Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Стоит ли брать Prestigio Roadrunner 520i?

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Poncho


    Стоит ли брать Prestigio Roadrunner 520i?

    Гуглил по бюджету себе видеорегистратор, наткнулся на эту модель. В регистраторах разбираюсь слабо, поэтому прошу помощи. Стоит ли его брать, какие есть варианты еще за эти деньги?

  2. #2
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Vasilek12


    Сам таким не пользовался, но у меня другой регистратор от того же производителя. Так я своей моделью вполне доволен, ничего плохого сказать не могу.

  3. #3
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Poncho


    Вот меня вопрос функционирования и интересует в первую очередь. Потому что по параметрам он очень хорош для своей стоимости. Как у Prestigio со стабильностью работы регистраторов обстоят дела, бывают ли баги как на недорогих регах других производителей?

  4. #4
    Новичок Reputation: 27 [+/-] Аватар для yury-kruglov


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Не знаю, как у всего модельного ряда Prestigio, но у RoadRunner 520i, которым, кстати, пользуюсь, всё в поряде с работой, не глючит и ведёт себя адекватно. Рег не из крутых, но и взял я его чуть больше, чем за 3 тысячи, так что считаю удачной покупкой. Особо не заметен в машине, так что и от дороги не отвлекает.

  5. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Poncho


    Спасибо за мнение, вообще это лучший вариант по моему бюджету, а раз с качеством порядок, то буду брать уже на днях. Отпишусь потом как он в работе.

  6. #6
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Октобер


    Посмотрел на ютьюбе обзоры и примеры видео. Вполне себе годный результат. Угол обзора приличный, а фишай выражен несильно. Значит оптика норм установлена.

  7. #7
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Poncho


    Ну вот уже и больше двух недель пользуюсь, в целом все устраивает. Хорошо вписался в интерьер авто, собран ровно, работает адекватно.

  8. #8
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для NyktoS


    Poncho, собсно у них большинство региков нормальные, на плюс их можно программно до ума доводить, если есть желание, а если нет - то итак долго будут служить

  9. #9
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Poncho


    Не вижу в этом особой необходимости, работает стабильно и без лагов, ну и пусть работает)) Главное чтобы надолго!

  10. #10
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Martini


    Вот в этом деле,главное,чтобы без лагов) Кстати,а какой максимальный объем карты памяти поддерживает Prestigio Roadrunner 520i?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.