Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 140

Тема: видеорегистратор каркам q7

  1. #71
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    alekseysv, А у Вас тоже q7? Дело в том что циклическая запись в меню не выставляется а выбираются отрезки записи.А цикл подразумевается,наверное,по умолчанию.

  2. #72
    Пользователь Reputation: 241 [+/-]


    Да, у меня тоже Q7. У меня выставлены отрезки по 3 мин
    Если проблема не исчезает тестируйте с разными флешками. Косяк рано или поздно проявится. Не думаю что это регик косячит. Хотя все может быть.

  3. #73
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Кто ставил последнюю прошивку с оф. сайта.И что она дает? Если я хочу чтобы регик фиксировал во время стоянки,то какие настройки надо включить? Прикуриватель всегда под напряжением.

  4. #74
    Пользователь Reputation: 241 [+/-]


    Чтобы постоянно снимал, надо отключить датчик движения.

  5. #75
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    По своей глупости прошил регистратор последней модификации не прошивкой ОТ 15.02.2017, а прошивкой Q7[OV] ОТ 04.09.2014 (взятого с сайта каркам). Регистратор перестал включаться и компьютер его не видит(((. Попытался восстановить прошивку с помощью DirectUSB файлом amboot_hal_kernel_romfs_dsp_release.elf ОТ 04.09.2014 выскакивает FAILED в 4 строках. В последней прошивке есть только файл e720.bin, файла с расширением elf для восстановления с помощью DirectUSB нет. Подскажите ПЖ решение проблемы если такое еще имеется.

  6. #76
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от alekseysv
    1. В прикуривателе вряд ли будет работать на стоянке т.к. Там ток не постоянный. Я кидал отдельную линию.
    Разные машины, разные правила. Есть машины где прикуриватель остается рабочим при отключении зажигания.
    Цитата Сообщение от alekseysv
    2. У меня за рабочий день не садится. Работают два регистратора. Перед и зад.
    все зависит от аккумулятора. Старый, новый
    Цитата Сообщение от romantik
    3)если отключить от питания и выключить ,сработает ли он на движение при включенном датчике.
    Если полностью выключить то нет. Нужна новая функция, названий много и одно из них "РЕЖИМ ПАРКОВКИ" работает в паре с G-сенсором и включает выкл. регистратор на 1 мин при фиксации удара по машине.
    Цитата Сообщение от romantik
    3)пишет освободить место на карте памяти разве он старые записи не стирает?.
    Отключите G-Sensor скорее всего он забил свободное место и выберете цикличность записи видео.

    Цитата Сообщение от romantik
    1)датчик движения включен,рег. пишет ролики вместо 5 мин. как задал в настройках по 5-10 сек.
    Датчик движения рекомендовано включать только когда Вас нет в машине, во время остановки. Во время движения от будет только мешать работе циклической непрерывной записи.
    Цитата Сообщение от romantik
    2) карта памяти на 32Гб а он после 5Гб пишет освободить место.
    Проверте карту на соответствие действительности по характеристикам Как выбрать карту памяти для регистратора.
    Цитата Сообщение от romantik
    3)где найти плеер с указанием координат и карты и каких-то графиков.
    попробуйте это http://www.registratorviewer.com/Reg...wer/index.html

  7. #77
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    eiv, С подобные проблемы были уже и только сервис помогал и официалы так же отвечают.

  8. #78
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Veselchak, Если я правильно понял то при движении выключаем датчики движения и удара. А когда приехали на стоянку то включаем датчик движения,датчик удара,вытаскиваю из прикуривателя (чтобы не посадить акб).В моем Q7 нет возможности включать цикличность записи.В меню разделе режим записи можно установить отрезки записи 1-3-5. Сейчас пытаюсь соединить регик с ноутбуком. Пишет "Соединение по USB..." и никаких результатов. Может надо сделать последнюю прошивку с оф.сайта? Вроде по внешнему виду похож на мой.

  9. #79
    Пользователь Reputation: 241 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Из прикуривателя вытаскивать не надо. Должен быть под напряжением. Цикличность там по умолчанию установлена.
    Когда подключаем регик к компу через вход на регике и включаем его. Он пишет соединение на синем фоне. Эта функция нужна чтоб просматривать инфу на регике с компа. Т.е. в компе заходим потом в мой компьютер и там смотрим.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо alekseysv за это полезное сообщение::

    romantik (04.08.2017)

  11. #80
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Нет мне нужно наоборот просмотреть инфу с регика на компе. Вроде в регике ,как раньше писали ,установлен этот чудо-плеер и при непосредственном просмотре видео с регика должен быть этот плеер.

Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.