Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Работа и настройка радарной части Playme P300

  1. #1
    Пользователь Reputation: 10 [+/-]


    Работа и настройка радарной части Playme P300

    Цитата Сообщение от Veselchak
    Эта проблема всех приборов. От этого никуда не деться.
    Я это уже понял))у меня вот ещё вопрос..чувствительность радарной части к скорости авто привязана?или она постоянна всегда?

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Не знаю пока как в 300сотом но в радаре PlayMe QUICK чувствительность можно настроить в ручную и от скорости она не зависит.
    Хотя можно было бы сделать на радарах с GPS при увеличении скорости автоматом увеличивается чувствительность радара.
    Создана отдельная тема по этому вопросу.

  3. #3
    Представитель Reputation: 350 [+/-] Аватар для PlayMe


    Цитата Сообщение от Pablo
    Я это уже понял))у меня вот ещё вопрос..чувствительность радарной части к скорости авто привязана?или она постоянна всегда?
    Добрый день, Pablo.

    Если рассматривать Р300, то тут отсутствует функционал, который в автоматическом режиме переключает чувствительность в зависимости от Вашей скорости. Здесь мы пользуемся ручными настройками чувствительности (Город 1, Город 2, Трасса)

    Если рассматривать радар-детекторы Playme, то там очень тонкие настройки по чувствительности, как в ручном режиме, так и в режиме "Умный".

    Режим "Умный" - это как раз тот режим, который автоматически переключает уровень чувствительности в зависимости от Вашей скорости.
    от 0 км/ч. до 31 км/ч - Город 2
    от 31 км/ч до 70 км/ч - Город 1
    от 70 км/ч и выше - Трасса.

  4. #4
    Пользователь Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от PlayMe
    Добрый день, Pablo.

    Если рассматривать Р300, то тут отсутствует функционал, который в автоматическом режиме переключает чувствительность в зависимости от Вашей скорости. Здесь мы пользуемся ручными настройками чувствительности (Город 1, Город 2, Трасса)

    Если рассматривать радар-детекторы Playme, то там очень тонкие настройки по чувствительности, как в ручном режиме, так и в режиме "Умный".

    Режим "Умный" - это как раз тот режим, который автоматически переключает уровень чувствительности в зависимости от Вашей скорости.
    от 0 км/ч. до 31 км/ч - Город 2
    от 31 км/ч до 70 км/ч - Город 1
    от 70 км/ч и выше - Трасса.
    Понятно,а этот режим "Умный"может быть реализован прошивками?или на нашем девайсе это не сделать уже?

  5. #5
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Pablo, нужно будет посмотреть в инструкции и в настройках вечером, возможно в данном аппарате эта функция присутствует. В PlayMe QUICK она точно есть.

  6. #6
    Пользователь Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от Veselchak
    Pablo, нужно будет посмотреть в инструкции и в настройках вечером, возможно в данном аппарате эта функция присутствует. В PlayMe QUICK она точно есть.
    нет такого режима,только город 1,2 и трасса..в принципе хватает )только вот после последнего обновления какой то нервный стал...поэтому я на вторую машину,посматриваю на sho me combo3 он и чуть дешевле

  7. #7
    Эксперт Reputation: 362 [+/-]


    Шоми комбо 3, как и шоми 485 приостанавливали продажи. Браком завалило сервис. Хотя сам лично этот сервис не видел, но рассказывал знающий Шоми изнутри.

  8. #8
    Пользователь Reputation: 10 [+/-]


    Цитата Сообщение от admin
    Шоми комбо 3, как и шоми 485 приостанавливали продажи. Браком завалило сервис. Хотя сам лично этот сервис не видел, но рассказывал знающий Шоми изнутри.
    во как,спасибо за инфу,покатаюсь недельку ещё с Р300 ,так то всё в норме с прибором..некоторые моменты напрягают немного,но идеальных приборов быть не может))снятие и установка самого девайса с кронштейна крепления,мне тяжело даЁтся,думаю приноровлюсь,всё боюсь сломать ))

  9. #9
    Новичок Reputation: 10 [+/-] Аватар для a1949k


    PlayMe,
    Добрый день! Пару дней назад приобрел Вашу трехсотку. Пока всем доволен. По советам форумчан полез к Вам на сайт за обновлениями. Скачал и прошился свежим от 13.11.15. firmware.bin. Я так понимаю, что в нем сидит свежая база данных и новая прошивка.
    У меня возник такой вопрос: "нужно ли было прошивать радар всеми предыдущими firmware_ами или только последним?".
    Наверно Вам этот вопрос надо отобразить в Вашем текстовом файле "Обновление ПО Playme Back_P300_P400".
    И еще, на мой вкус и с моими понятками я бы подкорректировал страницу "Обновление ПО" Вашего сайта примерно так:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-11-19 18-39-05 Скриншот эк&#108.jpg 
Просмотров:	346 
Размер:	21.6 Кб 
ID:	4162

  10. #10
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Цитата Сообщение от a1949k
    нужно ли было прошивать радар всеми предыдущими firmware_ами или только последним?
    прошивать только последней. В ней исправления старой и доработки новой.
    Цитата Сообщение от a1949k
    Наверно Вам этот вопрос надо отобразить в Вашем текстовом файле "Обновление ПО Playme Back_P300_P400"
    Спасибо за предложение, я создам отдельную тему с полным описанием процедуры обновления ПО.
    Сможете обновить фото. а то плохо видно.

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.