35.7 Кб 
ID:	7280  
    Последний раз редактировалось МИС53; 18.07.2020 в 13:38.

  5. #65
    Новичок Reputation: 12 [+/-]


    0 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от МИС53
    по чему в программе обновления нет карты местности? Разве это нормальная прошивка "ПО"? Или это по вашему от года обновления баз зависит? Из каких файлов состоит программа? подсказать?
    Свят, свят, свят... Не надо ничего подсказывать, всё ясно и без того...

    Цитата Сообщение от МИС53
    Давайте прекратим палемику, Вы скачивайте откуда угодно ( с левых ресурсов), а я буду с официального.
    Ну слава тебе, п.2 ст. 67.1 обновлённой Конституции РФ. Хоть это персональное предложение дошло...

  6. #66
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Техническая поддержка СУБИНИ;
    тел.: 8 (800) 775-06-81
    e-mail: info@360trade.ru, support@360trade.ru

    Программное обеспечение

    Компания Субини на регулярной основе выпускает обновления для своих устройств. Во время установки обновлений категорически запрещается отключать прибор от компьютера, до его полного обновления. Это может повредить радар до его полного обновления.

    Программное обеспечение устройств находится на странице устройств, а также доступна на специальной кнопке на сайте - Обновление ПО.

    Примите участие в обновлении прошивок

    Уважаемые пользователи радар-детекторов, приобретенных в нашей компании.

    Вы можете принять участие в развитии и актуализации прошивок радар-детекторов, которые будут обновляться и публиковаться на нашем сайте в дальнейшем.Для этого самостоятельно добавляйте точки POI и присылайте нам файл userdata.bin из каталога DDS на почтовый ящик: support@subini.ru.

    ================================================== =====

    Вышла новая версия прошивки "ПО" от 06-07-2020 года, скачать её можно с официального сайта Субини.

    Инструкция по прошивке аппарата
    SUBINI STR-XT5


    Обновление прошивки видеорегистратора

    1. Возьмите microSD карту, скопируйте с неё все данные, которые Вы хотите сохранить. После этого отформатируйте карту. Это можно сделать двумя способами:
      1. Форматирование через ПК с установленной операционной системой Windows
        1. Вставьте карту в компьютер
        2. Откройте Мой компьютер
        3. Нажмите правой кнопкой мышки на значке вашей microSD карты
        4. В появившемся выпадающем меню выберите “Форматировать…”
        5. Появится диалог вида



    Оставьте или восстановите параметры форматирования по умолчанию и нажмите “Начать”


      1. Вас предупредят об уничтожении всех данных на носителе и попросят подтверждение действия. Нажмите ОК
      2. Дождитесь подтверждения об окончании форматирования и нажмите кнопку “ОК”
      3. После этого закройте диалог форматирования.





    1. Скачайте архив с последней версией прошивки для аппарата SubiniSTR-XT5 с нашего официального сайта http://subini.ru/firmware.html.
    2. Распакуйте его
    3. В папке SubiniSTR-XT5 находится папка DVR, в которой находится прошивка для модуля видеорегистратора устройства SubiniSTR-XT5
    4. Скопируйте в корневую директорию пустой карты памяти файл FW96658A.bin из папки DVR архива


    1. Вытащите карту из компьютера и вставьте её в видеорегистратор
    2. Вставьте автомобильное зарядное устройство, шедшее в комплекте поставки, в гнездо прикуривателя. Подключите свободный конец провода к SubiniSTR-XT5. Либо подключите прибор к компьютеру через провод, шедший в комплекте поставки. Но только один из проводов должен быть подключен одновременно.



    Важно:Следите,чтобы во время обновления, прибор не остался без питания, иначе возможно критическое повреждение прибора без возможности восстановления.



    1. При включении прибора экран будет оставаться не активным какое-то время (до 1 мин.) После его окончания видеорегистратор включится в нормальном режиме.



    Еслиже индикатор не загорелся (если предусмотрен конструкцией), экран включился сразу после подключения питания или прибор долгое время не отвечает и не включается полностью(больше 5 минут) – значит что-то пошлоне так. Отключите питание, удалите карту памяти, нажмите “reset”и затем снова включите питание. Прибор должен включиться нормально. Если этого не произошло, обратитесь в службу технической поддержки.
    Довольно часто такие проблемы возникают при установке не верной карты памяти в прибор (не поддерживаемый формат, объёмили класс). Если вы также столкнулись с подобными трудностями, попробуйте заменить карту и попробовать выполнить обновление заново.

    1. После включения важно снова отформатировать карту памяти через меню прибора, как это описано в пункте 1.2
    2. После этого нажмите кнопку “reset”, и дождитесь пока прибор перезагрузится.
    3. Отключите все провода и либо в ручную выключите прибор, либо дождитесь его автоматического выключения.





    Обновление радарной части и базы точек POI
    К обновлению радарной части можно приступать только после того, как была обновлена прошивка видеорегистратора.



    1. Скачайте архив с последней версией прошивки для аппарата SubiniSTR-XT5 с нашего официального сайта, пройдя по ссылке http://subini.ru/firmware.html.
    2. Отключите антивирус, чтобы предотвратить потерю файлов при распаковке, из-за попадания их в карантин антивирусной программы. Распакуйте архив.
      В папке
      SubiniXT5 находится папка RD, в которой находится прошивка для модуля радар-детектора устройства SubiniXT5. В этой папке должно находиться файл GpsData.bin На пустую флеш-карту копируем файл GpsData.bin, вытащите карту с прошивкой радарной части из компьютера и вставьте её в прибор.
      Вставьте автомобильное устройство, шедшее в комплекте поставки, в гнездо прикуривателя. Подключите свободный конец провода к
      SubiniXT5.
      При включении прибора на экране высветится надпись «
      GPSUpdating», после завершения «GPSUpdateOK.
    3. После перезагрузки прибора, в меню настроек найдите пункт «форматирование», совершите форматирование – это нужно для того, чтобы при следующем включении регистратор не начал повторно обновляться. На этом процесс прошивки закончен, и прибор готов к эксплуатации.
    4. Актуальная база камер, отображается в пункте меню настроек (Версия ПО), дата создания файла GpsData.bin (пример - SUDAT3200323)
    Последний раз редактировалось МИС53; 19.07.2020 в 13:08.

  7. #67
    Новичок Reputation: 12 [+/-]


    Цитата Сообщение от МИС53
    Вышла новая версия прошивки "ПО" от 06-07-2020 года, скачать её можно с официального сайта Субини.

    Инструкция по прошивке аппарата
    SUBINISTR-XT5
    Ок, я понимаю, что думать - это сложное занятие. Не всегда на него хватает времени и желания.
    Но, всё же попробуйте, и вдруг да получится самому себе ответить на вопрос - а к чему именно относится процитированный текст...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буфер обмена-1.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	82.7 Кб 
ID:	7283Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Буфер обмена-2.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	62.1 Кб 
ID:	7284

  8. #68
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Darkest
    к чему именно относится процитированный текст...
    К радар-детектору SUBINI STR XT-5, а что есть ещё другие? А от меня лично, что Вы хотите? Нашли опечатку и сообразить не можете? А отличить Sbini STR XT5 от Subini XT5 можете?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-07-19_160156.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	29.6 Кб 
ID:	7285  
    Последний раз редактировалось МИС53; 19.07.2020 в 13:20.

  9. #69
    Новичок Reputation: 12 [+/-]


    Цитата Сообщение от МИС53
    А от меня лично, что Вы хотите?
    Я? От Вас? Абсолютно ничего. Успокойтесь уже, и делайте то, что считаете для себя правильным...

  10. #70
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Всем обладателям прибора Субини STR XT-5 привет. Сегодня специально скачал прошивку и карту ПОИ с ресурса : https://rdupdate.space/mainpage.php
    Протестировал БАЗУ радарных установок и прошивку на SUBINI STR XT5 на сегодняшний день согласно их изменениям и проверки статистики по установке и демонтажу видеорегистраторов ( радарных установок) по трассе от Искитима до Бердска в Новосибирской области и оболдел от удивления. И так начнём: расстояние между Бердском и Искитимом 25 км, установлено 8 камер и все работают, а вот по "НОВОЙ" базе их 12 штук ?! ( были установлены 4 шт ещё в 2012 году, а в 2014 году демонтированны!!!!) они по сей день числятся в работе!!! Оболдеть! Откуда у програмиста такая уверенность и точность?
    Поехали дальше .... ; в г. Бердске у базара по улице Комсомольская ( 500 метров длиной!!!!!!) от точки "А" до точки "Б" установлена видеокамера "АВТОДОРИЯ" ( уже 4 года работает !!!!!), а вот в обратном направлении от точки "Б" до точки "А" её нет!!! Должен сообщить всем владельцам авто, что её там ни когда и не было, это "ПОИ" внёс делетант - програмист. К стати эта программа которую я скачал и протестировал на участке дороги "СИМ-СИМ" списана с ошибками с официального сайта Субини ещё в 2016 году другими ресурсами вроде этого https://rdupdate.space. К стати карты по России в данной (новой) программе идут на ТРАДИЦИОННОМ КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ. Если Вы владеете иностанными языками, то это прошивка для вас.
    Обратите своё внимание, программа написана на языке США, а плеер после установки программы идёт с картами на Китайском языке.

    Я уж ранее писал в разделе СУБИНИ, ... НИ КОГДА НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ НОВУЮ ПРОШИВКУ И БАЗУ "ПОИ" не СОХРАНИВ СТАРУЮ ПРОШИВКУ НА ОТДЕЛЬНУЮ ФЛЕШКУ. Новая база "ПО" и ПОИ" возможно будет выложена с ошибками как по прошивке программы, так и по базам радарных установок. Если кому не жалко угробить свой прибор, могут поучиться на своих ошибках. Что касаемо "ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ", так на неё расчитывать не советую, навряд ли помогут.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-07-26_224048.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	91.4 Кб 
ID:	7286   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-07-26_230453.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	42.0 Кб 
ID:	7287   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-07-26_230811.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	77.2 Кб 
ID:	7288  

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.