Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Видеорегистратор Playme P550 TETRA

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Jonnik


    Видеорегистратор Playme P550 TETRA

    Всем привет, интересует мнение форумчан касаемо видеорегистратора Playme P550 TETRA, буду очень признателен всем за ответы.
    Полные ТТХ аппарата - здесь.
    Ищу регистратор который бы полноценно работал как видеорегистратор так и радар-детектор, чтобы не было танцев с бубнами со стрелками на телефоне и т.д.

  2. #2
    Новичок Reputation: 10 [+/-]

  3. #3
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Сегодня выбрался за город. Вот результат:
    https://drive.google.com/open?id=10g...YbbQJGfcl1OnXC
    В общем выключил его от постоянного писка.
    Может он бракованный? Или они все такие? Читаешь отзывы - хорошее качество видео, отлично ловит. Но у меня видео - хрень. При скорости выше 90 - что то ловит абсолютно всегда. Сбрасываешь скорость - не пищит. как выше 100 - постоянный писк.

    поддержка вообще нихрена не отвечает. Хотя тут на форуме видно, что заглядывала как то. Или они раз в месяц клиентов принимают?
    Последний раз редактировалось RED GRAPHIC; 27.05.2018 в 22:59.

  4. #4
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от RED GRAPHIC
    Сегодня выбрался за город. Вот результат:
    https://drive.google.com/open?id=10g...YbbQJGfcl1OnXC
    В общем выключил его от постоянного писка.
    Может он бракованный? Или они все такие? Читаешь отзывы - хорошее качество видео, отлично ловит. Но у меня видео - хрень. При скорости выше 90 - что то ловит абсолютно всегда. Сбрасываешь скорость - не пищит. как выше 100 - постоянный писк.

    поддержка вообще нихрена не отвечает. Хотя тут на форуме видно, что заглядывала как то. Или они раз в месяц клиентов принимают?
    Добрый день!

    Я ежедневно отвечаю на обращения, которые оставляют наши клиенты на нашем сайте http://playme-russia.ru/contacts в разделе "Контакты/написать нам", а так же по телефону нашей горячей линии 8-800-707-83-60 , плюс ко всему я отвечаю людям на данном форуме, и даже принимаю звонки от клиентов на свой мобильный, который имеется в подписи писем с ответами на обращения с сайта.

    Поэтому прошу Вас при наличие каких либо вопросов задавать их любым вышеперечисленным способом.

    Отвечаю на ваши вопросы :

    Видео я просмотрел, наличие посторонних звуков не является нормальной работой устройства, поэтому Вам необходимо обратиться в один из наших авторизованных сервисных центров , адреса Вы найдёте на нашем сайте в разделе " Сервис". Если вы не нашли свой город в списке авторизованных сервисных центров, по вопросам гарантийного обслуживания просьба обращаться в торгующую организацию по месту приобретения.

    Может он бракованный? Необходимо произвести диагностику вашего прибора в авторизованном сервисном центре, что бы ответить на ваш вопрос. Или они все такие? Нет, они все не такие.

    Будут вопросы - всегда рад на них ответить .

    Спасибо.



    С уважением,
    Анатолий Лысо́в,
    Инженер сервисного отдела.

    +7 (495) 135-36-39
    8 (800) 707-83-60
    +7-977-895-74-05
    anatoliy.lysov@playme-russia.ru
    anatoliy.lysov@playme-russia.ru
    www.playme-russia.ru

  5. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Jonnik


    Цитата Сообщение от RED GRAPHIC
    Спасибо за ролики в принципе неплохо снимает, меня вполне устраивает за эти деньги.
    Кстати какая обстановка с ложными срабатываниями у него в городе, не беспокоит? По трассе я понял что он будет ловить все что только можно у нас встретить на дороге.

  6. #6
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от Jonnik
    Спасибо за ролики в принципе неплохо снимает, меня вполне устраивает за эти деньги.
    Кстати какая обстановка с ложными срабатываниями у него в городе, не беспокоит? По трассе я понял что он будет ловить все что только можно у нас встретить на дороге.
    Здравствуйте!

    Зависит от выбранного режима. Желательно в городе использовать режим "Смарт", или же "Город 2", в нем "к" диапазон отключен вообще.

  7. #7
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Route


    Добрый день! Написал в поддержку на офф. сайте, пока тишина, пишу еще и сюда. Куплен был регистратор на новый год в подарок, лежал до этого месяца. Проездили с ним раза 3-4 и все - перестал включаться.
    Как от USB, так и от прикуривателя. Когда подключаешь, загорается красным кнопочка слева с замочком и в области сенсора (где рукой надо проводить, чтобы оповещения отключать) чуть заметно мигает красным первый сенсор снизу. Ничего больше не происходит. Экран черный, звуков никаких нет. USB не распознает его. Если отключить от компьютера или от прикуривателя, то кнопочка так и горит красным. Если зажать сверху кнопку включения и долго подержать, то кнопка с замком гаснет. Нажать вновь - опять загорается кнопочка. Но экран черный, звуков никаких, ПК его не находит.
    Что делать? Думал, может разрядился, включил в машине, поездил минут 30, попробовал включить, но история та же. Ехать в сервис далеко к вам, ничего сам сделать не смогу?
    И если ехать в сервис, нужен чек? Я не думаю, что найду его сейчас! Покупался в мвидо через интернет, в личном кабинете заказ наверное остался.

    ПС. А еще при первой поездке глючил сенсор: постоянно говорил "звук отключен" "звук включен". Проблема решилась после того, как в настройках отключил сенсор и потом включил опять на среднею чувствительность. Тоже не очень приятно было от новой модели такое наблюдать! Что-то пока одно расстройство...

  8. #8
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от Route
    Добрый день! Написал в поддержку на офф. сайте, пока тишина, пишу еще и сюда. Куплен был регистратор на новый год в подарок, лежал до этого месяца. Проездили с ним раза 3-4 и все - перестал включаться.
    Как от USB, так и от прикуривателя. Когда подключаешь, загорается красным кнопочка слева с замочком и в области сенсора (где рукой надо проводить, чтобы оповещения отключать) чуть заметно мигает красным первый сенсор снизу. Ничего больше не происходит. Экран черный, звуков никаких нет. USB не распознает его. Если отключить от компьютера или от прикуривателя, то кнопочка так и горит красным. Если зажать сверху кнопку включения и долго подержать, то кнопка с замком гаснет. Нажать вновь - опять загорается кнопочка. Но экран черный, звуков никаких, ПК его не находит.
    Что делать? Думал, может разрядился, включил в машине, поездил минут 30, попробовал включить, но история та же. Ехать в сервис далеко к вам, ничего сам сделать не смогу?
    И если ехать в сервис, нужен чек? Я не думаю, что найду его сейчас! Покупался в мвидо через интернет, в личном кабинете заказ наверное остался.

    ПС. А еще при первой поездке глючил сенсор: постоянно говорил "звук отключен" "звук включен". Проблема решилась после того, как в настройках отключил сенсор и потом включил опять на среднею чувствительность. Тоже не очень приятно было от новой модели такое наблюдать! Что-то пока одно расстройство...
    Добрый день!

    Попробуйте меры программного характера, я вам на почту все прислал. Если что то будет не понятно - звоните :

    С уважением,
    Анатолий Лысо́в,
    Инженер сервисного отдела.

    +7 (495) 135-36-39
    8 (800) 707-83-60
    +7-977-895-74-05
    anatoliy.lysov@playme-russia.ru
    anatoliy.lysov@playme-russia.ru
    www.playme-russia.ru

  9. #9
    Пользователь Reputation: 52 [+/-] Аватар для F0cus


    Цитата Сообщение от PlayMe
    Анатолий Лысо́в,
    Инженер сервисного отдела.

    +7 (495) 135-36-39
    8 (800) 707-83-60
    +7-977-895-74-05
    anatoliy.lysov@playme-russia.ru
    anatoliy.lysov@playme-russia.ru
    www.playme-russia.ru
    Подскажите пожалуйста, как решить проблему с помехами при записи видео? слышны шуму (наводки электрические) как работает двигатель.
    Вот есть пример видео https://www.youtube.com/watch?v=J_m5iN1edNQ c 1.20 отлично слышно. На предыдущих P450 такой проблемы не было

  10. #10
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для anvlad21


    Добрый день!
    У меня схожая с Route ситуация. С той лишь разницей, что при включении появляется заставка на пару секунд и потом всё то же самое. Компьютер устройство видит, SD карта и память самого устройства доступны. Но не работает, экран не светится, корпус нагревается, отключается только долгим нажатием на кнопку питания. До сегодняшнего дня всё работало как надо.
    Что делать?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.