Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Почему нет регистраторов Advocam

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Почему нет регистраторов Advocam

    Приветствую всех участников форума!
    Сразу первый вопрос: а почему не присутствуют регистраторы серии AdvoCam? Или я просто не нашёл? Ткните, плиз, если не увидел. Или скажите, если есть какие-то причины необсуждения этих регистраторов. Спасибо.
    После ответа сообщу понравившуюся модель.
    P.S. И не думайте по моему нику, что я имею какое-нибудь отношение к этому производителю.

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Данные регистраторы обязательно добавлю на форум, но чуть позже. А пока вы можете писать о них тут:


  3. #3
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Спасибо. Я уже определился с выбором регистратора другого производителя, которого также нет в списке.
    Это видеорегистратор AutoExpert DVR-810. Выбор сделал по оценкам и отзывам пользователей независимых друг от друга сайтов (Яндекс-Маркет, Юлмарт, dns-shop и проч.).
    Регистратор покупается в подарок. Личную оценку смогу дать весной, когда будем часто ездить на дачу. А пока выбор пал на него.
    Думаю, его тоже можно добавить.

  4. #4
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Advocams, я предпологаю что на большинстве подобных крупных проектах как Yandex DNS и т.п. сидят сами производители (маркетологи) и пиарят свой товар.
    AutoExpert DVR-810. напоминает инспектор. Скорее всего все на одном заводе собирают. Ждем от Вас отзывов по данному девайсу, интересно будет почитать что он из себя представляет.

  5. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    я предпологаю что на большинстве подобных крупных проектах как Yandex DNS и т.п. сидят сами производители (маркетологи) и пиарят свой товар.
    Не исключено. Поэтому, собственно, я и обратился к форуму.
    А вообще, "заказные" отзывы видно на любом сайте. Лично я, когда выбираю какой-нибудь товар, читаю отзывы, где бы они не попадались. Плюс форумы, плюс отзывы друзей/знакомых, если предполагаемый товар был/есть у них в пользовании.
    Завтра буду заказывать сей регистратор. Как получу, отпишусь. Видео не обещаю, опишу хотя бы комплектацию и первое ощущение.

  6. #6
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Ну что, выполняю обещанное.
    Сегодня забрал озвученный в теме регистратор (AutoExpert DVR-810). Описываю первое ощущение.
    Вот так выглядит упаковка регистратора:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20141120_210234.jpg 
Просмотров:	618 
Размер:	84.5 Кб 
ID:	3035

    А это то, что внутри упаковки:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20141120_210438.jpg 
Просмотров:	646 
Размер:	82.7 Кб 
ID:	3036

    В ней вы найдёте: сам регистратор, 2 липучки для лобового стекла (у регистратора нет присоски, имейте в виду. Я это знал при выборе), инструкция, талон с рекомендациями, кабель питания от прикуривателя (с круговой полосой подсветки), USB кабель регистратор-компьютер.
    Вот здесь можете почитать обзор данного регистратора, а забив его название в ютубе, можете посмотреть видео, снятое на данный регистратор.
    Ещё. Карта памяти, присутствующая на фото, в комплекте не идёт. Я покупал отдельно, взял на 32 Гб. После её установки, регистратор выдал мне время, доступное для записи - 8 часов, 39 минут.
    Что касаемо самой съёмки. Снимал дома, в разных местах, при разной освещённости. На свету - отлично. В полутьме - более/менее. Но в любом случае, при просмотре видео на компе, все детали хорошо различимы.
    Что касаемо инструкции. Она информативна, читабельна. Но текст можно было бы сделать и покрупнее. Люди, с плохим зрением будут испытывать неудобства. Мне она не понадобилась вообще. Интуитивно просто выполнил съёмку видео, сделал несколько фото, с лёгкостью скинул всё на комп.
    В общем, моя первоначальная оценка: регистратор достоин покупки. Как я уже и говорил, рег покупался в подарок, и уже завтра вечером будет вручен одаряемому. Надеюсь, ему тоже понравится. Как сам регистратор, так и его съёмка.
    Возможно, моя информация будет кому-то интересна.

  7. #7
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для mann377


    Являлся обладателем AdvoCam-FD5 Profi-GPS. За год использования сплошь глюки. Не работают разработчики над усовершенствованием прошивки.Короче подходит конец гарантии и поэтому сдал в ремонт. На успех не надеюсь и поэтому купил AdvoCam-FD7 Profi-GPS,сразу обновил прошивку(которой год уже) с оф.сайта. Будем тестировать как поведет сей девайс. Пишут ребята что прошиться надо прошивкой от TEXET DVR-571G она более полнее, но как то стремно. Какие есть мнения??? Поактивнее товарищи,поактивнее)))

  8. #8
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для mann377


    Что то здесь тишина. Не форум, спящее царство. В топку такой форум.................

  9. #9
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Цитата Сообщение от mann377
    Являлся обладателем AdvoCam-FD5 Profi-GPS. За год использования сплошь глюки. Не работают разработчики над усовершенствованием прошивки.Короче подходит конец гарантии и поэтому сдал в ремонт.......купил AdvoCam-FD7 Profi-GPS,
    Слов нет.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i.jpg 
Просмотров:	492 
Размер:	6.8 Кб 
ID:	3081

  10. #10
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    mann377, мне тоже не понятно, зачем наступать на одни и те же грабли при покупке регистратора.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.