Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: Предложения и идеи для улучшения качества работы

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для a1949k


    Вчера решил протестировать Р300 в ночное время в форматах 1920х1080х30 и 1280х720х60 и визуально со своим видением картинки мне понравился второй формат (1280х720х60). Решил посмотреть и сравнить файлы этих форматов в MediaInfo v0.7.76 и вот что получилось:
    Вложение 4167
    если плохо видно, то посмотрите здесь http://savepic.su/6603149.jpg
    На скриншоте видно, (что сразу привлекло мое внимание):
    Reference Frames - 2 (1280х720х60) и 1 (1920х1080х30)
    Это параметр задает количество используемых референсных кадров. Определяет, сколько предыдущих кадров может быть связано (заимствование макроблоков) с P- или B-кадрами.
    GOP - M=3, N=15 (1280х720х60) и M=1, N=15 (1920х1080х30)
    GOP(Group Of Pictures) - техника увеличивающая эффективность кодирования.
    На мой взгляд из этого следует, что качество сжатия у файла 1280х720х60 лучше чем у 1920х1080х30.
    Хотелось бы услышать мнения специалистов по "video" если они сюда заходят.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-11-22 00-19-25 Скриншот эк&#108.jpg 
Просмотров:	414 
Размер:	93.1 Кб 
ID:	4170  

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    1. Увеличить число БитРэйда и возможность ручного регулирования его в настройках.
    2. Подкорректировать страницу "Обновление ПО" сайта примерно так:
    http://savepic.su/6515574.png (предложение от a1949k)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6515574.jpg 
Просмотров:	243 
Размер:	21.4 Кб 
ID:	4168  

  3. #3
    Местный Reputation: 106 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    3. В проигрывателе файлов для регистратора радара PlayMe P400 и младших моделей сделать по умолчанию карту гугл и русский язык.
    4. Сделать возможность выбора длительности сохраняемого файла для данной модели (сейчас 10 секунд до нажатия или срабатывания датчика удара, и 20 сек после). По умолчанию. Этого маловато для картины событий. Хотелось бы большей продолжительности
    5. Уменьшить количество брака и отказов изделия для более успешного продвижения бренда.
    6. Добавить в инструкцию и описание результаты изменений, и использования отдельных функций, влияющих на работу регистратора-радара.
    7. обеспечить длительную техническую поддержку устройств и их программного обеспечения.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо igor k за это полезное сообщение:

    Nariman (13.12.2015),Veselchak (23.11.2015)

  5. #4
    Новичок Reputation: 12 [+/-]


    2 из 2 Этот пост был полезным.
    необходима задержка выключения, желательно регулируемая по времени.
    прибор перестанет перезагружаться при пуске двигателя.
    так же может быть востребована запись на некоторое время после ухода водителя.

    - - - добавлено - - -

    извините, я написал про p300.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо evgenlr за это полезное сообщение::

    Veselchak (26.11.2015)

  7. #5
    Пользователь Reputation: 37 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    evgenlr, тоже самое для Р400 а то получается включил зажигание регик заработал нажимаешь стартер отключился потом снова включился.

  8. #6
    Местный Reputation: 106 [+/-]


    Veselchak, Мне битрейт интересен, чтобы повыше был, чтобы использовать не только как регик, а и как вариант экшен камеры. Ведь процессор тянет, карта тянет. Исо бы еще регулировать в ручную. Было бы вообще здорово. Конечно изображение и так достаточно не плохое. Спутники ловит очень быстро, пока не лажает. Мне нравится, но почему бы не попробовать сделать что-то более крутое, если железо позволяет. Был бы реально хит.

  9. #7
    Местный Reputation: 75 [+/-] Аватар для Астрахань


    Цитата Сообщение от iazyk
    evgenlr, тоже самое для Р400 а то получается включил зажигание регик заработал нажимаешь стартер отключился потом снова включился.
    У мня именно в этот момент "заклинили" с надписью "перегружается" или, что то подобное...

  10. #8
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Астрахань
    У мня именно в этот момент "заклинили"
    Это программный сбой. Нужно править прошивку.

  11. #9
    Местный Reputation: 75 [+/-] Аватар для Астрахань


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Уверен, что нужно как можно быстрей в устройство добавить функцию задержки включения при пуске авто. Время задержки должно либо регулироваться по времени, либо устанавливаться около 10 сек. Дело в том, что в большинстве автомобилей мы действуем по следующему алгоритму:
    1. Включаем зажигание - 1 сек
    2. Ждём пока тестируются системы и датчики, подкачивается топливо (особо много время уходит на прокачку у дизельных двигателей - у меня в частности) - 5 - 7 сек
    3. Работа стартера и пуск двигателя - может в холодное время доходить до 3-х секунд.
    Именно во время прохождения этих процессов (особенно 3-го) и происходит сбой в работе регистратора. После этого, устройство приходит "в себя" почти 1 мин.
    Думаю, именно в этот момент ложится большая нагрузка на АКБ и в сети происходит скачёк напряжения.
    ВР должен включаться после пуска двигателя.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Астрахань за это полезное сообщение::

    Veselchak (10.12.2015)

  13. #10
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от igor k
    4. Сделать возможность выбора длительности сохраняемого файла для данной модели (сейчас 10 секунд до нажатия или срабатывания датчика удара, и 20 сек после). По умолчанию. Этого маловато для картины событий. Хотелось бы большей продолжительности
    Почему бы не сделать так что
    бы при нажатии кнопки сохранения, сохранялся записываемый файл целиком, а так 30 секунд действительно очень мало

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.