Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Видеорегистратор Cansonic FDV-707 Light / Cansonic FDV-707 GPS

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Видеорегистратор Cansonic FDV-707 Light / Cansonic FDV-707 GPS

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	634741a75592e1c07cc92119db6638a-405-304-1.jpg 
Просмотров:	486 
Размер:	55.3 Кб 
ID:	235Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cansonic_fdv_707_light_4-600x600.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	26.2 Кб 
ID:	1545Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CANSONIC-FDV-707-GPS-3.jpg 
Просмотров:	492 
Размер:	71.3 Кб 
ID:	1546

    Модель автомобильного видеорегистратора CANSONIC FDV-707 уникальна тем, что она позволяет снимать как панорамную дорожную обстановку, так и объекты на расстоянии до 30 м - и все это благодаря усовершенствованной оптике, которая представляет собой сложную комбинацию из двух объективов, видеозапись с которых синхронизируется в один файл посредством микропроцессора.
    Разработчики CANSONIC сделали регистратор максимально удобным для пользования: они предусмотрели возможность осуществления
    видеосъемки в любом направлении - стоит лишь при желании повернуть одну из камер, не перемещая само устройство и тем более, не открепляя его от кронштейна. Встроенный дисплей прекрасно отражает записываемые объекты и позволяет зафиксировать камеры в необходимом для каждого конкретного пользователя положении и даже просмотреть уже сохраненные файлы.

    ХАРАКТЕРИСТИКИ CANSONIC FDV-707
    Количество камер 2, поворотные. Оптика-стекло
    Левая камера широкоугольная камера, угол обзора 140 градусов
    Правая камера zoom-объектив, отчётливая съёмка номерных знаков на расстоянии до 30м F=8.05mm/F=3.0
    Угол поворота камер 180 градусов
    Наличие дисплея 2 дюйма LCD-TFT
    Аккумулятор Li-ion 700 mAh, работает автономно до 2 часов
    Встроенный динамик и микрофон есть, запись и воспроизведение звука
    GPS поддерживает GPS, в данной комплктации в комплекте не идет
    Инфракрасные светодиоды есть, возможность съёмки в полной темноте
    Режим ночной съемки есть, за счет WDR-CMOS матрицы
    Запись видео циклическая бесшовная
    Максимальное разрешение видео Full HD 1920*1080
    Частота кадров/сек 30
    Режим фото да
    Форматы записи видео MOV
    Cжатие видео H.264
    Форматы изображения JPEG
    Входы/Выходы miniUSB
    Открытая файловая система да
    Аварийная кнопка есть, защищает файл от стирания
    G-сенсор (акселерометр по 3 осям) есть
    Поддержка карт памяти MicroSD от 4 до 64 ГБ от 6 класса и выше
    Рабочая температура от -20 до +70
    Питание от прикупивателя, либо посредством аккумулятора
    Габариты устройства, мм 135 х 17 х 52
    Вес, гр 98
    Размер упаковки 210 x 75 x 100 мм

    КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:

    - Видеорегистратор CANSONIC FDV-707
    - Компактный поворотный 360° быстросъемный кронштейн 3М
    - Поворотный держатель-присоска (на шарнире 360°)
    - Автомобильное зарядное устройство 12V/24V
    - USB-кабель
    - Инструкция
    - Гарантийный талон


    Тест видео видеорегистратора CANSONIC FDV-707:

    Видео Cansonic FDV 707 Light день 2


    Видео Cansonic FDV 707 Light день 1


    Видео Cansonic FDV 707 Light выезд с парковки 2


    Видео Cansonic FDV 707 Light выезд с парковки 1


    Видео Cansonic FDV 707 Light вечер 2


    Видео Cansonic FDV 707 Light вечер 1


  2. #2
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Пользуюсь FDV-707 Light три месяца. Качество сьемки устраивает, оно на высоком уровне. Но есть большой косяк - регистратор периодически зависает. Внешне это не заметно, на дисплее показывает что запись идет, но регистратор перестает реагировать на нажатие любой из кнопок и запись на флешку не происходит, хотя на экране показывает что он пишет!!! Помогает только "резет"! При просмотре флешки на ней есть файл, на записи которого регистратор завис, он не закрыт и просмотреть его ни чем невозможно. Общались на форуме официального представителя Cansoniс, пока форум не прикрыли, такой дефект проявляется у многих FDV-707 Light. Может кто сталкивался с таким дефектом?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо wlnik за это полезное сообщение::

    okefenokee (18.03.2014)

  4. #3
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Самая удачная серия Cansonic (ов) с двумя камерами, 600 606 серии. По ним обращений было на много меньше. Как появились 700 и 707 так началось, то то не то то это. Меня это начинает настораживать.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    okefenokee (18.03.2014)

  6. #4
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Добрый день! Я общался с официальными представителями и неоднократно писал им. Один раз ответили на звонок и все! Пообещали выслать новую прошивку - жду уже второй месяц, на тлф. звонки отвечать перестали. Сервисный центр в Москве прекратил свое сосуществование - эта информация от них, я им тоже звонил. Наверно все таки придется сдавать его в магазин, а потом поменять на 600 или 606 серию (правда по ним отзывов еще не читал) если не получиться 707 перезашить. 707 не плохой аппарат, но эти зависания раздражают и все портят, приходится постоянно проверять висит или не висит регистратор. Обсуждая зависания и другие проблемы регистратора на форуме Cansonic.ru, когда он еще работал, мы склонились к тому что это все таки из-за сырой прошивки. У меня была прошивка 2.2, я откатил ее на 2.1, через какое то время он опять стал зависать. Говорят в прошивке 2.6 после отключения питания регистратор частенько не сохраняет пользовательские настройки. Но это намного лучше чем зависания!!! Найти 2.6 прошивку пока не могу. Если найду и прошьюсь, обязательно напишу что вышло.

    - - - - - - - - - -

    SiNgLe, мы не общались на форуме Cansonic? Ник очень знакомый

  7. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    SiNgLe, сегодня позвонил в новый сервисный центр "Просервис" в Екатеринбурге , трубку тоже не взяли, автоответчик сказал что по техническим причинам разговор состояться не может , жалко. Прошивал свой регистратор прошивками 2.1 и 2.2, менял флешки, очередность включения FDV-707 и заводки машины, температуру при которой включался регистратор, форматировал флешку с разными размерами кластеров, зависания продолжаются.

  8. #6
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    сервисный центр "Просервис" в Екатеринбурге
    Я сам из Еката. Ребят из этого сервиса знаем, кинь в личку полное описание проблемы с серийником устройства. Позвоню пообщаемся гляди и поможет.

    P.s. Лишь бы не забыть

  9. #7
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    но вопрос качества остается открытым
    Хорошие ребята покинули эту компанию которые взрывали мозг корейцам по улучшениям и доработкам. Надеюсь новые ребята смогут решить все сложившиеся технические проблемы и вопросы.

  10. #8
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Я сам из Еката. Ребят из этого сервиса знаем, кинь в личку полное описание проблемы с серийником устройства. Позвоню пообщаемся гляди и поможет.
    Я в личку написал.

  11. #9
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Спасибо получил. Сейчас подумаем что можно сделать.

  12. #10
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для vetalbon


    Самая удачная серия Cansonic (ов) с двумя камерами, 600 606 серии. По ним обращений было на много меньше. Как появились 700 и 707 так началось, то то не то то это. Меня это начинает настораживать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.