Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Новые видеорегистраторы от INSPECTOR поступили в продажу!

  1. #1
    Представитель Reputation: 320 [+/-] Аватар для Inspector


    Восклицание Новые видеорегистраторы от INSPECTOR поступили в продажу!


    Открывает ряд новинок INSPECTOR CYCLONE, построенный в корпусе моноблок и оснащенный 2,7- дюймовый ЖК-дисплеем. Регистратор имеет две камеры, записывающими в разрешении Full HD при скорости 30 кадров в секунду каждая. В передней камере установлена матрица 1/3” CMOS OmniVision OV4689 разрешением 4 Мп, а в задней — матрица SC2033 с физическими размерами 1/2.8".

    В корпусе зеркала заднего вида собрана модель INSPECTOR TYPHOON, которая построена на процессоре Ambarella A7LA50, работающим в связке с матрицей OmniVision OV4689, что позволяет вести съемку в разрешении Super HD (2304х1296) и FullHD (1920x1080) с поддержкой алгоритма обработки HDR. Регистратор оснащен объективом с 6-слойной стеклянной оптикой с ИК-фильтром F=2.0/f=3.1mm, позволяющим вести съемку с углом обзора 150 градусов. Устройство имеет GPS-модуль, работающий с базой координат камер контроля скорости, о приближении к которым выдается предупреждение.

    Все основные базовые функции, такие как датчик-акселерометр и детектор движения в кадре, получила компактная модель INSPECTOR INCH, способная вести видеозапись в формате Full HD (1920x1080) с углом обзора 120 градусов.

  2. #2
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Inspector,Хочу выбрать между INSPECTOR CYCLONE,Inspector Cayman S,Inspector Scat.Посоветуйте.Сравните процессоры этих моделей.Датчик парковки только у CYCLONE? Все 3 модели-корейские? Где купить в Туле чтобы не нарваться на подделку? И какую карту памяти чтобы эти модели работали корректно?

  3. #3
    Представитель Reputation: 320 [+/-] Аватар для Inspector


    Цитата Сообщение от romantik
    Inspector,Хочу выбрать между INSPECTOR CYCLONE,Inspector Cayman S,Inspector Scat.Посоветуйте.Сравните процессоры этих моделей.Датчик парковки только у CYCLONE? Все 3 модели-корейские? Где купить в Туле чтобы не нарваться на подделку? И какую карту памяти чтобы эти модели работали корректно?
    Добрый день! Начнём с того, что Вы хотите приобрести? Циклон-это двухкамерных видеорегистратор без GPS, производства Китай. Inspector SCAT- это комбо-устройство, производство Корея, процессор Амбарелла 7. Cayman S- на данный момент флагманское сигнатурное комбо-устройство на базе процессора Амбарелла 12, производства Корея. Требования к картам памяти указаны на страницах устройств на официальном сайте www.rd-inspector.ru. На этом же сайте указаны магазины, в которых Вы можете приобрести наши устройства.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Inspector за это полезное сообщение::

    romantik (14.08.2017)

  5. #4
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Добрый день. Я так понимаю, что Обзор Inspector Typhoon. Видеорегистратор-зеркало с GPS-радаром

    с камерой заднего вида для парковки? В инструкции указана одна камера, а не две. Я так понимаю и интернета в этом зеркале так же нету.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-08-14_145017.jpg 
Просмотров:	253 
Размер:	108.1 Кб 
ID:	6635   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-08-14_145413.jpg 
Просмотров:	256 
Размер:	86.5 Кб 
ID:	6636   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-08-14_150314.jpg 
Просмотров:	246 
Размер:	60.9 Кб 
ID:	6637  
    Последний раз редактировалось МИС53; 14.08.2017 в 12:03.

  6. #5
    Представитель Reputation: 320 [+/-] Аватар для Inspector


    Цитата Сообщение от МИС53
    Добрый день. Я так понимаю, что Обзор Inspector Typhoon. Видеорегистратор-зеркало с GPS-радаром

    с камерой заднего вида для парковки? В инструкции указана одна камера, а не две. Я так понимаю и интернета в этом зеркале так же нету.
    Добрый день! А где Вы нашли, что эта модель с камерой заднего вида?

  7. #6
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Inspector
    А где Вы нашли, что эта модель с камерой заднего вида?
    Пункт в инструкции : 28 - РЕЖИМ ПАРКОВИ. http://www.rd-inspector.ru/catalog/inspector-typhoon/
    Это скорей всего режим ОХРАНЫ на парковке. Так надо было грамотно написать.

  8. #7
    Представитель Reputation: 320 [+/-] Аватар для Inspector


    Цитата Сообщение от МИС53
    Пункт в инструкции : 28 - РЕЖИМ ПАРКОВИ. http://www.rd-inspector.ru/catalog/inspector-typhoon/
    Это скорей всего режим ОХРАНЫ на парковке. Так надо было грамотно написать.
    https://led-car.ru/led-articles/rezh...registratorah/

  9. #8
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Inspector, Сколько стоит Scat Se.Он вроде А12?

  10. #9
    Представитель Reputation: 320 [+/-] Аватар для Inspector


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Цитата Сообщение от romantik
    Inspector, Сколько стоит Scat Se.Он вроде А12?
    Модель Scat Se ещё не поступила в продажу, поэтому сориентировать по цене пока сложно. Модель появится в продаже в начале осени.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Inspector за это полезное сообщение::

    romantik (14.08.2017)

  12. #10
    Эксперт Reputation: 499 [+/-] Аватар для МИС53


    Цитата Сообщение от Inspector
    https://led-car.ru/led-articles/rezh...registratorah/
    Филькина грамота это, а не " РЕЖИМ ПАРКОВКИ", подумайте внимательно, камера пишет только спереди машины, с боков и сзади не видит.
    Если я возьму баллончик с краской, и обрисую всю машину или поцарапаю гвоздём, и что увидит камера? Смысл этого режима?
    Во всех видео регистраторах давно стоит датчик удара, он тоже включает камеру. Такой же принцип и на брелках сигнализации, удар - и сработал брелок, подал звуковой сигнал.
    PS. У меня видео регистратор SUBINI STR XT-5 снимает спереди, но на карте в режиме 3G я вижу всё во круг своей машины и людей и мелкие предметы. Тот же самый режим охраны, и днём и ночью.
    Последний раз редактировалось МИС53; 14.08.2017 в 17:49.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.