Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Отзыв по Playme Tetra 400

  1. #1
    Новичок Reputation: 12 [+/-]


    1 из 1 Этот пост был полезным.

    Отзыв по Playme Tetra 400

    Новичок

    Reputation: 10 [+/-]
    Всем добрый совет - НЕ ПОКУПАЙТЕ! Не знаю как другие продукты Playme, но Tetra 400 - точно не рекомендую. Я купил два регистратора, себе и жене, в двух словах - задумка очень хорошая, но это не работает! Оба нормально работали только первые полгода, а потом начались мучения - сдохли аккумуляторы. Отнесли в ремонт, мастер сказал что производителем неправильно установлен аккумулятор и поэтому греется, поставил новые в другое место, опять оба поработали несколько месяцев и сдохли. Ездим теперь не меняя, просто включены в питание и все, соответственно как только пропало питание ( или контакт) то регистратор выключается. Но при этом куча других проблем - звук то есть то нет, причем разгадать по какой причине и от чего это зависит невозможно, ладно, к этому тоже привыкли. Постоянно другие проблемы - то экран просто белый, вроде работает но ничего не видно, то кнопки не работают - вообще, как ни тыкай, то меню невозможно включить, то еще что то. А главное - это все постоянно! Еще проблема - контакты. Вдруг начинает мерцать экран, потом все тухнет. При включении зажигания - не включается. Вроде контакт в креплении. Заказал новое крепление - заработал. Месяц проработал - опять то же самое, теперь уже похоже в самом разьеме на регистраторе... Короче - МУЧЕНИЕ! Я заплатил тогда еще по 16 тыс за каждый, плюс на ремонт в общей сложности 7 с лишним тысяч, плюс крепление новое за 1500! А папа купил китайский за 5 тыс и просто ездит...

  2. #2
    Пользователь Reputation: 11 [+/-]


    Браво!!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.