Показано с 1 по 4 из 4

Тема: inspector cayman, silverstone f1 evo

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    inspector cayman, silverstone f1 evo

    Добрый день!
    Прочитал почти все форумы, все ветки на этом форме (видеообзор cayman/uno...evo нет) но не нашел ответа... хочу купить комбо устройство. Остановился на выборе scat, cayman, uno или evo silverstone. Опытные пользователи, подскажите, что лучше???

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Алекасндр П, Если честно Cayman и UNO это одно и тоже, разница только в ПО, а там уже на что производитель горазд, то и будет. После последних обновлений ПО Uno стал максимально схож с Кайманом.

    Scat Кардинально отличается железом. У него мощнее процессор, стоит сенсорный экран, и качество виде лучше.
    Посмотрите новинку CAYMAN S на амбрелле A12 и Сигнатурой

  3. #3
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Я вот как себе первый видеорегистратор покупал, то облазил весь интернет, что бы прочитать всё ( было это где то в 2009 году ) тогда ещё не было таких технологий как сейчас. Уже честно говоря и не помню модель и производителя, но точно помню что он мог снимать в 720р , в те года это была не позволительная роскошь как для видеорегистратора. Выбирал тогда что бы снимал отлично видео, так же и вы делайте. Почему бы Вам не посмотреть на такое устройство Mitsucam MC-12 как по мне так цена достойная. Вот здесь http://mitsucam.ru можете ознакомится сами с характеристиками, и уже отталкиваясь на них сровнять с scat, cayman, uno или evo silverstone

  4. #4
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Udabepyn@box.ua, и как не крути scat, cayman, uno или evo silverstone они выше уровнем и кардинально отличаются.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.