Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Эксплуатация PlayMe P450 TETRA

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Эксплуатация PlayMe P450 TETRA

    Добрый вечер всем!
    Купил сегодня PlayMe P450 TETRA. Дай думаю сразу проверю. Достал из коробки, прикрепил к стеклу, подключил в прикуриватель, завел двигатель... и тишина... не включился... Внимание вопрос: что делать???

  2. #2
    Новичок Reputation: 26 [+/-] Аватар для Сарумян


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от Zepuzilo
    Добрый вечер всем!
    вопрос: что делать???
    я бы посмотрел прежде всего:загорелся ли индикатор в адаптере (если присутствует),пошевелил бы адаптер (у меня иной раз приходится пошевелить для создания контакта).На самом то приборе есть индикаторы питания?Должны быть,по идее.К компу при подключении-срабатывает?Включается при подключении в сеть обычную?Да дофига вариантов.Пробуй,рассказывай.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Сарумян за это полезное сообщение:

    PlayMe (26.11.2018),Veselchak (24.08.2017)

  4. #3
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Можно провод проверить, поменять, а также предохранители. Подключите через УСВ провод к компьютеру, проверьте.

  5. #4
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Можно провод проверить, поменять, а также предохранители. Подключите через УСВ провод к компьютеру, проверьте.
    Всё, я понял в чем было дело. Просто надо было немного подзарядить его. Что я и сделал дома через зарядник от lumia. А потом пошел и включил в машине через прикуриватель. И ... всё заработало. Спасибо что откликнулись на вопрос. Завтра продолжу изучение сего приборчика.

  6. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Всем привет!
    Чудеса продолжаются!
    Сегодня с утра подзарядил его. Сел в машину, завел, включил устройство, заработало. Поехал на работу. Прошло минут 10. Спутники GPS не обнаруживает. А потом ещё через пару минут выключился и больше не включался.
    Подумал может что с прикуривателем. Нет. Прикуриватель выстреливает. Вечером с работы вышел. Завел машину. Включил устройство. Ноль. Кнопку включения нажимаю. Ноль. Ну думаю может подзарядиться и включиться.
    Пока ехал прошло минут 20. Не включается. Нажимаю кнопку вкл. Ничего не происходит. Может кто-нибудь объяснит, как же этот прибор должен работать? Его что надо постоянно дома заряжать как телефон что-ли? И почему он не включается от прикуривателя? Помогите советом. Очень жду.

  7. #6
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Здравствуйте !

    Вам необходимо обратиться в один из наших авторизованных сервисных центров , адреса Вы найдёте на нашем сайте в разделе " Сервис". Если вы не нашли свой город в списке авторизованных сервисных центров, по вопросам гарантийного обслуживания просьба обращаться в торгующую организацию по месту приобретения. Нужно ваше устройство продиагностировать и понять в чем проблема.
    Возникнут какие либо вопросы - обращайтесь .

    Спасибо.

  8. #7
    Новичок Reputation: 26 [+/-] Аватар для Сарумян


    сдаётся,что всё же контакт с прикуривателем не налаживается.Что выстреливает-не показатель.Может адаптер не подходить.Я бы попробовал через разветвитель ещё подключить.

  9. #8
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Zepuzilo, если он у Вас принимает питание от компьютера или другого устройства дома, то и в машине он должен нормально заряжаться через этот же разъем.

    Если дома заряжается а в машине нет, значит проблема или в прикуривателе или в проводе питания. Провод поменять проверить работоспособность с другим, проверить напряжение в прикуривателе, оно может быть меньше нормы положенной.

  10. #9
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

    Сегодня решил свою проблемку с питанием моего Р450. Оказалось, что зарядное устройство которое шло в комплекте не работало как надо. Зашел я в ближайший автомагазин. Мне показали два вида адаптеров в прикуриватель: типа такого же как шел в комплекте и адаптер с двумя выходами USB (2.1A + 1.0A). Там же в магазине проверил оба вида на моем устройстве. Всё работало. А тот что был в комплекте мы тоже проверили и поняли что это что то из космоса и отправили его туда же. Вообщем купил себе адаптер в прикуриватель с двумя USB. Дома нашел фирменный провод "USB - mini USB" от телефона NOKIA. Подключил. И СЧАСТЬЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!!!! ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!!
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОКАЗАННОЕ СОДЕЙСТВИЕ!!! ОТЛИЧНЫЕ СОВЕТЫ!!! МНЕ ПОМОГЛИ!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!

  11. #10
    Пользователь Reputation: 37 [+/-]


    Всем привет! Что-то очень мало сообщений по 450 либо он без глюков, либо их мало куплено после общения с 400.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.