Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Достоинства видеорегистраторов Supra

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Достоинства видеорегистраторов Supra

    Для создания первичной страницы с кратким описанием видеорегистраторов Supra выделяйте то, что Вам нравится в вашем регистраторе. Убедительная просьба в сообщении указывать о каком именно регистраторе идёт речь.

  2. #2
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Alfa-14


    Приобрел видеорегистратор Supra-777.Что хочу сказать.На сегодняшний день мне кажется что это пожалуй один из самых лучших регистраторов. Запись днем отменная.И цена очень даже приемлемая.

  3. #3
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Alfa-14, К сожалению сам не катался с ним. Есть возможность выложить видео в разных условиях посмотреть что и как. Ведь все понимается в сравнении.

  4. #4
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Alfa-14


    В ближайшее время выложу дневные и ночные сьемки.Вообще супер.Без проблем подключается к головному устройству.А вот аккумулятора на долго не хватает.По меню лазить очень легко.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Alfa-14 за это полезное сообщение::

    Veselchak (10.11.2014)

  6. #5
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Alfa-14, Огромное человеческое спасибо. Ждем видео и инфу по подключению к головным устройствам.

  7. #6
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Собрался я себе покупать такой видеорегистратор SUPRA SCR-777, но не мог найти информацию о процессоре. Написал в поддержку с вопросом о процессоре и оптике. Ответ порадовал, процессор амбрела 7, оптика стекло, просветленная. Думаю аппарат будет годный, за свои деньги!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.