Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Видеорегистратор Explay Helper

  1. #1
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Видеорегистратор Explay Helper

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f89868a9874d37ce932c863a7be18d9a_1.jpg 
Просмотров:	558 
Размер:	34.1 Кб 
ID:	2923Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Explay.jpg 
Просмотров:	572 
Размер:	7.3 Кб 
ID:	2924Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	696689_3172961.jpg 
Просмотров:	547 
Размер:	11.9 Кб 
ID:	2925


    Гибридное автомобильное устройство Explay Helper появится в продаже уже в начале сентября. Видеорегистратор обладает функцией радар-детектора и также оснащен GPS-датчиком, что позволяет записывать видео с координатами движения автомобиля и оповещать автовладельца о приближении к радарам (по наличию радиосигнала, а также по базе данных камер в опасных местах).
    Корпус Explay Helper изготовлен из черного качественного пластика, устройство имеет удобное эргономичное крепление, а размеры модели 108,5x68x30 мм, при весе в 169 грамм.
    Explay Helper оснащен TFT дисплеем размером 2,7 дюйма, 2 Мпкс камерой с углом обзора объектива в 120 градусов. Радар-детектор имеет 4 режима чувствительности.
    Максимальное разрешение отснятого материала видеорегистратора достигает 1920 х 1080 точек при 30 кадров в секунду (Full HD 1080p), а в режиме HD720p частота достигает 60 кадров. Модель оснащена видеовыходом HDMI. Explay Helper поддерживает карты памяти microSD размером от 8 Гб до 32 Гб.
    В комплекте с новым видеорегистратором от Explay идут: кабель питания (от прикуривателя), крепежный кронштейн с присоской, USB кабель для соединения с ПК, руководство пользователя, гарантийный талон.


    Процессор, сенсор: Ambarella A2+OV2710
    Размеры, вес: 108*74*28 мм, 169 г
    Дисплей: 2,7 дюйма
    Камера: 2 Mpx, угол обзора 120°
    Соединение с ПК: USB2.0
    Поддерживаемые форматы записи видео: 1280х720р/60fps, 1920х1080р/30fps
    Память: Слот для карты microSD
    HDMI: есть
    Питание: От прикуривателя автомобиля, встроенный аккумулятор (аварийное питание для предотвращения повреждения видео файла)
    Особенности: Радар-детектор, запись видео с GPS координатами
    Типы радаров: X-band (10.525GHZ±100MHZ)
    K-band (24.150GHZ±100MHZ)
    STRELKA (24.15GHZ±100MHZ)
    LASER (800-1000nm)


    * Возможность использования видеорегистратора в качестве
    радар-детектора технически реализуется на территории РФ

  2. #2
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak

  3. #3
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    Интересно чью они взяли радарную часть?

  4. #4
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    всем привет!
    как девайс то? ни где не нашел отзывы, ТС, хоть бы свое впечатление написал бы

  5. #5
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Если я не ошибаюсь, то этот комбайн до сих пор остается одним из самых бюджетных.
    К регистратору претензий нет он снимает достойно. Радарная часть как мне показалась ловит много помех, но если сравнивать с простыми радар-детекторами, подобного уровня, то Helper на 1 ступеньку получше. Кордон с горки поймал метров за 600, а на прямо видимости 900-1000м

  6. #6
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Veselchak, Спасибо.
    я к тому, что данному девайсу вообще ноль отзывов. Да и на трубе несколько видео и то Ваших.
    Мне как раз нужен бюджетный вариант, пока что остановился на нем, Highscreen Black Box ST (видимо снят с пр-ва, но под заказ еще можно) и LEXAND LRD-2000 (то ж не свежая модель)
    может Вы что подскажете\посоветуете (бюджет 8к, приимущественная езда город, за редким исключением летом за город)

  7. #7
    Администратор Reputation: 810 [+/-] Аватар для Veselchak


    1 из 1 Этот пост был полезным.
    Все обсуждения были перенесены в соответствующий раздел, дабы не засорять эту тему.

    Продолжение читать можно тут:
    Какой радар-детектор МНЕ купить? Помощь с выбором.


  8. #8
    Новичок Reputation: 10 [+/-]


    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

    Пользуюсь регистратором 2 года, дважды помог мне отстоять свою правоту. Вот только после последней аварии барахлит зарядное устройство, хотя сам регистратор цел. Могли бы подсказать, где или какой по характеристикам мне необходимо приобрести ЗУ?

    Заранее благодарю.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
          
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта Индекс цитирования.