Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: А008 Зеркало + видеорегистратор и многое другое

  1. #1
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Bigtver

    А008 Зеркало + видеорегистратор и многое другое

    Всем здравствовать, прошу у вас помощи. Я имел удовольствие прикупить зеркальце на али https://ru.aliexpress.…ensor/32749160057.html
    Удовольствие длилось не долго. Внешне все выглядит на 5, два слота для микро CD одна для GPS вторая для DVR ,есть Слот для сим карты, и даже ловит 3g и раздаёт вифи, а вот обещанный Русский язык главного меню отсутствует, все на Китайском, говорит на Китайском, голосовой набор похоже тоже на Китайском(на русские слова не реагирует). Единственное что на русском это меню андройда. Кроме предустановленых программ как на рабочем столе, других нет. Виджет с погодой мёртвый, китаянка постоянно что-то бухтит и выкидывает на экран табличку с иероглифами. Продавец на мои запросы про прошивку под Россию что то невнятно отвечает, короче на дуру приседает, ответить походу нечего. Ребята помогите руссифировать это чудо и чтобы можно ставить приложения с play market.
    Сайт производителя что указаный на коробке http://www.zlz-dz.com/
    Ребята, я тут попереводил с китайского и вкурил что это чудо требует активации через СМС. Надо сфоткать двоичный штрих код который высвечивается при нажатия определенной иконки, потом перейти в браузере куда тебя послали , и там ввести номер телефона на который последствии получишь СМС и введешь его в нужное поле. После того раскрываются все возможности. Но дело в том что на страничке куда меня направляла прога по шрих кодам. выкидывает фразу на китайском а переводчик предлагает вот это "Пожалуйста, откройте ссылку в клиенте микро-канала" . Есть у кого какие мысли, или опыт в таком вопросе?
    Я с помощью WeChat сканировал QR-cod но мой Российский номер телефона не подходит, программы требует ввести правильный номер телефона, я догадываюсь что это должна быть Китайская sim или номер, но у меня её нет. SIM нужна только для активации устройства? Или для постоянного пользования? И куда китайскую симку(если найду) вставлять? в зеркало? или в мобилу с которой совершаю активацию? Можно конечно уговорить продавца активировать через его телефон, но я сомневаюсь что то правильно. Зеркало не выдает QR-код если симка не вставлена, вот я и предполагаю что в зеркало надо вставлять китайскую симку но достать их не просто.
    Решил таки вскрыть сие чудо китайского производства. Парни может кто встречался с такими потрохами? как сделать бекап? какую прошивку можно залить туда?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9270420.jpg 
Просмотров:	287 
Размер:	12.0 Кб 
ID:	6391   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9270421.jpg 
Просмотров:	267 
Размер:	13.2 Кб 
ID:	6392   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1770.jpg 
Просмотров:	286 
Размер:	98.2 Кб 
ID:	6393   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PICT_20170529_195539.jpg 
Просмотров:	258 
Размер:	106.4 Кб 
ID:	6394   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1762.jpg 
Просмотров:	272 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	6395  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_1768.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	6396  

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak
    Не сталкивался с таким чудом. А можно примеры видео посмотреть. Очень интересно увидеть как зеркала на Андроиде подобного уровня снимают.

  3. #3
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Bigtver
    Цитата Сообщение от Veselchak
    Не сталкивался с таким чудом. А можно примеры видео посмотреть. Очень интересно увидеть как зеркала на Андроиде подобного уровня снимают.
    К сожалению я CD почистил, и зеркало пока больше не ставил на авто. Но, могу сказать качество достойное и соответствует заявленным характеристикам. Завтра могу с балкона двор поснимать.

  4. #4
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak
    Очень интересно посмотреть. Я несколько тестировал похожих приборов, но качество видео при заявленных FullHD еле до HD дотягивает и это происходит из-за процессора который они используют.

  5. #5
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Bigtver
    Сегодня прокачусь с ним на авто. вечером залью видео.

  6. #6
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Bigtver
    Ну вот пару кадров https://yadi.sk/a/reFp_Pei3JjykA , но похоже частота кадров маловата, зимой видео было лучше, ну по крайней мере мне так казалось . А в настройках не нашел где выставляются кадры. Завтра поколдую с настройками.

  7. #7
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Bigtver
    Ребята, кто подскажет как обойти регистрацию симки, китайцы заблокировали возможность пользоваться приложениями пока не пройдёт регистрация сим карты, Российскую не принимает а китайскую проблемно найти.

  8. #8
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak
    Цитата Сообщение от Bigtver
    соответствует заявленным характеристикам.
    Не хочу обидеть, но на мой взгляд до FullHD не дотягивает. Качество видео стандартного, недорого видеорегистратора.
    Цитата Сообщение от Bigtver
    а китайскую проблемно найти
    А если у китайцев заказать? Можно задать вопрос поиску купать китайскую sim карту.

  9. #9
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для Bigtver
    Да какие там обиды, я ж... не сам его ваял, . добавляю ночную съемку, шума конечно много но все различимо. Не исключаю что качество съемки зависит от самого приложения, возможно после разблокировки настройки могут расширится. К китайцам обращался, отмалчиваются , похоже законы на счет распространения симок у них по строже чем у нас.
    https://yadi.sk/i/IGWPxpQZ3JrR3g

  10. #10
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak
    Согласен, ночью картинка приличная для такого уровня.
    Цитата Сообщение от Bigtver
    К китайцам обращался, отмалчиваются
    зачем к китайцам? Обратитесь в магазин. В гугле в поиск забейте "Купить китай сим карту"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.