Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Intego Hawk

  1. #1
    Производитель Reputation: 10 [+/-]

    Intego Hawk

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	РАДАР HAWK (2).jpg 
Просмотров:	383 
Размер:	64.0 Кб 
ID:	3590Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	РАДАР Hawk.jpg 
Просмотров:	382 
Размер:	66.7 Кб 
ID:	3591

    Представляем вашему вниманию радар-детектор из серии INTEGO - HAWK. Радар-детекторы этой серии разработаны и сделаны в Корее. Собираются с использованием самых современных технологий и комплектующих, что обеспечивает наилучшее соотношение цена/качество. Специалисты компании INTEGO разрабатывали интерфейс радар-детектора и постарались сделать его удобным и информативным для водителя.

    Диапазоны:
    - X-диапазон - 10.525 ГГц ±25 МГц
    - K-диапазон - 24.150 ГГц ±100 МГц
    - Ka-узкий диапазон - 33.890~34.11ГГц
    - Ka-нижний диапазон - 34.190~34.410ГГц
    - Ka-широкий диапазон - 34.700 ГГц ±1300 МГц
    - Лазер - 800~1000 нм (360°)

    Основные характеристики
    - Возможность отключения диапазонов К, Ка и Х
    - OLED дисплей позволяет выводить текстовую информацию о диапазоне радаров и облегчает настройку прибора
    - Два преднастроенных городских режима - "Город 1" и "Город 2" позволяют уменьшить количество ложных срабатываний в условиях индустриального города.
    - Режим Трасса позволяет увеличить расстояние детектирования сигналов радаров ДПС при движении по трасса
    - Голосовое сопровождение на Русском языке
    Последний раз редактировалось POSAD; 30.09.2015 в 17:19.

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak
    posad, описание и фото это здорово, все как у всех и если честно не вызывает пока интереса. есть примеры работы его на стационарные радары, тесты с со сторонними производителями, что он может? если есть возможность выложить его в разобранном виде.

    Еще один не маловажный вопрос, а где скачать базу радаров и прошивку для него?

  3. #3
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]
    название темы

    Цитата Сообщение от posad
    intego hawk
    Цитата Сообщение от posad
    что делает езду с радар-детектором eagle удобной и комфортной.
    так с чем мы едем удобно и комфортно? )))

    - - - - - - - - - -

    описание на оф сайте
    представляем вашему вниманию новый радар-детектор из серии intego birds - hawk (ястреб в переводе с английского). радар-детекторы этой серии разработаны и сделаны в корее, собираются с использованием самых современных технологий и комплектующих, что обеспечивает наилучшее соотношение цена/качество для похожих устройств, собранных в китае.

    диапазоны:
    - x-диапазон - 10.525 ггц ±25 мгц
    - k-диапазон - 24.150 ггц ±100 мгц
    - ka-узкий диапазон - 33.890~34.11ггц
    - ka-нижний диапазон - 34.190~34.410ггц
    - ka-широкий диапазон - 34.700 ггц ±1300 мгц
    - лазер - 800~1000 нм (360°)
    основные характеристики
    - возможность отключения диапазонов к, ка и х
    - oled дисплей позволяет выводить текстовую информацию о диапазоне радаров и облегчает настройку прибора
    - два преднастроенных городских режима - "город 1" и "город 2" позволяют уменьшить количество ложных срабатываний в условиях индустриального города.
    - режим трасса позволяет увеличить расстояние детектирования сигналов радаров дпс при движении по трасса
    - голосовое сопровождение на русском языке

    сделано в корее
    ни слова о gps.

    - - - - - - - - - -

    По сути, модели года два, а то и больше. Элементная база, одинаковая с каркам стелс 3. Гадость редкостная.

  4. #4
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak
    Цитата Сообщение от admin
    По сути, модели года два, а то и больше. Элементная база, одинаковая с каркам стелс 3. Гадость редкостная.
    А с чем связана данное высказывание, почему гадость и в чем минусы? Я так понимаю выводы обоснованные после тестов с кем то?

  5. #5
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]
    Цитата Сообщение от Veselchak
    А с чем связана данное высказывание, почему гадость и в чем минусы? Я так понимаю выводы обоснованные после тестов с кем то?
    Не после тестов с кем то, а после тестов этих трёх моделей. Я всегда покупаю новинки которые могут быть интересны в дальнейшем в коммерческой деятельности. так вот сперва Игл купил, потом каркам стелс. Ведут себя одинаково. присутствует реакция на встречные автомобили с детекторами. Приёмники не откалиброваны. после ручной настройки и ложных сработок становится чуть меньше и детектирование источников становится более стабильным.

    Далее мне в руки попал сэмпл(то же самое, без лейбла на корпусе) No Name. Инженеры с фабрики уверяли что были учтены какие то пожелания и бла бла бла. В общем ещё хуже был этот сэмпл.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо admin за это полезное сообщение::

    Veselchak (29.09.2015)

  7. #6
    Производитель Reputation: 10 [+/-]
    Благодарю за корректировку! Поправил - ошибочка))) База в Eagle. А если касаться базы, то подскажите, в каком из аппаратов она отличная от других? В защиту INTEGO EAGLE могу сказать, что сейчас в базу добавили: опасные участки дороги, лежачие полицейские, внимание дети (детские сады и школы). Возможно Вы со своей стороны что-то подскажите, что было бы актуально добавить в базу данных, а мы со своей стороны постарались бы это реализовать. Спасибо.

  8. #7
    Производитель Reputation: 10 [+/-]
    что касается обзора, на этой неделе будет видео-обзор по всем радар-детекторам из линейки intego birds против стрелка ст. видео обязательно разместим на форуме.

  9. #8
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]
    Цитата Сообщение от POSAD
    что касается обзора, на этой неделе будет видео-обзор по всем радар-детекторам из линейки intego birds против стрелка ст. видео обязательно разместим на форуме.
    Нафик она нужна эта Стрелка. Лучше на Кордон в спину, на Крисы и Арены в спину. А ещё сейчас мобильные Стрелки модернизировали....

  10. #9
    Производитель Reputation: 10 [+/-]
    Цитата Сообщение от admin
    не после тестов с кем то, а после тестов этих трёх моделей. я всегда покупаю новинки которые могут быть интересны в дальнейшем в коммерческой деятельности. так вот сперва игл купил, потом каркам стелс. ведут себя одинаково. присутствует реакция на встречные автомобили с детекторами. приёмники не откалиброваны. после ручной настройки и ложных сработок становится чуть меньше и детектирование источников становится более стабильным.

    далее мне в руки попал сэмпл(то же самое, без лейбла на корпусе) no name. инженеры с фабрики уверяли что были учтены какие то пожелания и бла бла бла. в общем ещё хуже был этот сэмпл.
    тут ничего удивительного, ведь каркам стелс и intego eagle производятся на одной фабрике, разный только интерфейс и база данных gps. я единственное хочу уточнить у Вас, что в ценовом диапазоне 6500 тыс. рублей при условии нынешнего курса, Вы можете приобрести из радаров выпущенных корейскими фабриками с встроенным gps, oled дисплеем и голосовым оповещением. буду признателен Вам за ответ. а что касается ложных срабатываний, так в нынешнее время очень большое количество автомобилей оснащены круиз-контролем излучающих к-диапазон, тут так же можно ругаться на ложные срабатывания.
    Последний раз редактировалось POSAD; 29.09.2015 в 14:52.

  11. #10
    Производитель Reputation: 10 [+/-]
    Цитата Сообщение от admin
    Нафик она нужна эта Стрелка. Лучше на Кордон в спину, на Крисы и Арены в спину. А ещё сейчас мобильные Стрелки модернизировали....
    В Москве у нас одни стрелки. Ждём обзора от АвтоРевю, они обещали испытать аппарат на перечисленных Вами радарных комплексах.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.