Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Помощь в выборе гибрида. Радар-регистратор.

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Помощь в выборе гибрида. Радар-регистратор.

    Ребята, помогите и мне, пожалуйста, с выбором комбика.
    Есть варианты:
    1. Playme p300.
    2. Playme p400.
    3. Inspector marlin.
    4. Neoline x-cop 9000.
    Что из этого списка посоветуете?
    Или может какие-то другие модели? Бюджет где-то 15 тысяч.
    Критерии выбора: качество и надежность в работе, информативность, обновления без плясок с бубном. Если есть у кого пытаюсь использования, посоветуйте, пожалуйста. Очень не хочется покупать дорогую игрушку на свой др чтобы через пару месяцев сдавать по гарантии.

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Dimastik, я бы смотрел из 9000 или марлина что-то, а по поводу стрита не чего не скажу, не тестировал, но в целом приборы у них не плохие были раньше.

  3. #3
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для ya_dr


    Помощь в выборе гибрида. Радар-регистратор.

    Добрый день. Ищу видеорегистратор радар с "Автодорией". Бюджетный но надежный в районе 7000 желательно. Чтобы продолжал работать при -35, -40 градусах... но и +40 ..+50. Работоспособность при экстремальных пагодах важнее чем автодория и gps/глонасс. Почему такой хочу - стоял какой то дешёвенький регистратор - дак вот в +30 отрубался, а в - 30 совсем крякнул. Теперь вот хочу с радаром - но бюджет скромный. Заинтересовал Artway MD-102 COMBO 3 в 1 (цена около 7000). Но в одном из интернет магазинов нашел характеристики - рабочая температура -20...+70 °C. А у нас в Екатеринбурге -30 последнее время все чаще.

  4. #4
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    ya_dr, По ТО все подобные приборы должны выдерживать подобную температуру, но из жизни, как практика показала, может произойти все что угодно. Самое слабое место в минусовую погоду это дисплей и он может выйти из строя. И опять же не забывайте мину минусу рознь. бывает -10 ощущается холоднее чем -40 из-за влажности и это так же может влиять на работу.
    Цитата Сообщение от ya_dr
    А у нас в Екатеринбурге -30 последнее время все чаще.
    Большинство видео на этом форуме были отсняты именно в Екате и не один регистратор на морозе не сломался, а при высокой температуре не накрылся. Да, я забирал их домой зимой, но были случаи когда и оставлял в машине, так кроме заторможенной картинке на дисплее явных проблем не было.
    Цитата Сообщение от ya_dr
    Artway MD-102 COMBO 3 в 1
    Я сейчас тестирую MD-101 и в ближайшее время выложу обзор. И если честно негатива больше чем позитива.
    А Вас в 102 устроило видео?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Veselchak за это полезное сообщение::

    ya_dr (10.01.2017)

  6. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для ya_dr


    Veselchak, спасибо за ответ.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-01-10 15.40.19.jpg 
Просмотров:	466 
Размер:	80.7 Кб 
ID:	5810Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-01-10 15.40.14.jpg 
Просмотров:	697 
Размер:	83.9 Кб 
ID:	5811Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-01-10 15.40.05.jpg 
Просмотров:	647 
Размер:	80.6 Кб 
ID:	5812

    Качество видео на последнем месте. Поездка планируется через всю Россию, поэтому желательно с Автодорией, так называемое КОМБО устройство. Буду отстегивать в морозы что уж теперь поделать, -20 это похоже у всех такие характеристики. В Artway MD-102 еще смущает то что - советует производитель каждый раз отключать при запуске от прикуривателя, чтобы уберечь от перепада напряжения. Посоветуйте пожалуйста, уже пусть и подороже, но чтобы поставил и забыл... Чтобы нужно было бы только в -30 (ну или пусть -25) отсоединять и нести в тепло. И чтобы не нужно от сети постоянно отсоединять. У меня был регистратор NO NEME (нет на корпусе названия - простой) Дак я его 3 года не трогал вообще - и он работал. Вот такой хочу - но с радаром) У регистратора моего почему то перестало работать menu. Картинка есть но не запись - а просто.. и кнопки не работают. Фото прилагается) Если знаете модель , буду благодарен за подсказку.
    Готов 10 000 потратить , но очень не хочется)
    Качество видео не особо важно - номер разобрать можно и ладно
    Ночью чтобы было что видно)
    Внешний вид неважен
    Кол-во камер 1
    Нужен ли GPS модуль, если есть то хорошо)
    Функциональные особенности +35 не сломается
    Ваши предложения- Sho-Me COMBO

    Спасибо)

  7. #6
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от Veselchak
    И заметьте я не говорю что он выйдет 100%, а он может как и любой др регистратор.
    Тогда посоветую мой второй любимый прибор, который немного попортили видео но в радарной части отрабатывает на ура. Inspector Marline A7. Еще в 2014-15 я катался с ним но с прошлой версией на А5 был доволен, много положительных отзывов было по нему. После были аналоги, такие как INTEGO KONDOR не тестировал, но завод 1
    Недавно делал сравнение http://forumpovideoregistratoram.ru/...ead.php?t=2059

    Есть младшая модель HOOK, отличие в железе регистратора.

  8. #7
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Добрый день! Перечитал все темы, но так и не нашел ответа по выбору комбо-устройства. Нужен совет. Бюджет 10 тыс.. Поездки по Подмосковью, плюс раз в год на юга. Качество видео и радар пропорционально равны. Выше постами видел совет на Sho-Me COMBO, если так, то какой именно? Заранее благодарен.

  9. #8
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    HelperCD, если смотреть из neoline, Inspector, PlayMe, то по радарной части из этого сравнения видно Сравниваем INSPECTOR Marlin А7 с Neoline 9000 и PlayMe P300 как они работают. Если по качеству видео , то уже тут нужно смотреть индивидуально по каждой модели.

  10. #9
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Marlin, Scat и Neoline 9000 примерно в одной ценовой категории. На Ваш взгляд, что практичнее? И не староват ли Marlin для наших камер и радаров? Спасибо.

    ---------- Пост объединен в 22:14 ---------- Предыдущий пост был в 22:09 ----------

    Добавлю, что я заинтересовался Scatom, но некоторые пишут об узкой направленности радарной части. Якобы при поворотах и виражах может потерять сигнал. Спасибо.

  11. #10
    Пользователь Reputation: 44 [+/-] Аватар для Archer


    Цитата Сообщение от HelperCD
    Marlin, Scat и Neoline 9000 примерно в одной ценовой категории. На Ваш взгляд, что практичнее? И не староват ли Marlin для наших камер и радаров? Спасибо.

    ---------- Пост объединен в 22:14 ---------- Предыдущий пост был в 22:09 ----------

    Добавлю, что я заинтересовался Scatom, но некоторые пишут об узкой направленности радарной части. Якобы при поворотах и виражах может потерять сигнал. Спасибо.
    У Neoline уже 9500 есть, он новее, правда и стоит дороже.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.